Собрание с кф 4. 09.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Как её вы разгоняете? Хочется прям употребить, тип сам процесс употребления или состояние это почувствовать? Я просто реально не понимаю, я ни за какие деньги мира не хочу возвращаться в то состояние. У меня видимо мощнейший антирефлекс наложился на все это.

Ты книгу читал новую? Прочитать стоит я думаю. И я думала у тебя норм все, я помню, ты же писал, что уже почти заказал или правда закал. Встряхнули тебя норм же, ну вот чего не хватает? Опять в ту жизнь возвращаться и быть рабом ??? Нах те надо это. Ой, Тони, ты че. С ума не сходи давай. Читай читай читай.
Тоже не понимаю )надеюсь и не пойму !
Правильно ,что написал об этом сюда @Tony_Rush
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Смотри не поведись, ты зоне риска
Я перелечивать точно не буду. Смех смехом, милая и все дела, но вот здесь я такая ****. Считаю, это будет ахеревание, если будет срыв. Это просто будет равносильно измене. А я такое не прощаю и ноги об себя не позволю вытирать. Все можно решить до срыва, если колбасить начнёт. Так что тут я непоколебима. И Иван это знает.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А я вчера заказала себе сама тесты ..так как закончились те которые были .Хотя нет никакой тяги ,даже не помню этот трамадол .а тут б.лин тяга у человека..он молчит ..после срыв и пишет сюда ..не стыда не совести !
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
Сначала тягу разогнал и стало похер, а после обосрался и думал сам вытяну
Муди.да ты. Я же говорила, когда эта тема с транками была, что ты уже в срыве. Ой, даже разбираться уже неохота
 
Последнее редактирование:

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
И я, че ***** происходит... че за модную тенденцию взяли миллион раз перелечиваться. Я не могу с вами. Ну реально помогать даже не хочется, какой толк, если один хрен как об стенку горох.
Ну все шутки как будто шутите. Ну ***** реально. Ну ведь вероятность смертельного исхода ****** как велика!!!! Ну вы че!!!!! Ты чем думал, когда это делал? Тебе на ребенка насрать чтоли?? Тони, я тебя считала одним из нормальных, ну ******. Реально, какое доверие тогда к бывшим наркошам - никакого. ******. Ну все знаете и все равно делаете, нет, я не могу. Реально. Я вообще не знаю как себя вести в таких случаях. Нахрен.
Да рычагов не было, всем было пох, он почти сразу стонал про тяги, но них.уя не делали. Удобно же, работает на машине катает
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Я перелечивать точно не буду. Смех смехом, милая и все дела, но вот здесь я такая ****. Считаю, это будет ахеревание, если будет срыв. Это просто будет равносильно измене. А я такое не прощаю и ноги об себя не позволю вытирать. Все можно решить до срыва, если колбасить начнёт. Так что тут я непоколебима. И Иван это знает.
Вроде убедительно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Бляш, зашла на пол часика, весь вечер тут. Посуда не мыта, белье не глажено. Бляха муха) всем спокойной ночи)))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ага)))
Пусть пощебечут, студенты)))))))
Не хотелось бы ,к такому привыкать ..ну по ходу надо ..я вот не понимаю одного ,если чувствуешь ,тяга ,неужели не приходит сознание ,надо с этим работать! Это же получается,человек думает про это ,после строит план как найти наркоту ,после идет покупает ,употребляет..столько движений ..ну как так молчать все это время..почему не высказать свои мысли ,где тебе помогут и вправят мозги !
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Не хотелось бы ,к такому привыкать ..ну по ходу надо ..я вот не понимаю одного ,если чувствуешь ,тяга ,неужели не приходит сознание ,надо с этим работать! Это же получается,человек думает про это ,после строит план как найти наркоту ,после идет покупает ,употребляет..столько движений ..ну как так молчать все это время..почему не высказать свои мысли ,где тебе помогут и вправят мозги !
Когда ты решил уже, то всё остальнор поездка за ней и всё такое это как в тумане
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Когда ты решил уже, то всё остальнор поездка за ней и всё такое это как в тумане

На опыте? Такая же фигня у тебя как и у Тони, пишешь. Ну-ну. Давай выкладывай, что у тебя там.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229