Статьи-Даша

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.379
Реакции
91.670

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.379
Реакции
91.670
Я знаю) Поэтому молча и терплю)
А ты учись радоваться жизни, дорогуша. Каждому моменту! А не ждать какой-то счастливой жизни потом. Находи радость в СЕЙЧАС.
Ты сейчас с матерью, братьями и радуйся этому.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.379
Реакции
91.670

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А ты учись радоваться жизни, дорогуша. Каждому моменту! А не ждать какой-то счастливой жизни потом. Находи радость в СЕЙЧАС.
Ты сейчас с матерью, братьями и радуйся этому.
Я очень старательно этим занимаюсь) Хорошая музыка, вкусная еда, приятная погода, общение)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.379
Реакции
91.670

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.379
Реакции
91.670

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.379
Реакции
91.670

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.379
Реакции
91.670

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.379
Реакции
91.670

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
???
Шо за музыка? Не та, что слушала в момент употребления? Статьи про ниточки не читала ещё?
Читала)
Нет, в моменты употребления и, когда выпивала, слушала рэп всякий, в общем, всю фигню, что подростки дурные слушают. Музыку, которую действительно люблю, никто из окружения не понимал, уж ,тем более, навеселе не слушал
Сейчас вернулась к Depeche Mode, с радостью слушаю)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.379
Реакции
91.670
Читала)
Нет, в моменты употребления и, когда выпивала, слушала рэп всякий, в общем, всю фигню, что подростки дурные слушают. Музыку, которую действительно люблю, никто из окружения не понимал, уж ,тем более, навеселе не слушал
Сейчас вернулась к Depeche Mode, с радостью слушаю)
Тогда оки)
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Еще раз сейчас прочла. Ничего из списка я даже не пытаюсь делать, не переживайте)
Кстати, про музыку, интересно очень, почему вкус так резко меняется? Всю жизнь слушала только иностранных исполнителей, при чем исключительно в сторону старых групп типа depeche mode, u2, a-ha, а как только начала употреблять, резко полюбила тупой русский реп, который раньше всей душой презирала??
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.379
Реакции
91.670
а как только начала употреблять, резко полюбила тупой русский реп, который раньше всей душой презирала??
А хер его знает... Не думала об этом ещё. Когда додумаюсь - скажу.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
78. Рычаги воздействия на наркомана.
В статье рассказано о том, что далеко не каждого наркомана можно уговорить лечиться просто беседами и объяснениями, а сделать это нужно, поэтому в ход идет тяжелая артиллерия в виде запугиваний полицией, заявлениями, сроком, больницами, психушкой и далее, по списку. Очень важно добиться осознания зависимого, ведь это отправная точка в лечении, нужно продолжать прессинг до того момента, пока не промелькнет искра здравомыслия. Так же важно ознакомление с планом действий, важна однозначность в своих действиях, умение раскусить манипуляции, ведь отступая, вы укрепляете его уверенность в себе
Очень полезная статья, которая наглядно показывает, как именно нужно действовать
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
79. Конкретные слова, как надо ставить условия наркоману(письмо матери наркомана к сыну в отрицании).
Статья-руководство о том, как сломать аназогнозию наркомана. Представлены 3 письма, в которых родные пытаются достучаться до своих зависимых близких. Показано, как важно сказать правду так, чтобы употребляющий понял, куда скатился, а сделать это невероятно сложно, ведь стена самообмана и психозащит, порой, кажется непробиваемой
В статье приведены хорошие примеры фраз, которыми можно попытаться вразумить наркомана. Фразы эти неприятны, но именно такими и получиться добиться осознания
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
80. Прессинг наркомана в подробностях.
Рассказано о том, как правильно продавить наркомана, как достать из него хоть каплю здравомыслия, воззвать к осознанию проблемы. Важно тыкать его в то, что он наворотил без поблажек, без передышки, пока до него не дойдет. Не стоит ограничивать себя в высказываниях, употребляющий должен выйти из своей зоны комфорта, расшататься, ему должно стать больно, обидно, противно от себя самого, он должен увидеть, как люди относятся к наркомании, только так можно пробить его аназогнозию. В статье приведены конкретные примеры ситуаций и того, как следует реагировать
Согласна, что в этом деле важно давить что есть мочи, не отступать до победного, ведь этим вы добьетесь только обратного результата
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
80. Прессинг наркомана в подробностях.
Рассказано о том, как правильно продавить наркомана, как достать из него хоть каплю здравомыслия, воззвать к осознанию проблемы. Важно тыкать его в то, что он наворотил без поблажек, без передышки, пока до него не дойдет. Не стоит ограничивать себя в высказываниях, употребляющий должен выйти из своей зоны комфорта, расшататься, ему должно стать больно, обидно, противно от себя самого, он должен увидеть, как люди относятся к наркомании, только так можно пробить его аназогнозию. В статье приведены конкретные примеры ситуаций и того, как следует реагировать
Согласна, что в этом деле важно давить что есть мочи, не отступать до победного, ведь этим вы добьетесь только обратного результата
А ведь я тебя тоже пытался прессовать, но явно не смог в свое время довести дело до конца, пытался не вспугнуть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.379
Реакции
91.670
А ведь я тебя тоже пытался прессовать, но явно не смог в свое время довести дело до конца, пытался не вспугнуть.
А поискать в сети инфу - не хватило времени, значит. Раз, два, нашёл РЦ и управился...