Статьи-Даша

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А почему тогда пару дней назад ты мне говорила после просмотра ролика о наркомане за рулём, что по сравнению с ним была намного адекватнее и отдавала отчёт, что и как делаешь?
Мам, ты опять переворачиваешь слова. Я тогда проговорила, что сама так же была далека от адеквата и явно отчета себя не отдавала, но меня не карежило, как на видео парня под бутиратом, я только это имела ввиду
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
А почему тогда пару дней назад ты мне говорила после просмотра ролика о наркомане за рулём, что по сравнению с ним была намного адекватнее и отдавала отчёт, что и как делаешь?
И даже обиделась, когда я тебе сказала, что никакой разницы между ним и тобой нет... ты мне все пыталась доказать обратное...
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Мам, ты опять переворачиваешь слова. Я тогда проговорила, что сама так же была далека от адеквата и явно отчета себя не отдавала, но меня не карежило, как на видео парня под бутиратом, я только это имела ввиду
А какая разница, корежило или нет, в уме одинаково был хаос.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Мам, ты опять переворачиваешь слова. Я тогда проговорила, что сама так же была далека от адеквата и явно отчета себя не отдавала, но меня не карежило, как на видео парня под бутиратом, я только это имела ввиду
Я ничего опять не переворачиваю. Очень не понравилась твоя реакция на сравнение с ним... хотя по сути одно и то же
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.516
Реакции
91.807
И даже обиделась, когда я тебе сказала, что никакой разницы между ним и тобой нет... ты мне все пыталась доказать обратное...
Мама, не переживайте) Это было - позавчера. А статью о том, чем может обернуться вождение она прочла только сегодня. Вот и весь вам ответ...
Она подросток. И она мало пока умеет планировать наперёд. Поэтому, наглядные описания и разжевывания возможных ситуаций - так им помогают полностью убрать анозогнозию, со всех возможных ракурсов.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
И даже обиделась, когда я тебе сказала, что никакой разницы между ним и тобой нет... ты мне все пыталась доказать обратное...
Я про внешнюю разницу говорила, все, я ни на секунду не допустила, что сама была в адеквате. Я не на это обиделась
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.516
Реакции
91.807

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.516
Реакции
91.807

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Я ничего опять не переворачиваю. Очень не понравилась твоя реакция на сравнение с ним... хотя по сути одно и то же
Конечно в мозгах одно и то же, я с этим не спорила, я даже не собиралась поднимать эту тему, но ты мне утверждала, что со стороны я выглядела один в один, как он, что, как факт, было не так. Повторюсь, внешне, в мозгах еще непонятно, у кого было хуже
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.516
Реакции
91.807

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.516
Реакции
91.807
но ты мне утверждала, что со стороны я выглядела один в один, как он, что, как факт, было не так
Ну и на что тут обижаться было? Его корёжило, ты - истерила... В глазах трезвых ты выглядела психом, вот что тебе пытались донести.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
У меня в тот день отвратительное состояние было, ввиду приснившихся вещей, весь день расстроенная ходила, и когда мама пришла стебать меня, чтобы не ругаться, просто ушла
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.516
Реакции
91.807
когда мама пришла стебать меня
Не стебать мама пришла, а лечить. Тут мам таких - на пальцах пересчитать. Все стараются отморозится от неприятных процедур и забивают болт. Сидят дома с наром и ничего не делают, что рекомендовано инструкцией.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ну и на что тут обижаться было? Его корёжило, ты - истерила... В глазах трезвых ты выглядела психом, вот что тебе пытались донести.
Я прекрасно понимаю, я согласна с этим. Я просто сказала, даже не в свое оправдание, а просто, как факт, что меня так не карежило
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Причем, дезориентация от наркоты длится с неделю, после одного приема.
Да какая разница. сколько дезориентация длится, я, вообще несовершеннолетняя, мне ни в каком состоянии за руль нельзя! Так что, в любом случае, неадекват полный
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.516
Реакции
91.807
что меня так не карежило
Не, а что тут такого, что чувака корёжило, по сути? Он чё, прям спецом сожрал столько, чтобы стать звездой Ютуба? Нежданчиком вышло)) Больной человек.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.516
Реакции
91.807
Не, а что тут такого, что чувака корёжило, по сути? Он чё, прям спецом сожрал столько, чтобы стать звездой Ютуба? Нежданчиком вышло)) Больной человек.
А ты, Даша, такой бурной реакцией, что ты не такая, ещё раз наглядно показала: наркоманы ненавидят наркоманов.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Не стебать мама пришла, а лечить. Тут мам таких - на пальцах пересчитать. Все стараются отморозится от неприятных процедур и забивают болт. Сидят дома с наром и ничего не делают, что рекомендовано инструкцией.
Я очень благодарна маме за это, просто она не правильно восприняла мои слова подумала, что я оправдываю себя
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Я очень благодарна маме за это, просто она не правильно восприняла мои слова подумала, что я оправдываю себя
А, ты, неосознанно себя и оправдываешь.