Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
3 года походов к наркологу пролетят быстро. А вот если сорвешся после лечения из за того что побоялся потерять работу, заняться чем то другим, жена пошлет нах... Вот потом будешь крокодиловы слезы лить закидывая очередное говнецо в себя, жалея себя, какой бедненький.
Тебе сказали, что нужно встать на учет, чтобы вылечить твою болезнь, можешь считать это как отказаться от гипса при переломе. Шанс есть что заростет, но если сильно шевельнешь или ушибешь - будет перелом, опять! Стоит ли так рисковать?
Если потеря семьи, потеря здоровья, т.юрьма, с.мерть, не признание в обществе, которое шугается наркомании, как чумы, уничтожение полное личности, деградация во всех направлениях социума, причинения под солями, когда передоз и глюки чертей в детях своих и родных от которых спасается наркоман, убивая их и выбрасывая в окно потом сам прыгает или сидит с их трупами окровавленными не тормозит все это, то учет не панацея, это равносильно тому, что сломанную ногу замотать эластичным бинтом и не пойти к врачу и думать, что все будет гуд. когда бинт сниму! Только жесткое осознания того, кем и во что превратился, что виновник во всем, только сам не какие там проблемы, сложности, а сам позволил себе в дерь.мо встать и варится в нем, что понимание того, что моя семья и жизнь вешит на волоске, вот только это позволяет обрезать все нити нах!
Хватит, мне такой антирефлекс наложило мое последнее употребление, которое не кайфа ничего не дало, кроме куча дерьма и проблем дальше, скандал и очень тонкая нить моей семьи, что больше, меня туда никто, не я сам туда не окунусь, это также твердо, как и моя постановка на учет!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
С учетом я утиль и решать я могу для себя что правильно или нет! Решать за меня вы не можете, кем бы вы не были! Вы написали и вам срать, что будет дальше и как, а говно потом мне разгребать и так говна вагон наделал. которое нужно решать, а тут мне еще подкидывают. На учет я не стану и это однозначно!
Ты пока можешь выбирать себе условия и правила, по каким лечиться готов. У меня такого не было. Мой сын у меня на глазах умирал несколько раз от передоза. Что его спасало сама не знаю-сердце крепкое, Бог или мои крики пока голос не срывала. Я на все была готова и сейчас боюсь. Не психуй,, просто хотела вам с Викой помочь.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
У меня нет на него рычагов, я его вылечить не могу. Он рвётся то на работу в разные города, то в гаи. Забыл наверное с какой целью поехал к матери. На цепи не сидит, возможно даже торчит
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
К сожалению семья так и не изучила статьи и не знает как с ним работать. Баба Яга как-то писал, что если он сорвётся на изоляции, и с голодухи сожрёт что-то будет ещё хуже я это ощутила. К сожалению он не понимает, что это действительно последний шанс его, дальше только дно, т.юрьма, морг...не цепляется за этот шанс, выставляет свои условия, и только бла, бла, бла
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ты пока можешь выбирать себе условия и правила, по каким лечиться готов. У меня такого не было. Мой сын у меня на глазах умирал несколько раз от передоза. Что его спасало сама не знаю-сердце крепкое, Бог или мои крики пока голос не срывала. Я на все была готова и сейчас боюсь. Не психуй,, просто хотела вам с Викой помочь.
Спасибо, вам большое! Представляю, что вам пришлось пройти и понимаю, что сейчас сложно ему верить, как и сложно поверить мне сейчас и нет у меня обид, мне на самого себя нужно обижаться, я свою семью в страх погрузил и не верее мне женой, мне нужно возвращать семью, мне нужно быть здоровым, вот мои рычаги! А за поддержку помощь, всем спасибо большое, нужно бороться и не сдаваться!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Марусь, привет!
Извини, что плохо отзывался в твой, адрес, много не правильного и не красивого сказал!
Разреши мне аву поменять, пожалуйста!

а что поменялось?
И чем тебе ава не нравится? Она лечению будет мешать?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
У меня нет на него рычагов, я его вылечить не могу. Он рвётся то на работу в разные города, то в гаи. Забыл наверное с какой целью поехал к матери. На цепи не сидит, возможно даже торчит
Мой рычаг, это вы, я рвался потому что тебя здесь не было!!! Я готов сейчас тест сдать, да на цепи не сижу уже.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Мой рычаг, это вы, я рвался потому что тебя здесь не было!!! Я готов сейчас тест сдать, да на цепи не сижу уже.
Не п. изди, переступил раз через нас переступишь и ещё. Ты сейчас ещё тупее, чем в первой изоляции. Никакие требования не соблюдаются.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Мой рычаг, это вы, я рвался потому что тебя здесь не было!!! Я готов сейчас тест сдать, да на цепи не сижу уже.
Я уже у тебя а в профиле БЫВШАЯ жена. То люблю, то на. ху. й пошла. Психически больной человек, ты сам себе верить сейчас не можешь!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Не п. изди, переступил раз через нас переступишь и ещё. Ты сейчас ещё тупее, чем в первой изоляции. Никакие требования не соблюдаются.
Нет больше не будет, я не понимал всего, а сейчас понимаю!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Нет больше не будет, я не понимал всего, а сейчас понимаю!
Да перечитай свою первую изоляцию... "я все понял, я не хочу этого говна, больше никогда, я все понял..." и где ты сейчас?!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Да перечитай свою первую изоляцию... "я все понял, я не хочу этого говна, больше никогда, я все понял..." и где ты сейчас?!!
В жопе я и ты теперь БЫВШАЯ(((
Вот и ******* все(((
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Мне к Вике ехать, чтоб метод соблюдался?
Ага, лечите меня семеро. Здесь полечился, у мамы полечился, сново сюда полечился. И ещё комаедуешь как тебя лечить!!! Щаззз, ребёнку в школу, сомневаюсь что она вывезет буйного папу наркомана!!!