Статьи-Даша

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Почему ваша дочь не отвечает? Я её спросила. И подойдите к ней дыхните, будьте так добры.
Насчет Показалось... Отцу вашему я склонна верить немного больше, так как, он статьи прочел, однозначно. И в том, что он ошибся - я сомневаюсь.

Зато выкручивания алкоголиков я знаю прекрасно...
Мне незачем и не для чего выкручиваться.
Сейчас попрошу Дашу отписаться
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Рома выпивал, от маминого бокала тоже пахло спиртным, поэтому написала. Да не чтобы кого-то уличить, виноватым сделать, а чтобы разобраться. Мама назвала меня предательницей, а я как лучше хотела, поэтому пока сомневалась, не стала в общем доступе писать. Маме одной известно, пила она, нет. Я все, что знаю-от бокала пахло алкоголем, все
Прекрасно... Алкоголичка чёртова(((
Предательница?)) Алло, маман. Вы не находите, что вы сейчас делаете тоже, что ваша дочь когда-то? Манипулируете. Подло, низко манипулируете и переводите стрелки...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Мне незачем и не для чего выкручиваться.
А в чем предательство Даши заключалось, можно узнать? Шо вы плетете, женщина??
Судя по вашей логике, вы такая же предательница, коль заставляете дочь бросить наркотики. Так выходит?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Подло, низко манипулируете и переводите стрелки...
Вы, вообще, понимаете, что вы на чашу весов поставили стакан и жизнь дочери? И выбрали - стакан. Или не понимаете?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Прекрасно... Алкоголичка чёртова(((
Предательница?)) Алло, маман. Вы не находите, что вы сейчас делаете тоже, что ваша дочь когда-то? Манипулируете. Подло, низко манипулируете и переводите стрелки...
Да я не знаю, кто там чем манипулирует. Мать далеко не пьяная, если и пила-чуточек
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Да я не знаю, кто там чем манипулирует. Мать далеко не пьяная, если и пила-чуточек
Да какая разница, пьяная она или нет??? Чуточек пила? Так и ты чуточек нюхала. В чем проблема-то?
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Прекрасно... Алкоголичка чёртова(((
Предательница?)) Алло, маман. Вы не находите, что вы сейчас делаете тоже, что ваша дочь когда-то? Манипулируете. Подло, низко манипулируете и переводите стрелки...
Я сейчас подошла к Даше, попросила понюхать. Она отказалась. Надеюсь, отличить пьяного человека от трезвого не так сложно. Даша, я пьяна?
Я не знаю, с какой целью сейчас был заведён этот разговор. Знаю только одно: моя цель - вылечить дочь. И я делаю все для этого. Повторю ещё раз: алкоголь я не употребляла вообще уже больше месяца, включая сегодняшний день.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Я сейчас подошла к Даше, попросила понюхать. Она отказалась. Надеюсь, отличить пьяного человека от трезвого не так сложно. Даша, я пьяна?
Я не знаю, с какой целью сейчас был заведён этот разговор. Знаю только одно: моя цель - вылечить дочь. И я делаю все для этого. Повторю ещё раз: алкоооль я не употребляла вообще уже больше месяца, включая сегодняшний день.
Папе - показалось, Даша тоже ошиблась, так??

Ок. Папа, отпишитесь. И вышлите на их адрес алкотест. Потому как, иначе хер что докажешь, она будет делать дураков из всех.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Родители, я не хотела никого уличать, предавать, шестерить и тому подобное. Я как лучше хотела. С мамой на эту тему сразу не поговорила, потому что растерялась. Рома пил, из маминого бокала тоже пахло, я решила, что лучший вариант-спросить в личке, все. Почему в итоге я предательница, которая все мозги проторчала?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Почему в итоге я предательница, которая все мозги проторчала?
Потому, что она также больна, как и ты. А теперь ты, на правах выздоровевшей - бери её под контроль. Иначе и братья потом будут нарками...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Это она так сказала на тебя?)) Мило... Боже, насколько же это низость.

И как хорошо, что мы успели Дашу починить. А, если нет? Женщина, вы соображаете, что вы чудите?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Я не знаю, пила, не пила. Во всяком случае, Рома тут пьет. Ну раз не пила-отлично, все рады, правда
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
А в чем предательство Даши заключалось, можно узнать? Шо вы плетете, женщина??
Судя по вашей логике, вы такая же предательница, коль заставляете дочь бросить наркотики. Так выходит?
Так вы же манипулируете!! Женщина!!! Девчонка в панике, что вы снова её бросите, за "предательство"!!!
да о каком предательстве речь? Мы живём в одном доме, если возникают сомнения, можно подойти обсудить. Как вчера, когда утром мне показался запах перегара от Даши. Почему Даше пахнет спиртным от воды с мятой и лимоном... вероятно, ассоциация с мохито...
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Я не знаю, пила, не пила. Во всяком случае, Рома тут пьет. Ну раз не пила-отлично, все рады, правда
Рома тут не пьёт. Он готовил басму на улице, дом закрыт на ключ.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
да о каком предательстве речь? Мы живём в одном доме, если возникают сомнения, можно подойти обсудить. Как вчера, когда утром мне показался запах перегара от Даши. Почему Даше пахнет спиртным от воды с мятой и лимоном... вероятно, ассоциация с мохито...
Ну, даже, если ей показалось - в чем её предательство? Не надо мне вашей демагогии и резонёрства. По существу. Чем она вас предала???

И почему ваш муж бухает?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Рома тут не пьёт. Он готовил басму на улице, дом закрыт на ключ.
Ничего, ноу проблем. Отец пришлет алкотестер и все споры разрешаться.

А пока я уверена на 1000%, что вы - пили. Потому как, если бы не пили, то не называли бы дочь предательницей и шестеркой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649