Статьи-Даша

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Ну, даже, если ей показалось - в чем её предательство? Не надо мне вашей демагогии и резонёрства. По существу. Чем она вас предала???

И почему ваш муж бухает?
Я ещё раз говорю, ни о каком предательстве речи нет. Можно спокойно подойти и обсудить возникшие вопросы. Не вижу в этом проблем. Для меня не норма , когда родные люди, живущие рядом, не могут общаться друг с другом, а делают это посредством чужих людей
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Если показалось, и слава богу, я повторю, именно поэтому в личку и написала. Вообще не хотела, чтобы это на фору выходило. Да не хотела я никого подставлять, я как лучше хотела. Я не понимаю, за что теперь меня так? Мы только только с мамой начали отлично общаться, последнее, что я хотела-так все просрать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.651
Я ещё раз говорю, ни о каком предательстве речи нет. Можно спокойно подойти и обсудить возникшие вопросы. Не вижу в этом проблем. Для меня не норма , когда родные люди, живущие рядом, не могут общаться друг с другом, а делают это посредством чужих людей
А что с вами обсуждать, если вы не в себе и будете изворачиваться? И отчего это мы - чужие люди?
Чужая - вы, коль меняете дочь на стакан
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.651
Я не понимаю, за что теперь меня так? Мы только только с мамой начали отлично общаться, последнее, что я хотела-так все просрать
А что ты просрала-то? За что? А за то, что алкогольная гордыня - вещь страшнейшая.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.651

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.651
А что с вами обсуждать, если вы не в себе и будете изворачиваться?
Я знаю алкоголиков, которые в лицо дышали перегаром и утверждали, что это - кажется, а в реале пахнет чесноком. Так и вы ссыте в глаза и на Мохито пеняете...
Поэтому - прекратите. Только алкотест, если вы не в силах взять себя в руки и прекратить горло заливать
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А что ты просрала-то? За что? А за то, что алкогольная гордыня - вещь страшнейшая.
То, что мама теперь фиг со мной станет общаться как раньше, сейчас вообще в комнату отправила одну сидеть, от сестры подальше. Ходит, издевается. Я так не могу, я этого не хотела. Я хотела как лучше, ну растерялась, решила у Маруси спросить, ей яснее, что в таких ситуациях делать. Повторю, не хотела вообще, потому что знала, что ты, мам, именно так отреагируешь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.651
То, что мама теперь фиг со мной станет общаться как раньше, сейчас вообще в комнату отправила одну сидеть, от сестры подальше. Ходит, издевается. Я так не могу, я этого не хотела. Я хотела как лучше, ну растерялась, решила у Маруси спросить, ей яснее, что в таких ситуациях делать. Повторю, не хотела вообще, потому что знала, что ты, мам, именно так отреагируешь
Слушай, а че ты поддаешься её манипуляциям? В комнату заперла?) Ахха... Тогда набуханная 5000%

Не парься. Протрезвеет - попустит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.651
что мама теперь фиг со мной станет общаться как раньше
Ну и черт с ней. Её общение оказалось - фарсом. Чуть против шерсти погладили, она мигом переобулась и начала вредить лечению.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Но вы же её назвали именно так - шестерка и предатель. Почему?
Я сказала ей, что шестерки действуют за спиной и втихую. А нормальные отношения строятся в первую очередь на общении. Согласна, не самая лучшая аналогия, но мне очень неприятно, что так получилось. Потому что такого я не ожидала.
У нас сегодня был отличный день, получилась очень вкусная басма, все вместе посидели, поели, Даша нахваливала...
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
То, что мама теперь фиг со мной станет общаться как раньше, сейчас вообще в комнату отправила одну сидеть, от сестры подальше. Ходит, издевается. Я так не могу, я этого не хотела. Я хотела как лучше, ну растерялась, решила у Маруси спросить, ей яснее, что в таких ситуациях делать. Повторю, не хотела вообще, потому что знала, что ты, мам, именно так отреагируешь
Где я издеваюсь??? Я вообще на другом этаже!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.651

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Я сказала ей, что шестерки действуют за спиной и втихую. А нормальные отношения строятся в первую очередь на общении. Согласна, не самая лучшая аналогия, но мне очень неприятно, что так получилось. Потому что такого я не ожидала.
У нас сегодня был отличный день, получилась очень вкусная басма, все вместе посидели, поели, Даша нахваливала...
Так что, то, что я с Марусей посоветовалась значит, что я против вас круглосуточно заговоры плету и играю? Действительно, день хороший. Ты, мам, раз все не так-могла бы и спокойно объясниться, а не в обвинение идти
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.651
Я сказала ей, что шестерки действуют за спиной и втихую. А нормальные отношения строятся в первую очередь на общении. Согласна, не самая лучшая аналогия, но мне очень неприятно, что так получилось. Потому что такого я не ожидала.
У нас сегодня был отличный день, получилась очень вкусная басма, все вместе посидели, поели, Даша нахваливала...
Ой как много букофф... А по факту... Если бы вы были в трезвом уме, то вы бы порадовались тому, что дочь пришла в чувства и хочет вас спасти.
Но до алкомозга такие ньюансы не доходят.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.651
Так что, то, что я с Марусей посоветовалась значит, что я против вас круглосуточно заговоры плету и играю?
Алкогольный параноид, Даша. Это алкогольный параноид
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Так что, то, что я с Марусей посоветовалась значит, что я против вас круглосуточно заговоры плету и играю? Действительно, день хороший. Ты, мам, раз все не так-могла бы и спокойно объясниться, а не в обвинение идти
В какое обвинение? Я тебя спросила, зачем так общаться??? Почему не подойти и не обсудить, а если остаются вопросы - посоветоваться с другими людьми
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.651
В какое обвинение? Я тебя спросила, зачем так общаться??? Почему не подойти и не обсудить, а если остаются вопросы - посоветоваться с другими людьми
Женщина, идите спать. Провели день чудно? Теперь отдохните и прекратите третировать дочь.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
В какое обвинение? Я тебя спросила, зачем так общаться??? Почему не подойти и не обсудить, а если остаются вопросы - посоветоваться с другими людьми
Я пропустила ту часть, где ты говоришь мне, что я накручиваю, а еще и Рому ты лечить не собираешься, и сразу пошла к другим людям... Мам, ну сама же знаешь, что не только это говорила. Ну прости меня, если ошиблась, я как лучше хочу
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Так что, то, что я с Марусей посоветовалась значит, что я против вас круглосуточно заговоры плету и играю? Действительно, день хороший. Ты, мам, раз все не так-могла бы и спокойно объясниться, а не в обвинение идти
Про какие круглосуточные заговоры ты говоришь? Я честно, не понимаю, с какой целью ты сейчас пытаешься меня выставить алкоголичкой. Да, раньше я употребляла алкоголь, мы это неоднократно обсуждали. Но сейчас я сделала для себя свой выбор.