Статьи-Даша

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
С чего, ты, вдруг решила попробовать все?
Дура потому что, я сомневаюсь, что тут другое обоснование есть...
А так, ну как то интерес что ли был, а хоть малейшего понимания, насколько это опасно, не было, вот и понеслась
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Честно, не очень представляю, откуда этот интерес взялся. Как себя помню, еще маленькая хотела попробовать курить и больше не прикасаться, потому что уверена была, что не понравится, но, как оказалась, когда выросла и попробовала, понравилось... Оттуда и пошли дальнейшие пробы, я думаю. Хотелось чего-то этакого. С чем связано желание, не знаю
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Честно, не очень представляю, откуда этот интерес взялся. Как себя помню, еще маленькая хотела попробовать курить и больше не прикасаться, потому что уверена была, что не понравится, но, как оказалась, когда выросла и попробовала, понравилось... Оттуда и пошли дальнейшие пробы, я думаю. Хотелось чего-то этакого. С чем связано желание, не знаю
Читай статьи, там написано, ничего нового с тобой не произошло.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Откуда ж у меня столько везения, если я столько гадостей наделала всем, кому не попадя, кстати, еще до употребления...
Хотя дурить я стала, честно говоря, после того, как бухать стала
ВОООТ, сначала дурацкий вопрос, а потом сама же великолепно на него ответила!!! Никакая, ты, не злодейка и была нормальным, добрым ребенком. Как в, твою, жизнь проник алкоголь, так и понеслись все беды.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
84. Стоит ли отказываться от наркологического учета?
Рассказано о том, что сейчас представляет наркологический учет, о том, какие ограничения он накладывает на наркомана, о том, почему зависимые и их родственники так его боятся. На самом деле, учет имеет больше плюсов, чем минусов, не стоит от него отказываться. Самое большое благо-он дает хороший рычаг давления на употребляющего, в виде нарколога и полиции, это огромная помощь близким, которые, порой, не могут самостоятельно справиться с наркоманом. Также, учет ограничивает многие гражданские права больного, тем самым защищая его самого, в том числе, и окружающих
Согласна с тем, что учет-правильный шаг, но, тем не менее, спокойно выдыхаю от осознания того, что на нем не состою)
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
84. Стоит ли отказываться от наркологического учета?
Рассказано о том, что сейчас представляет наркологический учет, о том, какие ограничения он накладывает на наркомана, о том, почему зависимые и их родственники так его боятся. На самом деле, учет имеет больше плюсов, чем минусов, не стоит от него отказываться. Самое большое благо-он дает хороший рычаг давления на употребляющего, в виде нарколога и полиции, это огромная помощь близким, которые, порой, не могут самостоятельно справиться с наркоманом. Также, учет ограничивает многие гражданские права больного, тем самым защищая его самого, в том числе, и окружающих
Согласна с тем, что учет-правильный шаг, но, тем не менее, спокойно выдыхаю от осознания того, что на нем не состою)
Была на волоске.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.550
Реакции
91.818
Как в, твою, жизнь проник алкоголь, так и понеслись все беды.
Алкоголь же не просто так проник) Во-первых, вы с матерью пример показали, во-вторых навернула себе, что злодейка - это круть крутая))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.550
Реакции
91.818

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Хотела про сон спросить. Вроде 2 недели отоспала, дальше стоит? Не скажу, что больше не хочу спать, все как раньше, но, зная себя, я так могу не один месяц проспать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.550
Реакции
91.818
Хотела про сон спросить. Вроде 2 недели отоспала, дальше стоит? Не скажу, что больше не хочу спать, все как раньше, но, зная себя, я так могу не один месяц проспать...
Спи, конечно. Пока спится-спи. Пока сам организм не начнет режим делать.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Спи, конечно. Пока спится-спи. Пока сам организм не начнет режим делать.
Я просто утром просыпаюсь, часов в 6-7, как раньше, иду умываюсь и дальше спать ложусь, при этом организм спать хочет, а я сама как-то нет, хочется пойти, чай-кофе попить, почитать, музыку послушать, а не валяться, но пока я об этом думаю, засыпаю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.550
Реакции
91.818
Я просто утром просыпаюсь, часов в 6-7, как раньше, иду умываюсь и дальше спать ложусь, при этом организм спать хочет, а я сама как-то нет, хочется пойти, чай-кофе попить, почитать, музыку послушать, а не валяться, но пока я об этом думаю, засыпаю
Ну значит спать хочет) При тревожном расстройстве всегда так. Пока таблетки тебе не покупают, хотя бы спи, остановишь так хоть разрушение дальнейшее нервной системы
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
85. Что лечат психиатрические препараты и для чего их назначают наркоманам.
Рассказано о том, что различные психиатрические препараты: нейролептики, антидепрессанты, которые любят выписывать наркоманам, только маскируют последствия употребления, такие как депрессия или тревога на отходах, а не лечат. Они не дают организму прийти в норму, самостоятельно начать вырабатывать гормоны, в результате, в конце приема лекарств, зависимого накроет с новой силой
Согласна с тем, что организм человека вполне может самостоятельно прийти в норму, с помощью витаминов, в идеале. Скажу про себя: я, как то интуитивно это понимала, что ли, поэтому в обоих наркологичках наотрез отказалась пить нейролептики, успокоительные и антидепрессанты, которыми там пичкали всех и без разбору, молчу уже о том, что все героинщицы и метадонщицы, поголовно, были под галоперидолом
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.550
Реакции
91.818