Собрание с кф 4. 09.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
В Ингушетие был случай ..не знаю видели ли ..буквально 2 месяца назад кажется ..мать закрывала глаза , на то как ее мужик насиловать ее 5 летнею дочь ..и это происходило ни один раз ..она попала в больницу ..внутренние органы повреждены ..вся избитая ..ребенок в коме и умер ..
Там хотели самосуд сделать над насильником ..зато мама сидела ,оправдывала своего е.бара ..давала интервью..мол дочка сама упала и всякий бред ..
Вот такие конченые матери ,увы существуют на этом свете .
Ты насмотрелась мужское и женское?))))) Обычно такой трэш там))))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.745
В Ингушетие был случай ..не знаю видели ли ..буквально 2 месяца назад кажется ..мать закрывала глаза , на то как ее мужик насиловать ее 5 летнею дочь ..и это происходило ни один раз ..она попала в больницу ..внутренние органы повреждены ..вся избитая ..ребенок в коме и умер ..
Там хотели самосуд сделать над насильником ..зато мама сидела ,оправдывала своего е.бара ..давала интервью..мол дочка сама упала и всякий бред ..
Вот такие конченые матери ,увы существуют на этом свете .
Психиатрия
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.745

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.016
Реакции
20.990
Ты насмотрелась мужское и женское?))))) Обычно такой трэш там))))
Я уже писал здесь. У меня знакомый чел с района был на этом шоу. Пи3дец, он там пи3ды дал другому чуваку. Я так ржал, оказывается норм передача, не показуха
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Ладно, неудачная шутка, неудержалась
Чейта,мне зашло))
Сегодня первый муж,козлина,через вотсап болтала с приятельницей и ухом понажимала,его подключила.
36 минут он МОЛЧА слушал нашу беседу.Вот что за человек,вспомнила и прям досада
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.745
Чейта,мне зашло))
Сегодня первый муж,козлина,через вотсап болтала с приятельницей и ухом понажимала,его подключила.
36 минут он МОЛЧА слушал нашу беседу.Вот что за человек,вспомнила и прям досада
Ахахаха вот он удивился)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Я уже писал здесь. У меня знакомый чел с района был на этом шоу. Пи3дец, он там пи3ды дал другому чуваку. Я так ржал, оказывается норм передача, не показуха
Ну да и Гордон бухой ведёт передачу, оправдывая тем, что ему "тяжело" все это каждый раз переваривать. Я тут как то смотрела выпуск, или Зая или Лана советовали, мне хватило на год)))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
)) фу я первый раз спала с парнем тоже в 14, щас думаю, ну вот как это вообще, это же детство совсем, там даже удовольствия никакого нет
Куда ты спешила )
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ну да и Гордон бухой ведёт передачу, оправдывая тем, что ему "тяжело" все это каждый раз переваривать. Я тут как то смотрела выпуск, или Зая или Лана советовали, мне хватило на год)))
)))ага )я тоже где то пару передач посмотрела )и нервы не хватало на этих алкашей без Зубов ..главное каждый без