Собрание 30.05

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ребята,спасибо за поддержку.Все выздоравливают,и я хочу его вылечить.Но зла столько в душе и горести,паскуда блин
Ну так направь в нужное русло и сделай в этот раз все как нужно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Где внимание - там сила! Вот заморачиваешься о том, что это вредно, это будет множиться. Без них, наверняка, никак, раз решилась пить?
Насчёт никак не знаю, назначили. Анализа на антитела к боррелиоза долго ждать, и они не очень надёжные... Так что пью) полёт нормальный... Только первые пару дней в сон клонило жутко, и вырубалась, но это от супрастина скорее всего
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Терять нечего,я должна доковырять его.
Как это нечего терять? Тебе лет сколько? Красивая, молодая. Если с этим не получится, нового здорового искать придется. Ты время свое и силы на это тратишь. А этот чмошник у тебя его нагло крадет
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Ты понимаешь, неуверенность считывается нарками уно моменто. Твоя неуверенность - для него плюс в копилку психозащит, это интуитивно. Вообще весь процесс лечения интуитивно всегда чувствуется нарком. Если не возникает у него неприязни к болезни, такой, чтоб аж бесила его самого, то нет причин с нею расставаться.
Ух, помню, какой я дурой была, когда только Миша согласился лечиться, столько ошибок наделала до изоляции, помню, что было страшно ему слово против сказать, потому что реально боялась, как заяц, что начнет орать, истерить, ну и разница в габаритах. Но зато потом, как на изоляцию сел, ну и все доказательства официальные были у меня, что он нарк, с вашей поддержкой, я как скала стала) Тяжело было очень, но вот как раньше жили, когда Миша употреблял, ни с чем не сравнится.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Насчёт никак не знаю, назначили. Анализа на антитела к боррелиоза долго ждать, и они не очень надёжные... Так что пью) полёт нормальный... Только первые пару дней в сон клонило жутко, и вырубалась, но это от супрастина скорее всего
Клеща подцепила получается?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так они почти все без родни, а такие мало кто сюда приходят прям лечиться. В основном потрепаться немного и уйти в закат.
Ну здрасти) а Катя с мужем, а Лана?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Клеща подцепила получается?
Ага. Сдала на анализ, нашли боррелии, пятна специфического нет, всё прошло, но врач объяснила, что уж лучше пропить))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да, согласна. Каждое слово в штыки воспринимаешь
Потому и запрет на хамство, оскорбления, прессинг для тех, кто только пришёл. А особенно, если и так не зацепился ничем, проще свалить чем всё это вывозить. Самому как-нибудь, чем столько негатива выхватывать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Потому и запрет на хамство, оскорбления, прессинг для тех, кто только пришёл. А особенно, если и так не зацепился ничем, проще свалить чем всё это вывозить. Самому как-нибудь, чем столько негатива выхватывать
Другой вопрос, если человек про эту так сказать стрессовую терапию знает уже, как я, например, потому что до прихода два месяца форум читала, но не все ж такие. Многие просто ищут помощи, как мамину сиську слепые котята. Хоть какой-то, хоть где-то, и хорошо, что ищут.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Другой вопрос, если человек про эту так сказать стрессовую терапию знает уже, как я, например, потому что до прихода два месяца форум читала, но не все ж такие. Многие просто ищут помощи, как слепые котята. Хоть какой-то, хоть где-то, и хорошо, что ищут.
А со стороны порой поведение кф выглядит так, как будто тут новеньким не рады и вообще, свободных мест нет)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну вот они разве и ты) я говорю про тенденцию
Если уж про всех, то больше. Мы уже говорили о том, что одиночки часто приходят одни и лечатся одни... В прошлом году, что ли. То есть, либо родня приводит нарика, либо нарик один. Вон Катя пыталась маму втянуть в лечение, так и не вышло. Это конечно не исключает, что надо стараться доносить изо всех сил важность присутствия родственника) но вопрос как. Выглядит этот так, что без родственников вход воспрещён, нарика с расшатанной психикой это конечно пугает сходу и отворачивает)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
А со стороны порой поведение кф выглядит так, как будто тут новеньким не рады и вообще, свободных мест нет)))
Ну иногда реально невозможно вывозить, был тут один недавно Stanislav_4ik - бред бредом погоняет, накурится и приходит демагогии разводить.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну иногда реально невозможно вывозить, был тут один недавно Stanislav_4ik - бред бредом погоняет, накурится и приходит демагогии разводить.
Да и нафига орать на него, время тратить? Видно же, чтоб об стенку горох? В итоге сама кф начинает выглядеть некомпетентно, глупо) всё объяснил и в тихий игнор, дальше сам думай))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Другой вопрос, если человек про эту так сказать стрессовую терапию знает уже, как я, например, потому что до прихода два месяца форум читала, но не все ж такие. Многие просто ищут помощи, как мамину сиську слепые котята. Хоть какой-то, хоть где-то, и хорошо, что ищут.
Тоже согласна, я тоже читала форум до лечения, что тут не муси-пуси, а ядрен- батон, не знаю почему, но меня это подкупило, вот и сдалась родителям)