Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я буду теперь не нравиться собирать)

да мне для такого кусмища говна жалко даже кнопку не нравится нажать сейчас.
Ты или лечишься по правилам, или вали нах с площадки утырок.
Правила еще раз почитай. А то с твоим киселём все плохо. Не помнишь зачем ты здесь.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
да мне для такого кусмища говна жалко даже кнопку не нравится нажать сейчас.
Ты или лечишься по правилам, или вали нах с площадки утырок.
Правила еще раз почитай. А то с твоим киселём все плохо. Не помнишь зачем ты здесь.
Напомни!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Где описано обязательный учет? Тогда по вашим словам и требованием половина народа не по методу лечилось! И еще раз спрошу, КФ мне скажет иди вешайся, я должен беспрекословно пойти и сделать?
Где описано обязательный учет
Ты правда дебил? Обязательно выполнять требования команды, а тем более автора методики. Или ты лучше знаешь как нарков лечить и чем их прессовать? Ментов и дурку тоже привлекают не всем и не всегда.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ты правда дебил? Обязательно выполнять требования команды, а тем более автора методики. Или ты лучше знаешь как нарков лечить и чем их прессовать? Ментов и дурку тоже привлекают не всем и не всегда.
Так я говорю, скажите пойти вздернулся. что надо будет идти?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Не придумывай ху.йню. Здесь тебе такого никто не скажет. Совсем еба.н.улся? Не позорься.
Не ну чего. в друг у кого кукушку рванет, под значком форума и начнет такие советы давать! Ведь форум ведь построен на тематике, а вдруг. а если, да одни домыслы! Вот и я выдвигаю свои домыслы!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Короче, ты самый умный-все лохи и тебе не указ. Не выполняешь требований метода и КФ.
Жертва ***. Жена, родственники, форум, Маруся все ху.евые, а ты один ****-цаца невьебенная. К тебе на Вы и шепотом обращаться не нужно?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Короче, ты самый умный-все лохи и тебе не указ. Не выполняешь требований метода и КФ.
Жертва ***. Жена, родственники, форум, Маруся все ху.евые, а ты один ****-цаца невьебенная. К тебе на Вы и шепотом обращаться не нужно?
В чем мое не выполнение метода? Отказ от учета? Так я изначально и не собирался этого делать! Для меня это равносильно тому. что сказать иди лезь в петлю, а так я все делаю, что говорят! А ну да еще сказали, иди нах от сюда, потому что по моему мнению я не считаю некоторые требования форума разумными и правильными. И как не крути и не верти, я человек, которому потом дальше жить! А вот и еще одно доказательство того, что если человек сам не захочет и не поймет, куда летит и летел и к чему это привело, то какать он хотел с большой колокольни на все. что говорят и на все лечение, а так же учет! Пример выше Евгений!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
В чем мое не выполнение метода? Отказ от учета? Так я изначально и не собирался этого делать! Для меня это равносильно тому. что сказать иди лезь в петлю, а так я все делаю, что говорят! А ну да еще сказали, иди нах от сюда, потому что по моему мнению я не считаю некоторые требования форума разумными и правильными. И как не крути и не верти, я человек, которому потом дальше жить! А вот и еще одно доказательство того, что если человек сам не захочет и не поймет, куда летит и летел и к чему это привело, то какать он хотел с большой колокольни на все. что говорят и на все лечение, а так же учет! Пример выше Евгений!
я изначально и не собирался этого делать
Не ты решаешь, торч вонючий, что тебе нужно, а что нет. Без учета ты утиль. И без родственника тоже. Читай, сдохнешь начитанным торчем. Ты без тормоза-нет его у тебя, а мог бы быть, но ты же самый хитровы ....ый
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Не ты решаешь, торч вонючий, что тебе нужно, а что нет. Без учета ты утиль. И без родственника тоже. Читай, сдохнешь начитанным торчем. Ты без тормоза-нет его у тебя, а мог бы быть, но ты же самый хитровы ....ый
С учетом я утиль и решать я могу для себя что правильно или нет! Решать за меня вы не можете, кем бы вы не были! Вы написали и вам срать, что будет дальше и как, а говно потом мне разгребать и так говна вагон наделал. которое нужно решать, а тут мне еще подкидывают. На учет я не стану и это однозначно!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
да мне для такого кусмища говна жалко даже кнопку не нравится нажать сейчас.
Ты или лечишься по правилам, или вали нах с площадки утырок.
Правила еще раз почитай. А то с твоим киселём все плохо. Не помнишь зачем ты здесь.
Марусь, привет!
Извини, что плохо отзывался в твой, адрес, много не правильного и не красивого сказал!
Разреши мне аву поменять, пожалуйста!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
На учет я не стану и это однозначно!
Ну и зря, очень важный момент. Учёт поможет тебе первое время после лечения не расслаблять булки. Я вот встал на учет, хоть и не очень то хотел, но сейчас, на трезвомыслящую голову, я понимаю, что это было - Необходимо и в первую очередь для меня же.
Обрубай все возможные варианты возвращения к говножизни. Перебздеть в нашем случае невозможно. Зажимай и уничтожай торчка в себе. Это он говорит что не встанет на учет ни за что, а не ты...
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ну и зря, очень важный момент. Учёт поможет тебе первое время после лечения не расслаблять булки. Я вот встал на учет, хоть и не очень то хотел, но сейчас, на трезвомыслящую голову, я понимаю, что это было - Необходимо и в первую очередь для меня же.
Обрубай все возможные варианты возвращения к говножизни. Перебздеть в нашем случае невозможно. Зажимай и уничтожай торчка в себе. Это он говорит что не встанет на учет ни за что, а не ты...
Я понимаю, что это нужно и можно сделать, но мне все потом обрезает, суд с заказчиком проблемы, права они мой хлеб, гос.заказы мне на оборот больше проблем потом, здесь не в торче дело, а в трезвости понимания дальше, после изоляции, что делать и так проблем вагон собрался( и я еще сам себе их больше подкинул, снова сожрав и устроив скандал с женой! Знаю и понимаю сложно и даже не возможно мне верить, но пишу все как есть! Надоело уже пизде..ть, а потом свою пизде....шь разгребать самому же!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
3 года походов к наркологу пролетят быстро. А вот если сорвешся после лечения из за того что побоялся потерять работу, заняться чем то другим, жена пошлет нах... Вот потом будешь крокодиловы слезы лить закидывая очередное говнецо в себя, жалея себя, какой бедненький.
Тебе сказали, что нужно встать на учет, чтобы вылечить твою болезнь, можешь считать это как отказаться от гипса при переломе. Шанс есть что заростет, но если сильно шевельнешь или ушибешь - будет перелом, опять! Стоит ли так рисковать?