Статьи-Даша

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.550
Реакции
91.818
85. Что лечат психиатрические препараты и для чего их назначают наркоманам.
Рассказано о том, что различные психиатрические препараты: нейролептики, антидепрессанты, которые любят выписывать наркоманам, только маскируют последствия употребления, такие как депрессия или тревога на отходах, а не лечат. Они не дают организму прийти в норму, самостоятельно начать вырабатывать гормоны, в результате, в конце приема лекарств, зависимого накроет с новой силой
Согласна с тем, что организм человека вполне может самостоятельно прийти в норму, с помощью витаминов, в идеале. Скажу про себя: я, как то интуитивно это понимала, что ли, поэтому в обоих наркологичках наотрез отказалась пить нейролептики, успокоительные и антидепрессанты, которыми там пичкали всех и без разбору, молчу уже о том, что все героинщицы и метадонщицы, поголовно, были под галоперидолом
Да, как ни странно, но у 80% наров нет ни депры, ни сдвигов. Только у старых уже, им уже можно таблы и то, через 3 месяца, чтобы стартовать с уровня более-менее природного
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.550
Реакции
91.818
нейролептики, успокоительные и антидепрессанты, которыми там пичкали всех и без разбору
А у них выхода нет... Если там не пичкать, то как вас удержать-то? Замкнутый круг. Психотерапии же нет там толковой, потому как, стартовать уже не с чего. Убрали диагноз психиатрический и усе, поломали психотерапию
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ну значит спать хочет) При тревожном расстройстве всегда так. Пока таблетки тебе не покупают, хотя бы спи, остановишь так хоть разрушение дальнейшее нервной системы
Хорошо хоть, что сейчас спать сама себе не мешаю, но, чувствую, скоро начну. У меня как навязчивая идея о том, что я что-то пропускаю, когда сплю, поэтому делала что угодно, чтобы не засыпать. Месяц назад, когда совсем не осталось никакой возможности выходить на улицу и по телефону общаться с Пашей, поняла, что уже при желании ничего не сделаю с тем, что все пропускаю, поэтому спокойно выдохнула и начала нормально спать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.550
Реакции
91.818

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.550
Реакции
91.818
Ну, у тебя мать - большой спец. Она говорит нет, значит - нет. Че мне спорить-то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.550
Реакции
91.818
Только сном можешь оттянуть момент перехода тревоги в депру.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
И до депры не скатишься. Депры у тебя точно пока нет
Нет точно-точно, никогда не было и, уверена, не будет) Выдумывать себе диагнозы я не люблю, а сама депрессии, изначально, не подвержена
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.550
Реакции
91.818
и, уверена, не будет
)))))
Тревога всегда переходит в тревожную депру, увы и ах.
И тебя не спрашивает, хочешь или нет. Ты и сама не заметишь.

Просто мир станет черно-белый и всё. И лечить будет уже сложней. Но, у тебя дома спец, я не спорю...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.550
Реакции
91.818
Мама, вот ещё раз попытаюсь сказать... Почитайте, что такое тревожное расстройство. Только не статьи копирайтеров, а учебник, что ли...

Это не шутки. И когда причина тревоги не химическая, а органическая(горе от разлуки с вами), то таблы - нужны
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.550
Реакции
91.818
Мне вот просто момент не понятен, что за страх такой липовый? В нарколожку не боялись сдавать, с нейролептиками? И тоннами лекарств. А тут - Велаксин говорю, она сидит читает противопоказания.

А нейролептиков вы читали противопоказания? И вообще, влияние психиатрических препаратов на наркоманов, в психологическом смысле-то? Не. А на хера?

Бесит. Не люблю вот такую безграмотность.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.550
Реакции
91.818

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.550
Реакции
91.818
А я скажу, что это такое... Маме до усера неохота признавать, что из-за её поступка ребенок тревожное расстройство приобрёл. Всё надеется на наркоманию спихнуть это...

Ну-ну. Спасайте свою совесть. А ребенок пусть мучается дальше.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.550
Реакции
91.818
Я стенке пишу или вам, мама Даши?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Мне вот просто момент не понятен, что за страх такой липовый? В нарколожку не боялись сдавать, с нейролептиками? И тоннами лекарств. А тут - Велаксин говорю, она сидит читает противопоказания.

А нейролептиков вы читали противопоказания? И вообще, влияние психиатрических препаратов на наркоманов, в психологическом смысле-то? Не. А на хера?

Бесит. Не люблю вот такую безграмотность.
А там, кстати, ого-го таблеточки были. С них торкало похлеще, чем с тригана, при чем во много раз. Я их пару деньков попила, вернее, мы их нюхали, а потом, когда поняла, что нормально ходить не могу и чувствую себя совсем никак, прекратила
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.550
Реакции
91.818
Маме до усера неохота признавать, что из-за её поступка ребенок тревожное расстройство приобрёл. Всё надеется на наркоманию спихнуть это...
Неужели в таком возрасте вы ещё не научились отвечать за свои поступки, а?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.550
Реакции
91.818
что нормально ходить не могу и чувствую себя совсем никак
Ну они же для этого и даются) Чтобы вы не могли ходить и думать. Иначе сбежите к чертям, а держать они вас права не имеют уже
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.550
Реакции
91.818

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.550
Реакции
91.818
без рецепта никак мне не купить...
И, кстати, получить рецепт можете у психиатра участкового, чтобы без головняка. Идите и скажите ей, что у вас депра, вы бросили бухать и хотите пить Велаксин, и просите на него рецепт. Делов-то...