Собрание 30.05

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.590

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Уж который год одно и то же обсуждаем. Уже Маруся в стандарты ввела это что нельзя прессовать с ходу! Новичков нельзя, а эти даже лечение не начинают ещё, уже мордой об кирпич. Зачем? На автомате, что ли?
Кстати, новеньким членам кф бы стандарты дать прочесть
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Привет! Да утром вроде хорошо прошло, единственное, перенервничала... Только от супрастина стало в сон клонить жутко, чего раньше не было. Мама говорит, погода меняется, она тоже спать весь день хочет, может так совпало... Надеюсь, что это так)
Вы как?
Лечись и ничего не бойся,я тоже лишней таблетки не выпью зря. Поэтому наркоманы для меня вообще отбитые еще и в этом плане,пихать в себя всякое дерьмище .
Посадила на цепь с гирей 32 кг,отлупила,умолял лечить его.Пока спит.Я в афиге от всего,глаз и щека дергаются,я боюсь запороть лечение своим неверным поведением,поэтому каждую минуту читаю,статьи по новой и дпугие темы(там много полезного скриню для себя).Много чего произошло конечно,всего и не напишешь. Ну в итоге на ряде моих условий я согласилась его лечить,теперь вот сама боюсь как заяц,что если в этот раз не пролечу,то всё.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Лечись и ничего не бойся,я тоже лишней таблетки не выпью зря. Поэтому наркоманы для меня вообще отбитые еще и в этом плане,пихать в себя всякое дерьмище .
Посадила на цепь с гирей 32 кг,отлупила,умолял лечить его.Пока спит.Я в афиге от всего,глаз и щека дергаются,я боюсь запороть лечение своим неверным поведением,поэтому каждую минуту читаю,статьи по новой и дпугие темы(там много полезного скриню для себя).Много чего произошло конечно,всего и не напишешь. Ну в итоге на ряде моих условий я согласилась его лечить,теперь вот сама боюсь как заяц,что если в этот раз не пролечу,то всё.

В его теме пока ничего не пишу,но хочу попросить @Ярослав изменить ник Акено на Блевантин **************(если можно мат),аватарку сама ему поменяю
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Я думаю, есть разница, когда родители притаскивают своего ребенка -наркомана, вынуждая лечиться по методу, ( как я, следившая за форумом несколько месяцев до изоляции) и когда в.зрослый нарк случайно находит этот форум, не имея понятия про статьи, правила и условия изоляции. А на него обрушивается прессинг с оскорблениями. Возможно, некоторых это отпугивает.
Но и мягко стелить тоже нельзя, надо ведь весь ужас наркомании донести.
Золотая середина должна быть.
Может, просто на берегу предупреждать, что на изоляции будут жестить, и это нормально. Хотя мне кажется, ребята так и делают.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Вроде всё так как должно быть, они обидчивые очень поэтому и уходят. Прессовать сразу не нужно как раньше
Наркоманы нынче пошли тонкой душевной организации :Biggrin:
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Где внимание - там сила! Вот заморачиваешься о том, что это вредно, это будет множиться. Без них, наверняка, никак, раз решилась пить?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Лечись и ничего не бойся,я тоже лишней таблетки не выпью зря. Поэтому наркоманы для меня вообще отбитые еще и в этом плане,пихать в себя всякое дерьмище .
Посадила на цепь с гирей 32 кг,отлупила,умолял лечить его.Пока спит.Я в афиге от всего,глаз и щека дергаются,я боюсь запороть лечение своим неверным поведением,поэтому каждую минуту читаю,статьи по новой и дпугие темы(там много полезного скриню для себя).Много чего произошло конечно,всего и не напишешь. Ну в итоге на ряде моих условий я согласилась его лечить,теперь вот сама боюсь как заяц,что если в этот раз не пролечу,то всё.
Привет! Золотая цепочка с концами ушла я так понимаю?(
Его писанина(явка, заявление) у тебя?