Статьи-Даша

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.653
Как я вас ненавижу, алкаши... Ненавижу всем сердцем!!! Вы твари безмозглые. Вам на все насрать. Я тут корячусь сутками, мозги вправляю вашим детям, которых вы, твари, своим примером и привели к этому.
А вы берете и все портите вечно. Скоты.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.653

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.653
Ну, я ж говорю... Мама разошлась и теперь она подозревает дочь в интригах, с целью попасть в Калининград.

Мама, идите спать, умоляю. Третий раз умоляю. Угомоните свою алкогольную параною. Вы не настолько пьяны, чтобы не соображать ничего.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.653
Взяла, рефлекс дёрнула дочери, а теперь изворачивается... Фу, ненавижу. Реально ненавижу.
А, если бы такое произошло до того, как мозги на место стали, ваша дочь ускакала бы от вас.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.653
А потом приходят и плачут тут: ничего не помогает, ребенок у них психопат... Ольга номер два, я смотрю. Та тоже пинает малолетку по психушкам, а сама горло своё поганое не может прекратить заливать.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Где я писала, что ты пьяная? Я говорила, что мне кажется, что ты чуток позволила. Или пару глотков выпивкой не считаются?)) Мам, я к лучшему хотела, повторю
Мама часто выпивает? (
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
75. Манипуляции наркомана: почему он так делает и как реагировать?
О причинах, по которым наркоман врет и изворачивается, рассказано в статьях выше, здесь в двух словах повторили. Сказано о том, почему так важно перекрывать все попытки манипулировать: ведь закрывая на это глаза, вы подпитываете психозащиты, самообман зависимого, даете уверенность в том, что он все делает правильно. Приведены самые распространенные примеры, прекрасно иллюстрирующие типичную модель поведения, мышления употребляющего
Согласна с тем, что главное-не поддаваться, уметь правильно и результативно пресечь манипуляции
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.653
Мама, в личку мне писать не надо. Тот кто не пил, не устроит скандал с обвинениями в предательстве, в том, что она шестерит и угрозами, что хорошее отношение к Даше теперь под вопросом.

Тот кто не пил, сначала придёт на форум и скажет: ребята, а Даша мне вот что устраивает. Что мне делать?... Или вы забыли, как реагируют трезвые?

Доколе вы будете считать меня дурой? Я вам не муж ваш, которому вы прекрасно ересь на уши вешаете и переводите стрелки на дочь... И не Даша.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Мама часто выпивает? (
Я с ней последние 7 лет не живу, не знаю. Но в моменты, когда приезжала ко мне(3 раза в год), мы с ней выпивали. Сейчас, как говорит, встала в позицию трезвенника...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я с ней последние 7 лет не живу, не знаю. Но в моменты, когда приезжала ко мне(3 раза в год), мы с ней выпивали. Сейчас, как говорит, встала в позицию трезвенника...
Ого!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.653
Прекращайте. Я таких как вы тут пачками вижу. И ваши мелкие подтасовки фактов и подлости - меня не трогают. Для меня вы больные люди. Не более.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.653
Ого... Мать вышла второй раз замуж, Даша осталась жить у отца. Расстались из-за алкоголя, но оба отрицают это. У отца был алкогольный бред ревности, которым он заколебал жену.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ого... Мать вышла второй раз замуж, Даша осталась жить у отца. Расстались из-за алкоголя, но оба отрицают это. У отца был алкогольный бред ревности, которым он заколебал жену.
Марусь, вы в этом потоке смс, мои, по статьям, не пропустите?)
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.653

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.653
А не, пардон, не лайкнула) Забыла
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.653
У отца был алкогольный бред ревности, которым он заколебал жену.
И он же жену споил. По этой причине он сейчас дергается, преисполненый чувством вины и готов верить любой ереси, что она ему вешает...

Папа, я вас слушаю. Вам не стыдно за то, что вы споили жену свою? Мать ваших троих детей?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.653
Папа, я вас слушаю. Вам не стыдно за то, что вы споили жену свою? Мать ваших троих детей?
А потом мать оказалась дерьмом, которая сбежала от его придирок. И это ваша вина, что Даша осталась без матери. Ваша, не её. Она по конституции слабей и она - женщина, которая спасалась, как могла.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.653
Мать понимает, на что давить в своих манипуляциях. На то, что дочь мечтает смыться в Калининград. А второй алкоголик рад поддакивать, ибо гордыня. К нему же рвутся, он же воспитал...

А на деле, Даша, как только чуть отошла, была рада как слон, что с матерью опять близка и может общаться. И на хрен вы ей не нужны со своим Калининградом...

НЕНАВИЖУ алкашей. Нет у меня слова, чтобы отношение к вам выразить своё.