Статьи - GGG

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Чуйсе,единственное,что имею сказать тебе,что не суетись,суета загонит тебя в угол,выдохни,ты знаешь че и откуда,скока ты трезвый был?достаточно времени что бы одуплить причино следственные связи,причина только в тебе,на чем подпрыгнул-там и обосрался.самодрочем заниматься?-херли толку,рычать и мурлыкать-толку столько же,что делать знаешь-решай изолируйся,чем быстрей тем лучше,жизнь не кончается сегодня,но может закончится завтра,когда вновь станешь не трезв.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я жду ответного?)) жалости?)) где я про это написал? Жто вы выдумали про жалось. Я че малой что ли. Блин реаоьно не понимаю откуда берется таие мысли? Я если пишу про помочь, про совеи и иазобраться это не означает жалости и тд
Где это видно, что я помогал, чтобы ко мне было особенное о ношение?)))) я в шоке))
А если ты про реакцию на грубости то я не имел ввиду жалось вместо грубости. Это унизительно для мужика. Грубость в третий день одно и тоде зачем мне. Мне который уже начало проходи, да сорвался и не собираюсь онлайн лечиться. Ну высказали первый день, второй, я все понимал.)) но третий день смысл если я тут не на три месяца, где неделю можете нарка давить, я на один день заходил чтобы получиьь полезную инфу перед рц прополосскать как то мозги, а не эти вымыслы ваши про обиду на жалость тк я епт когба то помогал, ааа раз помогал то я жбу сейчас тепла и поддакиваний))))) все ясно мне. Проехали



С юристами надл бумагу доделать неделю и еду. Я в заперти.
Я тебе задала вопрос - какой поддержи ты ожидал? Тебя в Психозащиты унесло, ты и не заметил.
Где вот я лично на тебя давила? Тем что высказала своё мнение про шлюх? Так оно и без твоего срыва было бы таким. Это мерзко. Большинству нормальных людей.
В общем, чего только ты тут простыни пишешь, если не собираешься тут лечиться?)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Ни я, ни отец впервую очередь для себя делали полноценно работу. Ну а если отец не так часто писал это ничего не означает. Да, с вами тн редко оьшался, но и вы ему не писали ничего конкретного почти. Он читал мои сообщения и видел что я правду пишу и не возникало такого желания или понимания не было полного что нужно ему общаться на равне. Те кто к нему обращались он отвечал.
А к кф вопрос почему если они зная что нужно с отцом в одной связке работать, кф не тормошили его чаще, тоже двояко выглядит.
И я форум не обвиняю как может показаться. Я ни жалости, ни заглаживаний углов не просил. Меня плохо знаете. Я писал про ответы мне таких каа ты писала про нюансы повторкния статей, про поочие детали.
И да смешно слышать, если я в уроках не отмечался то значит ничего не делал и не читал после выхода. Уроки уроками. Те кто бесплатно учился, у них там и близко не было столько инфы. Литерура и цитаты. Ну и чем я к примеру хуже сделал обьем если по сути я уроки не успел полностью доделать тк через месц меня только почему то к марусе отправили. И зачем то, я что херово делал? Не было замечаний. Все хотели ктт написал, чтоб помочь финансово марусе и мне тол ко плюсом будет, а так то я повода не давал на перемещение после статей. Уроки уроками, я не даун и не требовалось мне платное и углубленное изучение.. Я литературу столько же прочитал каа и в бесплатном курсе. Я не меньше вашего прочитал.

Проехали.

Я не говорю что если я статьи написал то все окей, я ответил на не правду, что завалил экзамен и не более.
Не было отца потому что со мной мало кто активно занимался из кф и не раскрывали какие то нюансы. А когда у маруст такмтам и маруси то редко скопом замечания выкладывала и уходила, не проводилась переписка целенаправленно с отцом наковырянии чего то. Маруся спросила где отец чего не пишет, а мы ответили, а что ему писать когда я пигу пять дней уроки один отец проверял, опериодически задавал вопросы и все, никто больше не щанимался мною, раз в неделю или две, кучей заметки от маруси и она по делам, странные кнш претензии слышать когда меня никто ежедневно не вел на форуме, маруся ребко была и какая связка с кф и отца возможна была? Я не обвиняю н кого, я отвечаю на ваши домыслы что не было отца в форуме, при условиях что ему не с кем в связке работать, вот он рчдом оффлайн и работал чисто о мной как мог. Такой вздор. Я считай за уроки оплату. И сам себе был предоставлен бОльшую часть ыремени... Комон, ну не щнаетн деталей, не пишите. Марусю не обвиняю, нсли бы зло держал и был не доволен и тд то врятли бы я задержался тут. Отцу прпдьявы, а по факту, меня что во время статей по лайту кон ролили сами кф,так вбадрили меня в кабинеты и там лайт был... Интересно про связку читать. Я без обвиннний, я за по факту ситуации которые были. И не мы заняты были.. Проехали

А в чем не солидарен сей, ас? Про телегу только, мне написали не флуди и не ной, тк тема была другая мол. А я и пишу почему я виноват в том, что сами после моего сообщения про маски по теме, сами зафлудили вопросами догадками? Я флуд, ок.
Я и щас солидарен во всем кроме про отца и что я не для чебя лечился, потлайту отстрелялся.. Вопросы не комне

Ок

Я гговорил уже

При чем тут милые беседы не пойму..?) вот этонапоминание статьи читать полезно напомнить и написать. А не жалость сглаживания, или милые беседы за мое участие.
Неужели я пишу сейчас в защите про то что вы предполагаете я жду?) за финансы милые беседы, еще что то. Я по факту спросил, помогите рекомендсциец пока жду отправления в ребу, что я мтг бы по пунктам выписать сеье и в данный момент кро е статей делать. А авы мне о другом все и за меня додумываете...


Да все само проходит в течении года если нет ничего критичного. За изоляцию все внорму пришло. Я сдавал анализы да.

Легко говорить как должно было быть. Когда не велась работа обьемная.
Я не обвиняю.
Честно, трудно это читать. Сбивчиво как-то пишешь. Все в кучу.

Саш, давай так.
Открывай статьи. И читай. Я не знаю, чем тебе еще помочь на отмене. У тебя фарш в голове.
Здесь о том, как нам с тобой разговаривать
Потеря критики у наркоманов - Метод Ренаты Башаровой
Ломка от наркотиков - Метод Ренаты Башаровой
Здесь о причинах твоего состояния
Как влияет наркоман на здоровье родных? - Метод Ренаты Башаровой
Здесь о твоем реальном отношении к усилиям твоего отца на форуме (конечно, ты этого не хотел, но тебя это и не остановило)
https://nenorma.info/kak-umirayut-a...-narkomany-v-bolniczah-rasskaz-iz-pervyh-ruk/
Вот здесь, чем заканчивается "тот нереальный кайф, который ты испытал"
Минусы и последствия "метода дна" - Метод Ренаты Башаровой
Вот здесь о том, кто в ответе за лечение наркомана, и какие действия должны соблюдаться
Здесь о том, что произошло, когда ты снова разрешил себе употребить, и почему появляется тяга
Эффективность психологии при наркомании - Метод Ренаты Башаровой
Здесь о том, как разобраться с тем, что с тобой произошло
Что запрещено делать родителям наркомана - Метод Ренаты Башаровой
Здесь еще о том, почему с тобой так общаются

Девятый и десятый раздел вообще бы весь.
Но пока начни с этого)
Больше пользы будет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Ку-ку, как же всё таки ты круто пишешь))
Я когда лечился иногда в слух мы обсуждали твои интересные посты и видимо дочка запомнила, а тут недавно говорит, что хочет быть такой же умной как ку-ку))
спасибо, приятно) Неожиданно услышать это от тебя, учитывая, что когда мы познакомились, ты говорил, что не будешь читать мою писанину))
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Так уроки это и есть самоучитель ёпта, думаешь у меня кто-то днями и ночами сидел? Это родственник в первую очередь должен досконально проверять, Саня xули перекладывает ответственность и вообще наxуя об этом? Ебaшь лечиться и не бухай
Так я сам и учил и не вякал. И батя проверял потом меня. Самоучением и занимались и не возмущались. Пока не услышал претензию чтт отец с кф не раблтад..)) а может это кф не до связки было. Какую перекладывю ответственность? Я парирую наезды про батю, что его не было, не было кф по факту если про батю начали. Я сам и учил спокойно
По поводу чата - в чате и вообще в телеге не полагается сидеть тем, кто лечится, в любом случае.
Ааааа я столько там сидел молчал. А один день как гтвно и чмо и не имею права про маски написать что от них малоттоьку. Я вообще не носил.
Пардон не знал тг правил. Я не просил меня туда добавлять. Мне задали вопросы я отвечал как мог в состоянии. И я еще крайний, хорошр. Тему закрыли, мне она не интересна.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А наеб.ался ты лишь в том,как я думаю,что поверил в себя,после изоляции усвистал и был таков,и поскольку не появлялся тут,не крепил постоянно свою трезвость отвращением к наркоте видя вновь прибывших,типо занят,на делах и то да се,подлетел и заторчал-забыл то в что верить по началу начал.как думаешь?может такое быть?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Как ты можешь знать что было в кабинете и какая СО мной работа велась?
Саш, глупый вопрос) Я почти весь форум перечитала. В том числе старые кабинеты.
Надо же было мне на ком-то учиться, чтобы их вести)
И уроки все эти делала вместе со всеми, проверяя) Я почти год безвылазно на форуме сидела.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
спасибо, приятно) Неожиданно услышать это от тебя, учитывая, что когда мы познакомились, ты говорил, что не будешь читать мою писанину))
То была "встреча новичков"(нынче запрещённая на форуме организация):Biggrin:
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Так ты на легке прошел лечение,я помню это.
Не успел статьи прочитать,так сразу рвался .
Я пи₽дабол?
Подмазывался, чтоб оооособенное отношение заслужить. Маруся как султан наверно к которому не попасть на прием без подарков, да?
Ну напиши что я щас несу хуню
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я пи₽дабол?
Подмазывался, чтоб оооособенное отношение заслужить. Маруся как султан наверно к которому не попасть на прием без подарков, да?
Ну напиши что я щас несу хуню
Сейчас ты вещаешь ровно то что вещает каждый,кто тут впервые оказывается-у тебя обнуление что ли??
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Сейчас ты вещаешь ровно то что вещает каждый,кто тут впервые оказывается-у тебя обнуление что ли??
так же подумала.
Алексей, Гарм - все приходили и так себя вели, как новенькие
А еще через пару дней заходят и пишут, что были неправы извините,
а потом опять, и так по кругу...
Гормоны, депра, отмена
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты обосрался парень,и пришел сюда,чистым стать,конечно не приятно про себя слушать,и твое тварское-наркоманское тебя щекотит-херли они тут все пиз.дят,я не такой,а ты по факту хер в говне,вновь обосравшийся,че?кого ты чем зацепить тут хочешь?историями утинными?ды их тут каждый день одинаковых по сто штук.остынь,выдохни,не суетись.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Чуйсе,единственное,что имею сказать тебе,что не суетись,суета загонит тебя в угол,выдохни,ты знаешь че и откуда,скока ты трезвый был?достаточно времени что бы одуплить причино следственные связи,причина только в тебе,на чем подпрыгнул-там и обосрался.самодрочем заниматься?-херли толку,рычать и мурлыкать-толку столько же,что делать знаешь-решай изолируйся,чем быстрей тем лучше,жизнь не кончается сегодня,но может закончится завтра,когда вновь станешь не трезв.
Я в напряжении потому что мне пишут то чего я не требовал какой то жалости, ответного нежного отношения за помощь и про батю. Я помощь пооситн имея ввиду то что куку тока что написала с сылками в одном посте. А сколько понафантазировали весь день.
Я изолирован и жду бумагу на неделе и еду в рц.
Я тебе задала вопрос - какой поддержи ты ожидал? Тебя в Психозащиты унесло, ты и не заметил.
Где вот я лично на тебя давила? Тем что высказала своё мнение про шлюх? Так оно и без твоего срыва было бы таким. Это мерзко. Большинству нормальных людей.
В общем, чего только ты тут простыни пишешь, если не собираешься тут лечиться?)
Я не обидался на тебя за давление или про телок, я знаю что я хуже их и это не правильно.
Поддержку в информации пока я жду отъезда такую какую написала куку тока что.!! А не то что выдумали
Защита от бреда от вас про жалось, отношение за финансы... Я в ахере честно от таких предположений.
Честно, трудно это читать. Сбивчиво как-то пишешь. Все в кучу.

Саш, давай так.
Открывай статьи. И читай. Я не знаю, чем тебе еще помочь на отмене. У тебя фарш в голове.
Здесь о том, как нам с тобой разговаривать
Потеря критики у наркоманов - Метод Ренаты Башаровой
Ломка от наркотиков - Метод Ренаты Башаровой
Здесь о причинах твоего состояния
Как влияет наркоман на здоровье родных? - Метод Ренаты Башаровой
Здесь о твоем реальном отношении к усилиям твоего отца на форуме (конечно, ты этого не хотел, но тебя это и не остановило)
https://nenorma.info/kak-umirayut-a...-narkomany-v-bolniczah-rasskaz-iz-pervyh-ruk/
Вот здесь, чем заканчивается "тот нереальный кайф, который ты испытал"
Минусы и последствия "метода дна" - Метод Ренаты Башаровой
Вот здесь о том, кто в ответе за лечение наркомана, и какие действия должны соблюдаться
Здесь о том, что произошло, когда ты снова разрешил себе употребить, и почему появляется тяга
Эффективность психологии при наркомании - Метод Ренаты Башаровой
Здесь о том, как разобраться с тем, что с тобой произошло
Что запрещено делать родителям наркомана - Метод Ренаты Башаровой
Здесь еще о том, почему с тобой так общаются

Девятый и десятый раздел вообще бы весь.
Но пока начни с этого)
Больше пользы будет
Спасибоооооооооооо, ура. Я устал пока ты подсказала ща что вперую очередь почитать и мне дибилу скинуть вам же виднее чем мне сейчас, искать в куче инфы
За день я много чего узнал о себе))
Забавно узнавать от людей кого ценил.
А наеб.ался ты лишь в том,как я думаю,что поверил в себя,после изоляции усвистал и был таков,и поскольку не появлялся тут,не крепил постоянно свою трезвость отвращением к наркоте видя вновь прибывших,типо занят,на делах и то да се,подлетел и заторчал-забыл то в что верить по началу начал.как думаешь?может такое быть?
Да ****** себя и учерености
Но я это и говорил весь день, а в ответ столко нового.
И усвистел это ты и не появлялся почти. А я кажд день тут зааисал и читал всех, помогал чем мог.укреплял как надо трезвость и отвращение к наркам, тк много кто сорвался за год
И ошибка у теья, что ты только предполагаешь, думаешь, а не знаешь что меня не было тут, когда ты не мог этого вмдетьтк я тут ежедневно был до осени железно. Потом реже. А тебя как раз таки я оч редко вмдел и отчет видел твой. Так что ты как и остальные в каких то вкщах предполагаете не зная, точно, а зачем то пишите. Мне и так хреново, а еще читаиь не правду, предположения. Я еще и ждал обратки за переводы)) *** класс
Саш, глупый вопрос) Я почти весь форум перечитала. В том числе старые кабинеты.
Надо же было мне на ком-то учиться, чтобы их вести)
И уроки все эти делала вместе со всеми, проверяя) Я почти год безвылазно на форуме сидела.
Ну значит ты видела что маруся редко писала и со мной по сути, ворос-ответ было редко.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я трезвый все это время.чувачек.и я уверен,что и завтра буду трезв.хорошо,что ты едешь в рц,хочется верить что тебе это поможет.ящерица.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Сейчас ты вещаешь ровно то что вещает каждый,кто тут впервые оказывается-у тебя обнуление что ли??
Я вещаю ровно то что заслуживает тот кто ****** и не знает о чем пишет мне свои догадки проо остальное я молчу.
Пиздешь про меня я по факту отвечаю. Или я доджен схавать вранье?
так же подумала.
Алексей, Гарм - все приходили и так себя вели, как новенькие
А еще через пару дней заходят и пишут, что были неправы извините,
а потом опять, и так по кругу...
Гормоны, депра, отмена
А чего мне извиняться, я отвечаю по факту, что сами низера не моявлялись. Не знают много а пишут что я то и то. За вранье я не молчу и подтвеидить легко могу.
Ты обосрался парень,и пришел сюда,чистым стать,конечно не приятно про себя слушать,и твое тварское-наркоманское тебя щекотит-херли они тут все пиз.дят,я не такой,а ты по факту хер в говне,вновь обосравшийся,че?кого ты чем зацепить тут хочешь?историями утинными?ды их тут каждый день одинаковых по сто штук.остынь,выдохни,не суетись.
Я и не отрицал кто я
Я достойно читал правду
Но когда начались догадки и Пиздешь. Я же правду пишу когда год тут был и помогал, а мне обратное пишут щас и что я помогал за чтотто.
Достали уже
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я трезвый все это время.чувачек.и я уверен,что и завтра буду трезв.хорошо,что ты едешь в рц,хочется верить что тебе это поможет.ящерица.
А причем тут ты? Я не сомневался в тебе. Я пишу про то что ты догадки не верные придумал не ты один, что меня не было плсле лечения. Я за сейчас ничего не пишу. Я в говне. Речь о периуде ктода я был тут кажд день. И момогал за так.
Понапридумывали херни про то чего не знаете
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Знаешь,помогать не мое,я слишком близко все это воспринимаю,думал рехаб открыть,но посмотрев на суету в вском рехабе,и сопоставив со своими нервами,и жизненными позициями,стало очевидно,что в моем рехабе было бы много переломов-геморой кароче-не мое..)это как врачем быть-призвание,а некоторые персонажи вызывают презрение и ни че не поделать,а врач как то умеет забить на презрение и помочь а недобить-смекаешь о чем я ?