Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Делать уроки, проходить лечения. все как положено на изоляции, читать темы, дальше закреплять, свою точку в наркомании.
Потом пытаться восстанавливать семью и больше не подводить, опору ту, которая была возвращать в семью, но только не такую гнилую и дряхлую, а твердую и без компромиссную в плане алкоголя и наркотиков!
Ну так , а где дела? Чо не занимаешься?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.636
Реакции
35.529
Ну так я говорю, должен, как чмо без вольное сидеть и слушать. что говорят, быть подчиненный!
Так следует относительно вопрос. Сказали мне иди лезь в петлю и вешай, я должен пойти и это сделать? Ведь логика такая получается или я в чем-то ошибаюсь?
Какая петля, ты вообще дятел что ли. Тебе сказали *****.й на учёт вставай ху.ли ты выебывае.шся как целка .учёт будет для тебя хорошей мотивацией чтоб ты долбо.еб в дальнейшем не сорвался и не заторчал. Или ты чего думаешь что 3 месяца посидишь на цепи и с Марусей пообщаемся и ты здоров? Это твой сильный самообман. А учёт тебя будет сдерживать как цепь , ну и плюс статистику пополнишь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
К тебе, как не зайдешь, одно и тоже видешь, как ты пытаешься выбить к себе поблажливое отношение.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Какая петля, ты вообще дятел что ли. Тебе сказали *****.й на учёт вставай ху.ли ты выебывае.шся как целка .учёт будет для тебя хорошей мотивацией чтоб ты долбо.еб в дальнейшем не сорвался и не заторчал. Или ты чего думаешь что 3 месяца посидишь на цепи и с Марусей пообщаемся и ты здоров? Это твой сильный самообман. А учёт тебя будет сдерживать как цепь , ну и плюс статистику пополнишь.
Учет мне закроет многие двери, гос.заказы, работа с оборонкой, водительское удостоверение! По сути ничего он не даст, если торчок захочет заторчать, то он будет торчать. Какой тормоз может быть учет для наркомана, если ему срать на свою жизнь, что попадет в тюрьму, что будет сдыхать, как собака! Если это все это не тормозит наркомана, то какой-то учет сможет затормозить? Да срать будет торчку на этот учет, положат полечат, две недели и снова торчать начал, опять не пришел, положили полечили и снова торчать продолжил! Пока само в голову не придет, не поможет учет и не будет он рычагом!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Так, говоришь, что осознал, что наркоман. Тогда давай заново с новым пониманием изложение по статьям. Только для себя теперь.
Вот это круто, конкретно и понятно, спасибо! Без проблем начинаю статьи!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Ты ни че не путаешь? Есть метод, условия которого ты должен соблюдать на 100%. Выполнять рекомендации КФ без обсуждения, т к. Торч в неадевкате и здраво рассуждать не может. Должен быть родственник, учет, тесты.
Ты , *** особенного отношения просишь. Чем ты от других наркоскотов отличаешься, что ты мнишь из себя? Чмошник вонючий. Охеревший в край, сожрал дерьма и сожалений ноль. Все виноватых ищешь.
На своем велосипеде рядом проезжай.
Нет здесь другого отношения к чмырям позорным. Или выполняй все что говорят или наКуй с пляжа , пиз.дуй в санаторий.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Что ставить не нравиться, а ответить не судьба, мозгов не хватает?
Еще поставь не нравиться!!!
Где хоть один твой совет путный, беги, бросай, разводись, все твои советы!
Хул....и ты не бежала не бросала, а сидела и лечила. а умник?

тебе уже миллион раз по делу писали, и я и другие члены КФ, только ты долбоящер дальше своего носа них не видишь!
Тебе путных советов кучу дали! Все кто заходил. Только твое эго видит какой то другой смысл в сообщениях, как тебя чсв твое наркоманское защимили.
Своего я не бросала, потому что он лечился, выполнял все условия, как сверчок сидел и не жжужал. Потому что знал, что будет если это говно продолжиться.
Я за всю изоляцию слова плохого от него не услышала. Ни дня нытья. Он ни одного выходного не просил.
У него конечно были моменты , где и я его кривое мышление пару раз пропустила, мне КФ помогла, очень. Маруся на тестах много дельного ему писала.

а ты реально охеревший. Сидишь и плюешь в колодец из которого пьешь.
Хер тебя знает, может дело и не в наркомании, может ты просто человек ГАВНО.

Я с мужем и статьи читала и литературу и вообще читать люблю. Если тебе так интересно.

а ты сидишь, делаешь уроки МАРУСИНЫ, читаешь ее статьи, сидишь на ее форуме и обсираешь это все.
Обсираешь свою жену.
Фууууу.
Давай пока!
Ты ж все сам.
Стас в очередной раз прав со значком RV.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ты ни че не путаешь? Есть метод, условия которого ты должен соблюдать на 100%. Выполнять рекомендации КФ без обсуждения, т к. Торч в неадевкате и здраво рассуждать не может. Должен быть родственник, учет, тесты.
Ты , *** особенного отношения просишь. Чем ты от других наркоскотов отличаешься, что ты мнишь из себя? Чмошник вонючий. Охеревший в край, сожрал дерьма и сожалений ноль. Все виноватых ищешь.
На своем велосипеде рядом проезжай.
Нет здесь другого отношения к чмырям позорным. Или выполняй все что говорят или наКуй с пляжа , пиз.дуй в санаторий.
Где описано обязательный учет? Тогда по вашим словам и требованием половина народа не по методу лечилось! И еще раз спрошу, КФ мне скажет иди вешайся, я должен беспрекословно пойти и сделать?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
тебе уже миллион раз по делу писали, и я и другие члены КФ, только ты долбоящер дальше своего носа них не видишь!
Тебе путных советов кучу дали! Все кто заходил. Только твое эго видит какой то другой смысл в сообщениях, как тебя чсв твое наркоманское защимили.
Своего я не бросала, потому что он лечился, выполнял все условия, как сверчок сидел и не жжужал. Потому что знал, что будет если это говно продолжиться.
Я за всю изоляцию слова плохого от него не услышала. Ни дня нытья. Он ни одного выходного не просил.
У него конечно были моменты , где и я его кривое мышление пару раз пропустила, мне КФ помогла, очень. Маруся на тестах много дельного ему писала.

а ты реально охеревший. Сидишь и плюешь в колодец из которого пьешь.
Хер тебя знает, может дело и не в наркомании, может ты просто человек ГАВНО.

Я с мужем и статьи читала и литературу и вообще читать люблю. Если тебе так интересно.

а ты сидишь, делаешь уроки МАРУСИНЫ, читаешь ее статьи, сидишь на ее форуме и обсираешь это все.
Обсираешь свою жену.
Фууууу.
Давай пока!
Ты ж все сам.
Стас в очередной раз прав со значком RV.
И Слава Богу, больше твоих тупых советов не услышу! Ура!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И Слава Богу, больше твоих тупых советов не услышу! Ура!
Вот тебе новая ава! Сменить сможешь, когда Мarysia разрешит. Ура!

kDQff6LOy5JDtm9qSLgQp2MU9WFGkNiJ2QZJcRmnoW8XoivQgAScuqdGz3y3dJtYX7Ngyp9X.jpg
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280