Статьи-Даша

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
А поискать в сети инфу - не хватило времени, значит. Раз, два, нашёл РЦ и управился...
Меня тогда все сильно пришибло, не мог некоторое время в себя прийти. Полагался на психолога.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.441
Реакции
91.705
Меня тогда все сильно пришибло, не мог некоторое время в себя прийти. Полагался на психолога.
Офигеть. Наша страна - непобедима! Страна дураков. Зла на вас не хватает, честное слово. Это же не фигня, а смертельная болячка! Как можно так относиться было безответственно?
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Меня тогда все сильно пришибло, не мог некоторое время в себя прийти. Полагался на психолога.
Моя любящая дочь стала ТАКОЕ творить и выговаривать, что чуть умом не тронулся.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.441
Реакции
91.705
Моя любящая дочь стала ТАКОЕ творить и выговаривать, что чуть умом не тронулся.
Молодец. Что сказать? А пока вы в обмороке лежали, у неё каждый день мог стать последним.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.441
Реакции
91.705
Даша. Читаем, читаем... Раньше сядешь - раньше выйдешь. В том смысле, что скоро занудство закончится и ты сможешь читать художку в кайф.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Даша. Читаем, читаем... Раньше сядешь - раньше выйдешь. В том смысле, что скоро занудство закончится и ты сможешь читать художку в кайф.
Я читаю, читаю, отвлеклась просто)
Да мне вообще не в тягость статьи, не как наказание или занудство воспринимаю)
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
81. Как довести наркомана до полуобморочного состояния методом блефа.
Статья специально для жен, мужья которых старательно сбегают, не признаются. Рассказано о том, как воззвать супруга к здравому смыслу. А нужно всеми своими силами и стараниями положить конец его спокойной наркоманской рутине: долбить смс, звонками, напоминаниями о долгах, лишать прав, выводить на ревность, грозить разводом, лишением родительских прав. Про матерей, которые прикрывают у себя употребляющего: их так же нужно загнобить, не давать внуков, писать заявления, обвинять, в общем, делать все, чтобы она выгнала наркомана
Согласна с тем, что для результата, нужно собрать все свои умения в кулак и идти со всех сторон доводить мужа наркомана, жизни ему просто не давать, так гляди и поймет что
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.441
Реакции
91.705
Согласна с тем, что для результата, нужно собрать все свои умения в кулак и идти со всех сторон доводить мужа наркомана, жизни ему просто не давать, так гляди и поймет что
Да. В старых книгах по наркологии писали: для того, чтобы добиться результата, допустимы абсолютно любые методы. И жалобы на работу от нарколога, и оповещение всех вокруг, и физическая сила, и привлечение милиции. Все, что угодно.
А сейчас... Твари(
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да. В старых книгах по наркологии писали: для того, чтобы добиться результата, допустимы абсолютно любые методы. И жалобы на работу от нарколога, и оповещение всех вокруг, и физическая сила, и привлечение милиции. Все, что угодно.
А сейчас... Твари(
Немного не в тему, но читая эту статью вспомнила о своей последней неделе в детоксе, когда поняла, что мне никто по голове за это настучит, да и вообще, пальцем не тронет(за драки там нападающего на вязки клали и галочкой кололи), в общем, когда поняла, что могу спокойно всем высказывать все, что думаю. Короче говоря, там наркоманки 40летние со стажем употребления в десятки лет, все уже давно лицо потерявшие, любили поговорить о том, какие они красотки запредельные. Ну я и высказывала им, что это ну далеко не так, столько гадостей наговорила... Вернее правды... Не со зла я это делала, просто смешно на них смотреть было, но часть из них меня просто возненавидела. Кстати говоря, пару человек офигели от того, что им малолетка нагородила, а потом признали что я, таки, права. Но при этом при всем, себя считала будто на другой планете от них, в общем, аназогнозия рулит!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.441
Реакции
91.705
Немного не в тему, но читая эту статью вспомнила о своей последней неделе в детоксе, когда поняла, что мне никто по голове за это настучит, да и вообще, пальцем не тронет(за драки там нападающего на вязки клали и галочкой кололи), в общем, когда поняла, что могу спокойно всем высказывать все, что думаю. Короче говоря, там наркоманки 40летние со стажем употребления в десятки лет, все уже давно лицо потерявшие, любили поговорить о том, какие они красотки запредельные. Ну я и высказывала им, что это ну далеко не так, столько гадостей наговорила... Вернее правды... Не со зла я это делала, просто смешно на них смотреть было, но часть из них меня просто возненавидела. Кстати говоря, пару человек офигели от того, что им малолетка нагородила, а потом признали что я, таки, права. Но при этом при всем, себя считала будто на другой планете от них, в общем, аназогнозия рулит!
Да, интересные дела тут... Других видят наркоманы прекрасно, а себя к ним не причисляют. Что да, то да.
Правильно, что высказала. Когда-то это зерно даст росток и они задумаются. Если доживут, канеш.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
82. Как лишить наркомана водительских прав и почему это необходимо сделать?
Статья о том, почему важно лишить наркомана водительских прав. Не стоит оправдывать его вождение удобством, работой, этим вы оказываете медвежью услугу, подвергая не только употребляющего, но и окружающих опасности: невменяемый за рулем он может принести много бед, да и имеет возможность работать в связке с барыгой, что чревато сроком. Рассказано о том, как стоит действовать, что предпринимать, чтобы отнять у него возможность водить машину, о том, что ждет его, если вы этого не сделаете
Со всем согласна, наркоманам не место за рулем, как бы адекватно они себя не чувствовали. Сказать про себя, я очень искренне верила в то, что все под контролем, когда садилась за руль... Сейчас же понимаю, НАСКОЛЬКО мне повезло, в том, что ничего не случилось. Космическое какое-то везение, я поражаюсь, как проносило, ведь нетрезвая малолетка без намека на права, естественно, которая мнит себя невесть кем и позволяет себе время от времени садиться за руль-это жесть. Это, кстати, причина, по которой я частенько сильно нервничаю, представляю, какой бы ужас случился, если бы везения было хоть капельку меньше
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.441
Реакции
91.705
если бы везения было
Количество твоего везения зависит от того, что у тебя в душе. Закон энергии... Если ты сволота и мысли чёрные, то будешь постоянно попадать в переделки. А, если мыслишь правильно по жизни, то будет везти.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Количество твоего везения зависит от того, что у тебя в душе. Закон энергии... Если ты сволота и мысли чёрные, то будешь постоянно попадать в переделки. А, если мыслишь правильно по жизни, то будет везти.
Откуда ж у меня столько везения, если я столько гадостей наделала всем, кому не попадя, кстати, еще до употребления...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.441
Реакции
91.705
Откуда ж у меня столько везения, если я столько гадостей наделала всем, кому не попадя, кстати, еще до употребления...
Знаешь такое выражение: быть лучше своих поступков? Вот это тот самый случай. И ты можешь этого не понимать и считать себя сволочью, а вот колебания энергии дают иные результаты во Вселенную и прилетает то, что ты отдаешь.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Откуда ж у меня столько везения, если я столько гадостей наделала всем, кому не попадя, кстати, еще до употребления...
Хотя дурить я стала, честно говоря, после того, как бухать стала
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.441
Реакции
91.705

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.441
Реакции
91.705

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
81. Как довести наркомана до полуобморочного состояния методом блефа.
Статья специально для жен, мужья которых старательно сбегают, не признаются. Рассказано о том, как воззвать супруга к здравому смыслу. А нужно всеми своими силами и стараниями положить конец его спокойной наркоманской рутине: долбить смс, звонками, напоминаниями о долгах, лишать прав, выводить на ревность, грозить разводом, лишением родительских прав. Про матерей, которые прикрывают у себя употребляющего: их так же нужно загнобить, не давать внуков, писать заявления, обвинять, в общем, делать все, чтобы она выгнала наркомана
Согласна с тем, что для результата, нужно собрать все свои умения в кулак и идти со всех сторон доводить мужа наркомана, жизни ему просто не давать, так гляди и поймет что
А вот в нашем случае, благодаря этому форуму, блефа не было и пришлось бы тебе лиха хлебнуть в дурке, Слава богу одумалась.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
83. Принудительная наркологическая экспертиза: как это сделать? Законы Украины, России, подсказки, в каком порядке действовать гражданам.
Рассказано о том, как следует действовать, опираясь на закон, для того, чтобы провести экспертизу на предмет наличия наркотических веществ в организме вашего близкого. О том, что употребление так же наказуемо в нашей стране и то, что это не так-миф, пущенный дураком. Дана и инструкция о том, как подавать заявление, чего стоит опасаться и о том, что ждет задержанного наркомана. Сказано и то, как применять положительный результат экспертизы
Информативная статья, помогающая родственникам действовать не только самим, но и руками полиции, в соответствии с законом