Собрание с кф 4. 09.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Это пиз.дец ...а чё как поздно сообщаешь на форуме? Очко сжалось сразу написать?
Сначала тягу разогнал и стало похер, а после обосрался и думал сам вытяну
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Сначала тягу разогнал и стало похер, а после обосрался и думал сам вытяну
Похер на что ? Или на кого? И нах её разгонять непойму, её давить в зародыше нужно. Ты же это всё прекрасно знаешь.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
И я, че ***** происходит... че за модную тенденцию взяли миллион раз перелечиваться. Я не могу с вами. Ну реально помогать даже не хочется, какой толк, если один хрен как об стенку горох.
Ну все шутки как будто шутите. Ну ***** реально. Ну ведь вероятность смертельного исхода ****** как велика!!!! Ну вы че!!!!! Ты чем думал, когда это делал? Тебе на ребенка насрать чтоли?? Тони, я тебя считала одним из нормальных, ну ******. Реально, какое доверие тогда к бывшим наркошам - никакого. ******. Ну все знаете и все равно делаете, нет, я не могу. Реально. Я вообще не знаю как себя вести в таких случаях. Нахрен.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Похер на что ? Или на кого? И нах её разгонять непойму, её давить в зародыше нужно. Ты же это всё прекрасно знаешь.
Не получилось у меня самому задавить. Меня компульсией давно накрыло, потом по ошибке согласился пить транки вместе с АД. На транках и погорел, появилась тяга
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Не получилось у меня самому задавить. Меня компульсией давно накрыло, потом по ошибке согласился пить транки вместе с АД. На транках и погорел, появилась тяга
Тони, заеебал ныть, ты не новенький здесь. Делай все по списку, нехер отсвечивать лишний раз
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Не получилось у меня самому задавить. Меня компульсией давно накрыло, потом по ошибке согласился пить транки вместе с АД. На транках и погорел, появилась тяга
Я в аху.е просто . Вы чё один за одним начали нырять снова в это болото...
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008