Статьи - GGG

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я в напряжении потому что мне пишут то чего я не требовал какой то жалости, ответного нежного отношения за помощь и про батю. Я помощь пооситн имея ввиду то что куку тока что написала с сылками в одном посте. А сколько понафантазировали весь день.
Я изолирован и жду бумагу на неделе и еду в рц.

Я не обидался на тебя за давление или про телок, я знаю что я хуже их и это не правильно.
Поддержку в информации пока я жду отъезда такую какую написала куку тока что.!! А не то что выдумали
Защита от бреда от вас про жалось, отношение за финансы... Я в ахере честно от таких предположений.

Спасибоооооооооооо, ура. Я устал пока ты подсказала ща что вперую очередь почитать и мне дибилу скинуть вам же виднее чем мне сейчас, искать в куче инфы
За день я много чего узнал о себе))
Забавно узнавать от людей кого ценил.

Да ****** себя и учерености
Но я это и говорил весь день, а в ответ столко нового.
И усвистел это ты и не появлялся почти. А я кажд день тут зааисал и читал всех, помогал чем мог.укреплял как надо трезвость и отвращение к наркам, тк много кто сорвался за год
И ошибка у теья, что ты только предполагаешь, думаешь, а не знаешь что меня не было тут, когда ты не мог этого вмдетьтк я тут ежедневно был до осени железно. Потом реже. А тебя как раз таки я оч редко вмдел и отчет видел твой. Так что ты как и остальные в каких то вкщах предполагаете не зная, точно, а зачем то пишите. Мне и так хреново, а еще читаиь не правду, предположения. Я еще и ждал обратки за переводы)) *** класс

Ну значит ты видела что маруся редко писала и со мной по сути, ворос-ответ было редко.
Блин, ты конкретно передергиваешь( читаешь одно, отвечаешь на что-то другое. Беда. Приходи в себя давай.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я за правду топлю., что переводил **** от души а не ща подмазы и о ношегие. Дибилы. Я кажд день был в том году. Пишиетечто не был и тд тп .
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А причем тут ты? Я не сомневался в тебе. Я пишу про то что ты догадки не верные придумал не ты один, что меня не было плсле лечения. Я за сейчас ничего не пишу. Я в говне. Речь о периуде ктода я был тут кажд день. И момогал за так.
Понапридумывали херни про то чего не знаете
Скажи,Баба Яга-ты не прав,и скажи как на самом деле,а ты телегу разводишь на ровном,в обиженку.на хера?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Блин, ты конкретно передергиваешь( читаешь одно, отвечаешь на что-то другое. Беда. Приходи в себя давай.
Ну тыже предположила хрень откуда, что я помогал переводами за отношегия какие то? Что ты не понимаешь?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Скажи,Баба Яга-ты не прав,и скажи как на самом деле,а ты телегу разводишь на ровном,в обиженку.на хера?
Я на взводе. Не могу уже с вечера спокойно такиответить==)
За все недопонимания пардон.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я за правду топлю., что переводил **** от души а не ща подмазы и о ношегие. Дибилы. Я кажд день был в том году. Пишиетечто не был и тд тп .
Боже да тебе один человек написал про это, ты уже пишешь, что все дебилы. Саша, если ты не заметил, то я написала тебе, что ты был товарищем нам, когда помогал на форуме и форуму. И ни слова про корыстный интерес. Но то, как ты сейчас реагируешь - это что-то с чем-то. Реально или лучше читай статьи, хватит. Сейчас ты не в себе, все в чёрных красках видишь.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я на взводе. Не могу уже с вечера спокойно такиответить==)
За все недопонимания пардон.
Вот я и говорю тебе остынь и затягиваю тебя в беседу,а ты баранишь и че то там тыкаешь,а ты а ты...дурак что ль?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я за правду топлю., что переводил **** от души а не ща подмазы и о ношегие. Дибилы. Я кажд день был в том году. Пишиетечто не был и тд тп .
Какую в жопу правду, за вату в голове может? Ты перечитай мой вопрос - я всего лишь уточнила, задала вопрос, а ты всё перевернул, додумал, тебя это же задело и тебя понесло. Конечно дебилы! Один срывник прав, остальной трезвый форум дурачье. Не ново!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Аки дворняга гав-гав на всяк проходящего
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я за правду топлю., что переводил **** от души а не ща подмазы и о ношегие. Дибилы. Я кажд день был в том году. Пишиетечто не был и тд тп .
Ты пьян или тебя трясет от "праведного гнева"?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Алекс напридумал че то. Ляпнул и ушел.
Боже да тебе один человек написал про это, ты уже пишешь, что все дебилы. Саша, если ты не заметил, то я написала тебе, что ты был товарищем нам, когда помогал на форуме и форуму. И ни слова про корыстный интерес. Но то, как ты сейчас реагируешь - это что-то с чем-то. Реально или лучше читай статьи, хватит. Сейчас ты не в себе, все в чёрных красках видишь.
Куку,а я про тебя что то написал? Ты про кабинеты только писала мне и статейки
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Боже да тебе один человек написал про это, ты уже пишешь, что все дебилы. Саша, если ты не заметил, то я написала тебе, что ты был товарищем нам, когда помогал на форуме и форуму. И ни слова про корыстный интерес. Но то, как ты сейчас реагируешь - это что-то с чем-то. Реально или лучше читай статьи, хватит. Сейчас ты не в себе, все в чёрных красках видишь.
Помнишь Киру? У нее был момент похожий.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я уточнила, я предположила, я догадками пишу. А ты реагируешь так.
Класс) а я твои странные уточнения должен сказать. Нет,иымне права и все? Аааааа
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Может и заннсло меня. Реагирую остро. Лан оиьой
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тебя не занесло-тебя несет,слышишь только себя-асе стандартно
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Боже да тебе один человек написал про это, ты уже пишешь, что все дебилы. Саша, если ты не заметил, то я написала тебе, что ты был товарищем нам, когда помогал на форуме и форуму. И ни слова про корыстный интерес. Но то, как ты сейчас реагируешь - это что-то с чем-то. Реально или лучше читай статьи, хватит. Сейчас ты не в себе, все в чёрных красках видишь.
Да, зацепило сильно… я даже и не видела, где это было. А весь вечер припоминается.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325