Статьи-Даша

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Я пропустила ту часть, где ты говоришь мне, что я накручиваю, а еще и Рому ты лечить не собираешься, и сразу пошла к другим людям... Мам, ну сама же знаешь, что не только это говорила. Ну прости меня, если ошиблась, я как лучше хочу
Про Рому я тебе сказала, что не сейчас мне его лечить. Но этим вопросом буду заниматься точно.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Про какие круглосуточные заговоры ты говоришь? Я честно, не понимаю, с какой целью ты сейчас пытаешься меня выставить алкоголичкой. Да, раньше я употребляла алкоголь, мы это неоднократно обсуждали. Но сейчас я сделала для себя свой выбор.
Да никого я не выставляю, говорю же. ПОЭТОМУ В ЛИЧКУ И НАПИСАЛА, посоветоваться хотела
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Я пропустила ту часть, где ты говоришь мне, что я накручиваю, а еще и Рому ты лечить не собираешься, и сразу пошла к другим людям... Мам, ну сама же знаешь, что не только это говорила. Ну прости меня, если ошиблась, я как лучше хочу
Зачем ты вступаешь с ней в дебаты? Марш читать статьи. А он пусть идет дальше проводит чудно день. Без алкотеста говорить бестолково с ней
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Да никого я не выставляю, говорю же. ПОЭТОМУ В ЛИЧКУ И НАПИСАЛА, посоветоваться хотела
Прекрати!!! Немедленно. Она должна протрезветь. А сейчас говорить с ней можно сутки, а толку не будет
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Про Рому я тебе сказала, что не сейчас мне его лечить. Но этим вопросом буду заниматься точно.
Ты мне немного другое сказала... Но это не мое дело, конечно
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Зачем ты вступаешь с ней в дебаты? Марш читать статьи. А он пусть идет дальше проводит чудно день. Без алкотеста говорить бестолково с ней
Я потому что хочу, чтобы все все спокойно поняли
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Где я ее третирую?
Это я её заперла в комнату? Это я её обозвала предательницей и шестеркой? Это я начала намекать на то, что после такого предательства не хер ждать общения нормального от вас?
Идите спать, прошу Христом Богом. Я так ненавижу алкоголичек, что могу сорваться и наговорить вам много неприятного. Поэтому, советую вам угомониться и прекратить делать из меня и Даши дураков
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Погоди, ща она после стресса пойдет ещё хлебнет и придет к тебе с заявами: раз я алкоголик, вали к своему папе...
Ждем-с)
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Погоди, ща она после стресса пойдет ещё хлебнет и придет к тебе с заявами: раз я алкоголик, вали к своему папе...
Ждем-с)
Я никого в комнате не запирала. Тема с комнатой сестры давнишняя, я шла ей навстречу и не запрещала быть в комнате сестры постоянно, хотя сестра много раз намекала, что у Даши своя комната.
Сейчас поговорили ещё раз с Дашей, я абсолютно спокойно спросила, что происходит и зачем она выставляет меня алкоголичкой. На что она мне ответила: думаешь, мне приятно, когда меня обвиняют в двух годах употребления химии? А это ведь не так! Вот и почувствуй, каково это.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Я никого в комнате не запирала. Тема с комнатой сестры давнишняя, я шла ей навстречу и не запрещала быть в комнате сестры постоянно, хотя сестра много раз намекала, что у Даши своя комната.
Сейчас поговорили ещё раз с Дашей, я абсолютно спокойно спросила, что происходит и зачем она выставляет меня алкоголичкой. На что она мне ответила: думаешь, мне приятно, когда меня обвиняют в двух годах употребления химии? А это ведь не так! Вот и почувствуй, каково это.
Мам, ты зачем слова переворачиваешь как удобно? Во-первых, сестра шутит, сама знаешь. Во-вторых, про обвинения и выставления я совсем другое говорила!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Мам, ты зачем слова переворачиваешь как удобно? Во-первых, сестра шутит, сама знаешь. Во-вторых, про обвинения и выставления я совсем другое говорила!!
Даша, иди читай статьи) Я вижу, кто из вас прав, а кто виноват, не переживай.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Я никого в комнате не запирала. Тема с комнатой сестры давнишняя, я шла ей навстречу и не запрещала быть в комнате сестры постоянно, хотя сестра много раз намекала, что у Даши своя комната.
Сейчас поговорили ещё раз с Дашей, я абсолютно спокойно спросила, что происходит и зачем она выставляет меня алкоголичкой. На что она мне ответила: думаешь, мне приятно, когда меня обвиняют в двух годах употребления химии? А это ведь не так! Вот и почувствуй, каково это.
Не стыдно? Идите проспитесь, умоляю. И завтра перечитайте, на какую вы низость идете, защищая стакан...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
На что она мне ответила: думаешь, мне приятно, когда меня обвиняют в двух годах употребления химии? А это ведь не так! Вот и почувствуй, каково это.
Стыд и срам просто. Завтра прокомментируете это, если хватит духу...

И на будущее... Как вы думаете, могла бы я помогать нарам, если бы не разбиралась досконально, где правда, а где ложь?
Идите отдыхайте дальше.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Присылайте тесты, нюхайте, делайте что угодно. Ты прекрасно видишь, Даша, что я трезва. Мне в глаза одно говоришь, здесь другое пишешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Присылайте тесты, нюхайте, делайте что угодно. Ты прекрасно видишь, Даша, что я трезва. Мне в глаза одно говоришь, здесь другое пишешь.
Ой, какая Даша хитрюга, да?)) Идите спите, ради Христа. Или пейте. Главное - отстаньте от дочери. У вас есть собутыльник, с ним и спорьте...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Присылайте тесты, нюхайте, делайте что угодно. Ты прекрасно видишь, Даша, что я трезва. Мне в глаза одно говоришь, здесь другое пишешь.
Где я писала, что ты пьяная? Я говорила, что мне кажется, что ты чуток позволила. Или пару глотков выпивкой не считаются?)) Мам, я к лучшему хотела, повторю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Где я писала, что ты пьяная? Я говорила, что мне кажется, что ты чуток позволила. Или пару глотков выпивкой не считаются?)) Мам, я к лучшему хотела, повторю
Я долго буду ждать чтения? Тебе по китайски сказать? Или тебе охота с ней до ночи тереть? Это - бесполезно.