Статьи-Даша

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.514
Реакции
91.803
Я очень благодарна маме за это, просто она не правильно восприняла мои слова подумала, что я оправдываю себя
А как же иначе? Думаешь, так просто взять и поверить, что у тебя соображалка включилась? Это - непросто. Даже невозможно! Это со временем... Паранойа окружающих уходит гораздо дольше, чем сама наркомания. Если наркоманию можно за 3 месяца одолеть, то паранойа держится около 1.5 года.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А, ты, неосознанно себя и оправдываешь.
Я конкретно в тот момент, когда смотрела и поняла, что я подвергалась сама и подвергала других той же опасности, что и человек на видео. Но я ну ничего не могу сделать с тем фактом, что я в ту ночь пила не бутират и меня не карежило внешне. Внутренне, я может, еще полоумнее, чем тот парень себя вела
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А как же иначе? Думаешь, так просто взять и поверить, что у тебя соображалка включилась? Это - непросто. Даже невозможно! Это со временем... Паранойа окружающих уходит гораздо дольше, чем сама наркомания. Если наркоманию можно за 3 месяца одолеть, то паранойа держится около 1.5 года.
Конечно понимаю! Постараюсь делать так, чтобы причин у родителей для паранойи было меньше
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.514
Реакции
91.803
Постараюсь делать так, чтобы причин у родителей для паранойи было меньше
Прими это как факт. Как осложнения после болезни. Только они не у тебя останутся, а у окружения... И злиться на это никак нельзя. Они сами не виноваты, что мыслить будут долго именно так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.514
Реакции
91.803
Кстати, хорошая идейка. Пойду-ка я напишу заключительную статью в раздел наркомании, давно хотела и забывала. Про паранои
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
А как же иначе? Думаешь, так просто взять и поверить, что у тебя соображалка включилась? Это - непросто. Даже невозможно! Это со временем... Паранойа окружающих уходит гораздо дольше, чем сама наркомания. Если наркоманию можно за 3 месяца одолеть, то паранойа держится около 1.5 года.
А ещё если ко всему в придачу на доверии постоянно играют... и не раз, не два... к сожалению, перестать верить собственному ребёнку, которого украла наркомания, очень сложно любящим родителям... но уж если перестал, то действительно появляется злющая паранойя... когда физически боишься любого действия с его стороны...
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
И хотелось бы знать, а какой у, тебя, срок потребления тригана и мазей
Я про это, вроде, рассказывала? Маме точно, и в теме "Вышла из реабилитации" упоминала. Я аптеку пробовала разную, помимо тригана, но давно, еще в 17, 19 годах, и то, всего по разу-два, и тот же клей с мазями тоже. Ничего из этого не пошло, поэтому и срока потребления не нарисовалось. Честно говоря, зашел только триган, если употреблять его с алкоголем, но, не очень помню почему, не стала его дальше употреблять
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Я про это, вроде, рассказывала? Маме точно, и в теме "Вышла из реабилитации" упоминала. Я аптеку пробовала разную, помимо тригана, но давно, еще в 17, 19 годах, и то, всего по разу-два, и тот же клей с мазями тоже. Ничего из этого не пошло, поэтому и срока потребления не нарисовалось. Честно говоря, зашел только триган, если употреблять его с алкоголем, но, не очень помню почему, не стала его дальше употреблять
Теперь-то, ты, понимаешь, что твои 4 раза это всего лишь эпизод и наркоманка, ты, уже несколько лет.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Теперь-то, ты, понимаешь, что твои 4 раза это всего лишь эпизод и наркоманка, ты, уже несколько лет.
Не отрицаю, честно говоря, не вспоминала вообще моменты с аптекой, поэтому и внимания не обращала. Сейчас глаза открылись
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Честно говоря, сейчас первой мыслью было "ну я же не торчала на таблетках и токсинах регулярно, значит не считается", но как-то быстро себя тормознула, мгновенно просто, поняла, что мои пробы еще в те года тоже считаются, все это было началом
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Честно говоря, сейчас первой мыслью было "ну я же не торчала на таблетках и токсинах регулярно, значит не считается", но как-то быстро себя тормознула, мгновенно просто, поняла, что мои пробы еще в те года тоже считаются, все это было началом
А, самым началом - алкоголь. Вот с того времени и считай свой стаж.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
С места в карьер. Кто подсказал?
Да уж, ничего не скажешь, дура...
Я, как помню, как-то в интернете вычитала про триган, ну и подумала, "классно, надо попробовать", хотя там куча побочек была описана...
Помнишь близняшек, я их агитировала на триган этот, помню, рассказала в красках, какой он крутой, заслала их покупать, взяли одну пластинку, 10 таблеток, разделили поровну, по 2,5 каждой из них и 5 мне, в конце концов, им плохо жутко было, а мне понравилось... Они сказали, что эту дрянь больше есть не будут, а я подумала, какие они странные... Идиотка малолетняя, короче говоря
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Да уж, ничего не скажешь, дура...
Я, как помню, как-то в интернете вычитала про триган, ну и подумала, "классно, надо попробовать", хотя там куча побочек была описана...
Помнишь близняшек, я их агитировала на триган этот, помню, рассказала в красках, какой он крутой, заслала их покупать, взяли одну пластинку, 10 таблеток, разделили поровну, по 2,5 каждой из них и 5 мне, в конце концов, им плохо жутко было, а мне понравилось... Они сказали, что эту дрянь больше есть не будут, а я подумала, какие они странные... Идиотка малолетняя, короче говоря
Посвистываешь про интернет
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Зачем мне? Действительно, в интернете. Я частенько подобные ресурсы шерстила
В том же вк куча групп, пропагандирующий употребление. Если не веришь-можешь зайти в мой, там в предложенном, хотя я ни на одну из таких групп не подписана, море постов по теме наркотиков вылетает. Те же обзоры на разные вещества, описание эффекта. В свое время так на триган и наткнулась
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
В том же вк куча групп, пропагандирующий употребление. Если не веришь-можешь зайти в мой, там в предложенном, хотя я ни на одну из таких групп не подписана, море постов по теме наркотиков вылетает. Те же обзоры на разные вещества, описание эффекта. В свое время так на триган и наткнулась
А откуда такой интерес?