Статьи - GGG

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Че то ты братик загнался...
Я не на легке прошёл статьи, какой, мне с трудом давалось, учитывая чтотя никогда не писал изложения. Я с тебя фигею. Ты же мне помогал, как ты модешь утверждать ошибочно, что я тесты завалил?)))) я сдел на 4+
А рвался, да вот и не правильно понял мое желание сразу тест пройти, тк интересно было и потом в конце.. И не прям сразе помоему проходил, не буду спорить, не помню точно.
Откуда ты берешь что меня *** дурака уде три года не прессуют предки? У меня строгие они и антирефлекс прорабатывали и успешно, я действительно на совесть делал, мля хули одно и тоже обьяснять)) мне всю жизнь обламывали кайф и когда бездельничал.. По более большинства не даввли мне покоя, предки совиеменные, адекватные с ясным мышлением и по жизни не ошибались ни в чем.
Я подмазывался к марусе?) ты че несешь? Отец и ты епт настаяли чтоб я в кабинеты шел, как раз ей деньга нужна была если не ошибаюсь. Ты и другие шаблонами по вопросу через день писали. И то нихера никто не заметил что я подглядывая писал, не своими словами. Никто не вчитывался я еще тогда заметил в мои статьи. Ты и рад был на последнем жтапе своего лечения избавиться от новичка,мое тское мнение.
Я с самогг начала сказал, что я сам виноват, батя достаточно сделал гл что я это знаю. Уд вил ты меня,не хера не помнишь.
Я марусе и форуму скидывал последние деньги на другие нужды отложенные. Я первым же пожертвованием, видя, что толкл Дмитрий или ник биугой, не суть, стабильно по10к кидал, я не преследуя ни разу, ****** корыстныз целей, перевел еще на лечении 20к . И с каждой зп стабильно кидал, в знак проделанной работы метода. Нахера мне подмазывать марусе епт. Кто она мне?) и толку если так было бы от подмазываний? Ты мою помощь форуму и другим, которых я совершенно не знал и впервые видел о помощи посты, рссценивал как ***** мажор подмазывается?))) я платил долги и что оставадось последние деньги переводил сюда. Я ездил на работе не имея возможности купить чизбургер порой. Я бы преисполнен чувствами благодарнастью за все, что прошили мозги, что изменился я. О каком херовом лечении речь идёт!? Дохера людей кто отбыл 3мес и исчезали. А тот кто стабильно ежедневно за рулем мля писал тут ты оклеветал)) да пох ваще на тебя. Раз в мес что то писал где то. Пишешь хрень щас. Я каждые две три четыре недели мереводил стабильно до нг, чтобы подмазать марусе)))) а ты перевёл хоть раз, чтобы других оценивать х переводы? С питера приехвли молодые и на шмотки скидывали, я скину более 10к помоему тк я человек доброй души и бескорыстно помогал *** кто нуждается. А фло, разбила экран и я ей тоже нормально 7к ре помнб перевел. Подмазал девочке зад))такой ты тип. По себе судишь других?


О чем я ранее и писал. Нужна поддержка, да ошибся, а начали плеваться сразу как облажался. Я так и предполагал, что люди в основном типа дружат и общение когда все хорошо, а как что так жельчью плюете.
Коллектив бле.
Ты один из тех походу кому я помогал в детстве чем мог, а как только сами поднимались моментально переобувались и обратное отношение транслировали без угрызения совести к тому кто помог
Изза таких как вы люди теряют желание помогать.
Ты красава,все правильно написал.
Мда...
А как бы ты хотел чтоб тебя поддержали? Ты видел уже срывников? Знал, какая реакция у КФ на это? Чего ты ждал?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я форум не обвинял в срыве своем, цитируй меня, аргументируя где я так написал? Я все время емое пишу что я толк виноват. Вы как читаете.
Тебе Ку-ку в одном из ответов очень грамотно расписала по поводу "поддержки" от которой тебя так воротит.

А я тебе так скажу. Тебе сейчас из-за срыва видятся и враги, и осуждения, и всё вот это вот возмущение и негодование, а поскольку аноза глаза застилает - тебе это ещё и праведным гневом, в кавычках, кажется. Я сама это проходила.
Ты лучше скажи, ты точно дома заперт? И сколько времени прошло с твоего крайнего употребления?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я форум не обвинял в срыве своем, цитируй меня, аргументируя где я так написал? Я все время емое пишу что я толк виноват. Вы как читаете.
А чего ты к Воробью на вы?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так вот, и ещё. Если ты говоришь, что помогал без корысти, а не подмазывался, то подумай и ответь: точно ли ты в связи с этим не ждёшь особенного отношения к себе? Типа, ты же хороший, помогал, а они так грубо?
Чел, ну тут не жалеют и не гладят по голове, правда. Тем более по такой дурной. Мне вот капец как жаль, причем не только за наркоту, но и за твой образ жизни, и начинку твоей черепной коробки, которая считает что платить за с.екс это норма и всё такое прочее( думала, хороший парень...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так вот, и ещё. Если ты говоришь, что помогал без корысти, а не подмазывался, то подумай и ответь: точно ли ты в связи с этим не ждёшь особенного отношения к себе? Типа, ты же хороший, помогал, а они так грубо?
Чел, ну тут не жалеют и не гладят по голове, правда. Тем более по такой дурной. Мне вот капец как жаль, причем не только за наркоту, но и за твой образ жизни, и начинку твоей черепной коробки, которая считает что платить за с.екс это норма и всё такое прочее( думала, хороший парень...
Почти принц на белом коне, блин
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я тебе советую статьи раскрыть, освежить память, успокоиться, потом тебя подотпустит - до месяца нестабильно будет с мозгами и эмоциями, даже с пары дорог( а у тебя больше было.
А потом тему перечитай, с момента срыва, иначе всё увидишь.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.187
Саня, бабло есть? Чё ждешь-то? Езжай в РЦ, там и расскажешь свою необычную историю))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.187
Вылечишься, потом свой РЦ откроешь , мск занята, можно в провинции где-нибудь, ну не знаю, в той же Тюмени, нормальный город)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
я хочу сказать, что есть лечение, оно должно быть комплексное при максимальном участии родных.
С обратной связью. Честно, если сравнивать с работой других родных, да, твоего отца было мало.
И, насколько мне помнится, Маруся об этом тоже говорила - что тебе создали тепличные условия, увезли на море или куда-то там,
настаивала еще тогда, чтобы ты доделал уроки. И еще тогда тебе говорили, что да, это важно.
Потому что как раз та литература, которую ты предпочел не читать, должна была лечь в основу твоего становления как личности.
Там много было жизнеутверждающей литературы, развивающей, которая помогает тебе поставить какие-то цели в жизни и переосмыслить многие вещи.
Ты же решил, что это не надо. Точнее не так - не решил, что ничего не надо, а просто не стал решать ничего другого - остался при том, что было. Не надо менять паттерны поведения, не надо менять стиль жизни, круг общения, привычки. Ты же писал про девок, тебе говорили - что это не норм,
и ты сам соглашался. Не говори, что тебе не говорили. Как тебе должны были написать? Саша - не иди к девкам, сорвешься? Саша не играй в п.окер, сорвешься?
Надо было провоцировать тебя на срыв? Одно, плюс другое, плюс третье - и вот мы сейчас с тобой болтаем о причинах состоявшегося рецидива.
И год "на отлично" ничего не значит, если через год ты в итоге упоролся - это обнуляет все "лечение". Хоть 10 лет, помнишь? Это значит, что где-то что-то было упущено. Оставил нити, не обрубил наркоманию. А мозг вещь автономная - воспользуется любой лазейкой, чтобы удовлетворить рефлекс.

Можно долго это все обсасывать, но зачем? Ты же хочешь разобраться, что не так? Разберись, а не агрессируй. Я не думаю, что кто-то из нас сейчас ликует и радуется сложившейся ситуации.
Для КФ любой срывник - это беда и горе. И уж точно никто из нас не хотел однажды утром узнать, что наш товарищ сорвался. Не ищи здесь врагов, ладно?
Ни я, ни отец впервую очередь для себя делали полноценно работу. Ну а если отец не так часто писал это ничего не означает. Да, с вами тн редко оьшался, но и вы ему не писали ничего конкретного почти. Он читал мои сообщения и видел что я правду пишу и не возникало такого желания или понимания не было полного что нужно ему общаться на равне. Те кто к нему обращались он отвечал.
А к кф вопрос почему если они зная что нужно с отцом в одной связке работать, кф не тормошили его чаще, тоже двояко выглядит.
И я форум не обвиняю как может показаться. Я ни жалости, ни заглаживаний углов не просил. Меня плохо знаете. Я писал про ответы мне таких каа ты писала про нюансы повторкния статей, про поочие детали.
И да смешно слышать, если я в уроках не отмечался то значит ничего не делал и не читал после выхода. Уроки уроками. Те кто бесплатно учился, у них там и близко не было столько инфы. Литерура и цитаты. Ну и чем я к примеру хуже сделал обьем если по сути я уроки не успел полностью доделать тк через месц меня только почему то к марусе отправили. И зачем то, я что херово делал? Не было замечаний. Все хотели ктт написал, чтоб помочь финансово марусе и мне тол ко плюсом будет, а так то я повода не давал на перемещение после статей. Уроки уроками, я не даун и не требовалось мне платное и углубленное изучение.. Я литературу столько же прочитал каа и в бесплатном курсе. Я не меньше вашего прочитал.
Закрыли, но дай договорю. Все на тебя накинулись, потому что не все равно. Переживаем за тебя. Все ж тут как родные уже. Поэтому решай с лечением, иначе пропадешь.
Проехали.
Ты не забывай, что я лично сама тогда торчка лечила и нихрена толком не понимала. Это сейчас я рассуждаю совсем не так, как тогда, благодаря, в частности, и форуму, и Комиссаровой. Сань, виноваты все. Леха, который Алекс 777, или как его, тоже экзамен по статьям на 5-ку сдал, а толку, если его мамы не было видно.
Родня - 80%, помнишь? Я это на всю жизнь запомнила, но какой ценой?? Ментовками, драками, вспоротыми венами своего торчка во дворе? Поэтому сейчас я чётко знаю - если родня ведёт себя не так, толку мало.
Я не говорю что если я статьи написал то все окей, я ответил на не правду, что завалил экзамен и не более.
Не было отца потому что со мной мало кто активно занимался из кф и не раскрывали какие то нюансы. А когда у маруст такмтам и маруси то редко скопом замечания выкладывала и уходила, не проводилась переписка целенаправленно с отцом наковырянии чего то. Маруся спросила где отец чего не пишет, а мы ответили, а что ему писать когда я пигу пять дней уроки один отец проверял, опериодически задавал вопросы и все, никто больше не щанимался мною, раз в неделю или две, кучей заметки от маруси и она по делам, странные кнш претензии слышать когда меня никто ежедневно не вел на форуме, маруся ребко была и какая связка с кф и отца возможна была? Я не обвиняю н кого, я отвечаю на ваши домыслы что не было отца в форуме, при условиях что ему не с кем в связке работать, вот он рчдом оффлайн и работал чисто о мной как мог. Такой вздор. Я считай за уроки оплату. И сам себе был предоставлен бОльшую часть ыремени... Комон, ну не щнаетн деталей, не пишите. Марусю не обвиняю, нсли бы зло держал и был не доволен и тд то врятли бы я задержался тут. Отцу прпдьявы, а по факту, меня что во время статей по лайту кон ролили сами кф,так вбадрили меня в кабинеты и там лайт был... Интересно про связку читать. Я без обвиннний, я за по факту ситуации которые были. И не мы заняты были.. Проехали
Раньше, почему-то, и в отношении себя, и в отношении других лечащихся, ты был солидарен с нами. А сейчас что, по ту сторону баррикад - на стороне врага?
А в чем не солидарен сей, ас? Про телегу только, мне написали не флуди и не ной, тк тема была другая мол. А я и пишу почему я виноват в том, что сами после моего сообщения про маски по теме, сами зафлудили вопросами догадками? Я флуд, ок.
Я и щас солидарен во всем кроме про отца и что я не для чебя лечился, потлайту отстрелялся.. Вопросы не комне
Кто-то, кто-то... Как типичный нарк, не разобрался и начал во всех гавно пулять. Ну ясно, нажрался же гавна, теперь оно требует выхода. Не на отца же агриться? П.с. я отлично знаю мефовый отходняк. Это он.
Ок
Время назад не отмотаешь. Теперь всё зависит от того, какие дальше будут действия предприняты?
Я гговорил уже
Знаешь, конечно) голову пеплом посыпаешь, но это рождает чувство вины, а чувство вины психозащиты - у тебя снова анозогнозия, Саш.
В этом и беда. Рефлекс оживает мгновенно, вместе с ним аноза. Какие могут быть нейтральные посты?) Ну какие, ты подумай.
Ты забываешь о главном. Нейтральная болтовня возможна тогда, когда ты уже находишься на изоляции в стадии лечения, чтобы разбавить твои трудобудни
и чтобы ты не перегружал свой мозг информацией. И то, вся эта болтовня обычно имеет какой-то моральный аспект.

А когда ты вернулся к употреблению, т.е. снова проявляешь признаки наркомании, как должно реагировать окружение? Связать факт твоего срыва с негативом в голове.
Чтобы ты думал не о дикой эйфории от мефа при срабатывании рефлекса, а о последствиях. Если окружение не создает эту ассоциацию в твоем мозгу, не замечает, сглаживает употребление,
что происходит с мозгом наркомана? Укрепляются психозащиты. Мы знаем и хорошо помним, как работает этот механизм. И форум обязан реагирвать так. Зная, что ты наш товарищ, который бок о бок помогал на форуме, помогал волонтерством и финансово. Можно, конечно, сейчас мило с тобой беседовать. А поможет, как думаешь, если вспомнить все статьи?
При чем тут милые беседы не пойму..?) вот этонапоминание статьи читать полезно напомнить и написать. А не жалость сглаживания, или милые беседы за мое участие.
Неужели я пишу сейчас в защите про то что вы предполагаете я жду?) за финансы милые беседы, еще что то. Я по факту спросил, помогите рекомендсциец пока жду отправления в ребу, что я мтг бы по пунктам выписать сеье и в данный момент кро е статей делать. А авы мне о другом все и за меня додумываете...

не было про пищеварение, ты читать разучился?
Ты врачей обошел ? Гормоны проверял?
На таблетки может нужно было сажать тебя, успокоительные, я хз, что в башке у скоростных и какие последствия. Думаю, у каждого свой набор побочек.
Да все само проходит в течении года если нет ничего критичного. За изоляцию все внорму пришло. Я сдавал анализы да.
По поводу родных - остынь. Люди говорят, что видят - на форуме бати почти не было. Мы всегда (по крайней мере могу говорить за время, что я волонтерю здесь) повторяем родным о том, как важно весь прогресс, все беседы выносить на форум. Они могут трижды активно работать в реале, но при этом, если что-то не так поняли из материала, они будут вести твое лечение сквозь призму этой ошибки. И мы о ней не узнаем. Я не могу утверждать, что твои родители как-то неправильно тебя лечили, да и толку сейчас о прошлом толковать нет. Но могу утверждать, что обратной связи с КФ было мало - это то, что я видела со стороны (по-моему я сама тогда лечилась еще), и что-то могло остаться за кадром. Более того, даже если все правильно родители делают и понимают, вынесение разговоров и ситуаций на форум дает материал для того, чтобы зацепиться в разговоре за мысль и выявить кривое мышление, если оно есть. В живом разговоре с родными, в спорах и обсуждениях с больным это легче найти, чем тыкать палкой в небо. Не просто же так 80%. Лечение здесь - это прежде всего работа родных с больным и трансляция на форум текущего состояния больного, помощь в выявлении обеления себя, где нарк сглаживает углы и т.д.

Так что не умаляй эту важность. Я понимаю, почему ты так отчаянно защищаешь отца. Но это все говорится не с целью поставить клеймо виновного, а с целью не повторять ошибок в будущем, и в назидание другим. Негативный опыт тоже опыт. Раз уж твой срыв сделался достоянием общественности, он должен стать показательным, как делать НЕ НАДО. Хотя все давно описано в методе и рекомендациях. Задача - не повторить ошибок и вынести урок. А не винить кого-то. Так что сильно не возмущайся.
Легко говорить как должно было быть. Когда не велась работа обьемная.
Я не обвиняю.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.187
Знаешь, конечно) голову пеплом посыпаешь, но это рождает чувство вины, а чувство вины психозащиты - у тебя снова анозогнозия, Саш.
В этом и беда. Рефлекс оживает мгновенно, вместе с ним аноза. Какие могут быть нейтральные посты?) Ну какие, ты подумай.
Ты забываешь о главном. Нейтральная болтовня возможна тогда, когда ты уже находишься на изоляции в стадии лечения, чтобы разбавить твои трудобудни
и чтобы ты не перегружал свой мозг информацией. И то, вся эта болтовня обычно имеет какой-то моральный аспект.

А когда ты вернулся к употреблению, т.е. снова проявляешь признаки наркомании, как должно реагировать окружение? Связать факт твоего срыва с негативом в голове.
Чтобы ты думал не о дикой эйфории от мефа при срабатывании рефлекса, а о последствиях. Если окружение не создает эту ассоциацию в твоем мозгу, не замечает, сглаживает употребление,
что происходит с мозгом наркомана? Укрепляются психозащиты. Мы знаем и хорошо помним, как работает этот механизм. И форум обязан реагирвать так. Зная, что ты наш товарищ, который бок о бок помогал на форуме, помогал волонтерством и финансово. Можно, конечно, сейчас мило с тобой беседовать. А поможет, как думаешь, если вспомнить все статьи?
Ку-ку, как же всё таки ты круто пишешь))
Я когда лечился иногда в слух мы обсуждали твои интересные посты и видимо дочка запомнила, а тут недавно говорит, что хочет быть такой же умной как ку-ку))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.187

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Никто не знает. Но факт остается фактом - были предоставлены все инструменты, возможность 100% успеха была.
Но задействовано было не все. Вывод какой? Где лежат инструменты ты знаешь.
Чушь. 100% был материал да. А участие кф в моем лечении было дай бог 20%
Как ты можешь знать что было в кабинете и какая СО мной работа велась? Я делал уроки будто пришел на заочную форму по субботам)) лан забец
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.187
Чушь. 100% был материал да. А участие кф в моем лечении было дай бог 20%
Как ты можешь знать что было в кабинете и какая СО мной работа велась? Я делал уроки будто пришел на заочную форму по субботам)) лан забец
Так уроки это и есть самоучитель ёпта, думаешь у меня кто-то днями и ночами сидел? Это родственник в первую очередь должен досконально проверять, Саня xули перекладывает ответственность и вообще наxуя об этом? Ебaшь лечиться и не бухай
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
По поводу чата - в чате и вообще в телеге не полагается сидеть тем, кто лечится, в любом случае.
Ни я, ни отец впервую очередь для себя делали полноценно работу. Ну а если отец не так часто писал это ничего не означает. Да, с вами тн редко оьшался, но и вы ему не писали ничего конкретного почти. Он читал мои сообщения и видел что я правду пишу и не возникало такого желания или понимания не было полного что нужно ему общаться на равне. Те кто к нему обращались он отвечал.
А к кф вопрос почему если они зная что нужно с отцом в одной связке работать, кф не тормошили его чаще, тоже двояко выглядит.
И я форум не обвиняю как может показаться. Я ни жалости, ни заглаживаний углов не просил. Меня плохо знаете. Я писал про ответы мне таких каа ты писала про нюансы повторкния статей, про поочие детали.
И да смешно слышать, если я в уроках не отмечался то значит ничего не делал и не читал после выхода. Уроки уроками. Те кто бесплатно учился, у них там и близко не было столько инфы. Литерура и цитаты. Ну и чем я к примеру хуже сделал обьем если по сути я уроки не успел полностью доделать тк через месц меня только почему то к марусе отправили. И зачем то, я что херово делал? Не было замечаний. Все хотели ктт написал, чтоб помочь финансово марусе и мне тол ко плюсом будет, а так то я повода не давал на перемещение после статей. Уроки уроками, я не даун и не требовалось мне платное и углубленное изучение.. Я литературу столько же прочитал каа и в бесплатном курсе. Я не меньше вашего прочитал.

Проехали.

Я не говорю что если я статьи написал то все окей, я ответил на не правду, что завалил экзамен и не более.
Не было отца потому что со мной мало кто активно занимался из кф и не раскрывали какие то нюансы. А когда у маруст такмтам и маруси то редко скопом замечания выкладывала и уходила, не проводилась переписка целенаправленно с отцом наковырянии чего то. Маруся спросила где отец чего не пишет, а мы ответили, а что ему писать когда я пигу пять дней уроки один отец проверял, опериодически задавал вопросы и все, никто больше не щанимался мною, раз в неделю или две, кучей заметки от маруси и она по делам, странные кнш претензии слышать когда меня никто ежедневно не вел на форуме, маруся ребко была и какая связка с кф и отца возможна была? Я не обвиняю н кого, я отвечаю на ваши домыслы что не было отца в форуме, при условиях что ему не с кем в связке работать, вот он рчдом оффлайн и работал чисто о мной как мог. Такой вздор. Я считай за уроки оплату. И сам себе был предоставлен бОльшую часть ыремени... Комон, ну не щнаетн деталей, не пишите. Марусю не обвиняю, нсли бы зло держал и был не доволен и тд то врятли бы я задержался тут. Отцу прпдьявы, а по факту, меня что во время статей по лайту кон ролили сами кф,так вбадрили меня в кабинеты и там лайт был... Интересно про связку читать. Я без обвиннний, я за по факту ситуации которые были. И не мы заняты были.. Проехали

А в чем не солидарен сей, ас? Про телегу только, мне написали не флуди и не ной, тк тема была другая мол. А я и пишу почему я виноват в том, что сами после моего сообщения про маски по теме, сами зафлудили вопросами догадками? Я флуд, ок.
Я и щас солидарен во всем кроме про отца и что я не для чебя лечился, потлайту отстрелялся.. Вопросы не комне

Ок

Я гговорил уже

При чем тут милые беседы не пойму..?) вот этонапоминание статьи читать полезно напомнить и написать. А не жалость сглаживания, или милые беседы за мое участие.
Неужели я пишу сейчас в защите про то что вы предполагаете я жду?) за финансы милые беседы, еще что то. Я по факту спросил, помогите рекомендсциец пока жду отправления в ребу, что я мтг бы по пунктам выписать сеье и в данный момент кро е статей делать. А авы мне о другом все и за меня додумываете...


Да все само проходит в течении года если нет ничего критичного. За изоляцию все внорму пришло. Я сдавал анализы да.

Легко говорить как должно было быть. Когда не велась работа обьемная.
Я не обвиняю.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Так вот, и ещё. Если ты говоришь, что помогал без корысти, а не подмазывался, то подумай и ответь: точно ли ты в связи с этим не ждёшь особенного отношения к себе? Типа, ты же хороший, помогал, а они так грубо?
Чел, ну тут не жалеют и не гладят по голове, правда. Тем более по такой дурной. Мне вот капец как жаль, причем не только за наркоту, но и за твой образ жизни, и начинку твоей черепной коробки, которая считает что платить за с.екс это норма и всё такое прочее( думала, хороший парень...
Я жду ответного?)) жалости?)) где я про это написал? Жто вы выдумали про жалось. Я че малой что ли. Блин реаоьно не понимаю откуда берется таие мысли? Я если пишу про помочь, про совеи и иазобраться это не означает жалости и тд
Где это видно, что я помогал, чтобы ко мне было особенное о ношение?)))) я в шоке))
А если ты про реакцию на грубости то я не имел ввиду жалось вместо грубости. Это унизительно для мужика. Грубость в третий день одно и тоде зачем мне. Мне который уже начало проходи, да сорвался и не собираюсь онлайн лечиться. Ну высказали первый день, второй, я все понимал.)) но третий день смысл если я тут не на три месяца, где неделю можете нарка давить, я на один день заходил чтобы получиьь полезную инфу перед рц прополосскать как то мозги, а не эти вымыслы ваши про обиду на жалость тк я епт когба то помогал, ааа раз помогал то я жбу сейчас тепла и поддакиваний))))) все ясно мне. Проехали
заламывание рук, много букв, шатает. Так и он бухой тут написывал…

Саня, бабло есть? Чё ждешь-то? Езжай в РЦ, там и расскажешь свою необычную историю))
С юристами надл бумагу доделать неделю и еду. Я в заперти.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так уроки это и есть самоучитель ёпта, думаешь у меня кто-то днями и ночами сидел? Это родственник в первую очередь должен досконально проверять, Саня xули перекладывает ответственность и вообще наxуя об этом? Ебaшь лечиться и не бухай
Чушь. 100% был материал да. А участие кф в моем лечении было дай бог 20%
Как ты можешь знать что было в кабинете и какая СО мной работа велась? Я делал уроки будто пришел на заочную форму по субботам)) лан забец
А, кстати, в отпуске была от форума, когда ты лечился. И тему твою только мельком с гостя смотрела.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ку-ку, как же всё таки ты круто пишешь))
Я когда лечился иногда в слух мы обсуждали твои интересные посты и видимо дочка запомнила, а тут недавно говорит, что хочет быть такой же умной как ку-ку))
Круто, а дочке сколько?