Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я вынес, следую по своему пути и не к одну из стад не примыкая!
А верить или нет ваше право! Родственники здесь, с Марусей общаются, как понимаю, а я сижу и хз чего сижу!
На учет я становится не буду, чтоб чья-то прихоть мне потом всю жизнь портила, я похож на идиота?
Люди лечатся и приходят в себя, вот и я начал лечения для себя, поеду в клинику МВД сгоняю приду в себя. успокою нервишки и в новую жизнь с новым всем и всеми! А кто пускай дальше живет мозгами форума и мамы!
ладно, зря зашла. Покойся с миром
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Не , больше на далбае.ба не видящего проблему и считающего, что сам все разрулит. Особенный?
Нет, что во мне особенного? Такой же человек, состоящий из плоти и крови, управляемым мозгом, но как и многие здесь уже подключающий разум, чтоб не было дисбаланса.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
многие здесь уже подключающий разум, чтоб не было дисбаланса.
многие здесь это делали по факту, а не бросали пустые слова
а те, кто бросал слова и ничего не делал по факту - все сорвались,
потому что это у них был самообман
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Евген так же говорил - соль долбит с другом
Но я не Евген и это его выбор, а мой выбор теперь 100% точка на говне, еще раз говорю пришло осознание полностью всей проблемы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
многие здесь это делали по факту, а не бросали пустые слова
а те, кто бросал слова и ничего не делал по факту - все сорвались,
потому что это у них был самообман
Куку, уже научился разбирать. где меня еб...т мозг, а где эмоции, но только ни одно не второе меня в говно уже не затянет! Хватит, знаю и понимаю, что ******* полный, что сидел и лечился не для себя и может и хорошо. что сожрал в 2-х месячный срок изоляции, потому что потом бы вышел и вье...ся снова, а сейчас по событию произошедшего, дошло вся проблема и этой проблеме положена точка.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Но я не Евген и это его выбор, а мой выбор теперь 100% точка на говне, еще раз говорю пришло осознание полностью всей проблемы.
Кому ты чешешь? Тогда ставай на учет. Должен понимать, что это не во вред, а во благо.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.636
Реакции
35.529
Но я не Евген и это его выбор, а мой выбор теперь 100% точка на говне, еще раз говорю пришло осознание полностью всей проблемы.
Если бы ты что то осознал , ты бы не вел себя так , как сейчас. А пофакту одни манипуляции и похуи.зм.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Если бы ты что то осознал , ты бы не вел себя так , как сейчас. А пофакту одни манипуляции и похуи.зм.
Так как мне себя вести, покорно сложить голову, заткнуть свой рот и сидеть соглашаться со всем, даже с тем, что не правда?
У меня вообще не должно быть своего мнения?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.636
Реакции
35.529
Так как мне себя вести, покорно сложить голову, заткнуть свой рот и сидеть соглашаться со всем, даже с тем, что не правда?
У меня вообще не должно быть своего мнения?
Какое на ху.й у тебя своё мнение. Наркоманское. ?Рот свой закрой и слушай что тебе говорят. Какая на.х для тебя правда если ты не можешь отлечить ПОКА чёрное от белого.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Какое на ху.й у тебя своё мнение. Наркоманское. ?Рот свой закрой и слушай что тебе говорят. Какая на.х для тебя правда если ты не можешь отлечить ПОКА чёрное от белого.
Ну так я говорю, должен, как чмо без вольное сидеть и слушать. что говорят, быть подчиненный!
Так следует относительно вопрос. Сказали мне иди лезь в петлю и вешай, я должен пойти и это сделать? Ведь логика такая получается или я в чем-то ошибаюсь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Нууу. А дальше , что делать собираешься?
Делать уроки, проходить лечения. все как положено на изоляции, читать темы, дальше закреплять, свою точку в наркомании.
Потом пытаться восстанавливать семью и больше не подводить, опору ту, которая была возвращать в семью, но только не такую гнилую и дряхлую, а твердую и без компромиссную в плане алкоголя и наркотиков!