Статьи-Даша

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
76. Может ли наркоман совершить с.уицид, если на него давить, говорить правду и запрещать употреблять?
Рассказано о том, что намеки на с.уицид, как правило, всего лишь попытки наркомана манипулировать родителями. Конечно, с.уицид в случае наркомании имеет место быть, от передоза, например, от паники, из-за галлюцинаций. Сказано то, что правильным решением будет в случае угроз, о нанесении себе вреда, обращение к специалистам(в психушку), и все, манипулятора попустит) Не нужно бояться того, что вы принесете дискомфорт ранимой личности, склонной к депрессии(на самом деле, люди, изначально подверженные психическим расстройствам, в основном, избегают наркотиков), нужно брать употребляющего и начинать лечение
Согласна с тем, что бездействие со стороны близких запускает тот же процесс самоубийства наркотиками, только более медленный и мучительный
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Папа, вы отмораживаетесь или шо? Я для стенки пишу?
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Папа, вы отмораживаетесь или шо? Я для стенки пишу?
А что, вы, от меня ждёте? Каких заявлений? Я понимаю, что выпивая при ребёнке преподал ей очень плохой урок. Что мне ещё сказать? Больше неповторим такой ошибки, да и вообще больше не тянет, когда ТАКОЕ произошло.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
А что, вы, от меня ждёте? Каких заявлений? Я понимаю, что выпивая при ребёнке преподал ей очень плохой урок. Что мне ещё сказать? Больше неповторим такой ошибки, да и вообще больше не тянет, когда ТАКОЕ произошло.
Я вас спрашивала о том, совесть не мучает, что жену свою довели до алкоголизма и осиротили дочь???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Я вас спрашивала о том, совесть не мучает, что жену свою довели до алкоголизма и осиротили дочь???
Я никого никуда не доводил, и не стоит из себя ясновидящую делать. В рамках этого форума и перед дочерью я не буду выкладывать причины по которым состоялся наш развод.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
В рамках этого форума и перед дочерью я не буду выкладывать причины по которым состоялся наш развод.
Ой, какая тайна мадридского двора... Ваша жена сказала, почему он состоялся, ТУТ. Вы не читали? Потому что вы - заколебали её придирками и ревностью к столбу.
А после общения личного с вами и рассказа о том, что жена - личность ветренная сама по себе, я вам говорю без ясновидения - это бред РЕВНОСТИ.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Ой, какая тайна мадридского двора... Ваша жена сказала, почему он состоялся, ТУТ. Вы не читали? Потому что вы - заколебали её придирками и ревностью к столбу.
А после общения личного с вами и рассказа о том, что жена - личность ветренная сама по себе, я вам говорю без ясновидения - это бред РЕВНОСТИ.
Если, вы, так думаете, то уж, вас, не переубежу. Да, и незачем мне. Я здесь ради дочери, а не ради того чтобы точки над и расставлять.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Если, вы, так думаете, то уж, вас, не переубежу. Да, и незачем мне. Я здесь ради дочери, а не ради того чтобы точки над и расставлять.
Это не я думаю, а клиника бреда ревности, которая расписана в психиатрии досконально!!!!
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654