Статьи-Даша

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да не читай, конечно! Тем более, ща с таблетками ваще не до чтения будет, из-за сна дурацкого.
Хорошо, спасибо! А то мама волнуется, вдруг я специально от чтения и помощи отлыниваю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Хорошо, спасибо! А то мама волнуется, вдруг я специально от чтения и помощи отлыниваю.
Да какой там, мама? Она будет ща как тормоз)) Сидеть и просто ничего не делать. Или лежать. Сконцентрироваться же нереально, хотя, вроде и норм себя чухаешь.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Да какой там, мама? Она будет ща как тормоз)) Сидеть и просто ничего не делать. Или лежать. Сконцентрироваться же нереально, хотя, вроде и норм себя чухаешь.
А как долго такое состояние может продолжаться?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Многие же думают, что АД это прям сказочка. Выпил и запрыгал, как козлик довольный))

Есть и такие АД, но это тот вид, который я описывала в статье инструкции. Их дают в нарколожках, шоб бодрячок был более-менее. И это те, шо как наркотик работают, просто в малой дозе
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
А как долго такое состояние может продолжаться?
До 1.5 месяца. А потом голова заработает нормально. Через 2 месяца - появится энергия и желание чето делать, убирать. готовить и все такое.
А тревога сама на днях уже уйдет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Сон дурацкий будет примерно пару недель.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Через 2 месяца - появится энергия и желание чето делать, убирать. готовить и все такое.
Это срок, когда уже голова научится работать правильно. Там накопительный эффект, вернее, как бы выразится... Не накопительный эффект самого лекарства, а накопительный эффект своего правильного обмена, что ли... Короче, пока голова не починится, будет дивно. А это около 2 месяцев. Может у неё чуть быстрей, она молодая и сильная
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Это срок, когда уже голова научится работать правильно. Там накопительный эффект, вернее, как бы выразится... Не накопительный эффект самого лекарства, а накопительный эффект своего правильного обмена, что ли... Короче, пока голова не починится, будет дивно. А это около 2 месяцев. Может у неё чуть быстрей, она молодая и сильная
И как раз через этот срок она настолько уже будет здраво мыслить, что просто ппц. Не, ваще, мыслить абсолютно здраво она начнет ранее чуть, через месяцок, а то и даже раньше. На многие вещи иначе посмотрит. Не будет с трагедией мелочи воспринимать, легко сможет отделить зёрна от плёвел. Ну, в общем, будет мыслить полностью здраво
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
А так, больше никакого эфеекта от них невероятного не ждите. Здравое мышление, желание жить+отсутствие тревоги. А суперэнергии или какого-то настроения особого - нет, это не те АД
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
А так, больше никакого эфеекта от них невероятного не ждите. Здравое мышление, желание жить+отсутствие тревоги. А суперэнергии или какого-то настроения особого - нет, это не те АД
Спасибо!
Ещё хотели спросить по фильмам, какие сейчас смотреть. А то я вижу, что она смотрит, мне не особо нравится. Аппелирует тем, что в списке фильмов на форуме тоже совсем не комедии.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Спасибо!
Ещё хотели спросить по фильмам, какие сейчас смотреть. А то я вижу, что она смотрит, мне не особо нравится. Аппелирует тем, что в списке фильмов на форуме тоже совсем не комедии.
Ну, насчет фильмов я хз, я их не гляжу почти, некогда. Когда-то смотрела сериал Отчаянные домохозяйки, детектив это. Очень понравилось.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Ну, насчет фильмов я хз, я их не гляжу почти, некогда. Когда-то смотрела сериал Отчаянные домохозяйки, детектив это. Очень понравилось.
Список для РЦ наверняка готовится? По аналогии с книгами
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
По телеку я гляжу только политику и иногда Каневского. Поэтому тут я не советчик. А вот Отчаянные домохозяйки - супер, хороший сериал, приятный.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
По телеку я гляжу только политику и иногда Каневского. Поэтому тут я не советчик. А вот Отчаянные домохозяйки - супер, хороший сериал, приятный.
Давно хотела посмотреть))) наверное, пришло время )))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Даша, ну как жива-здорова? Провалы и дерганья во сне не замучали ещё? Не парься, это хорошо.
Если бы глушила это всё транками, то спала бы сутками. И тревоги не было бы на второй день. Зато, она появилась бы потом, как отменила бы прикрытие и АДы пошли бы насмарку.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Даша, ну как жива-здорова? Провалы и дерганья во сне не замучали ещё? Не парься, это хорошо.
Если бы глушила это всё транками, то спала бы сутками. И тревоги не было бы на второй день. Зато, она появилась бы потом, как отменила бы прикрытие и АДы пошли бы насмарку.
Да вроде руки-ноги на месте, значит жива-здорова)) Замучали, честно говоря, но я не сахарная вроде, не рассыплюсь!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646