Собрание 30.05

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вон Хоуп я вообще спугнула по ходу блефом про опеку)) уж не знаю, хорошо это или плохо... Но тоже сидит болталку развела, а над ней все собрались, столько внимания королевишне...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну, ты умничка вообще, рада тебе и за тебя) будь и дальше такой же)
Тоже согласна, я тоже читала форум до лечения, что тут не муси-пуси, а ядрен- батон, не знаю почему, но меня это подкупило, вот и сдалась родителям)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Тоже согласна, я тоже читала форум до лечения, что тут не муси-пуси, а ядрен- батон, не знаю почему, но меня это подкупило, вот и сдалась родителям)
Вы с мужем съехались уже?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Вон Хоуп я вообще спугнула по ходу блефом про опеку)) уж не знаю, хорошо это или плохо... Но тоже сидит болталку развела, а над ней все собрались, столько внимания королевишне...
И не говори..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну, и имхо, процент тех, кто просто пришёл и вышел наверное всегда будет. Наша задача не делать так, чтобы он рос, хотя бы) хотя я этим вопросом уже задавалась, что может и не так много от нас зависит, кроме поддержки и подачи информации. В смысле, если человек пришёл с твёрдым желанием вылечиться - он это сделает)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Да и нафига орать на него, время тратить? Видно же, чтоб об стенку горох? В итоге сама кф начинает выглядеть некомпетентно, глупо) всё объяснил и в тихий игнор, дальше сам думай))
А, ну я так и сделала, орать, конечно, бесполезно, бессмысленно и даже нелепо
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Вон Хоуп я вообще спугнула по ходу блефом про опеку)) уж не знаю, хорошо это или плохо... Но тоже сидит болталку развела, а над ней все собрались, столько внимания королевишне...
Да это воще пиз***, я ее читать даже не могу, не то, чтобы в диалог вступать, мне кажется бесполезно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да это воще пиз***, я ее читать даже не могу, не то, чтобы в диалог вступать, мне кажется бесполезно
Вступать то может и можно иногда, но так чтобы огромной толпой нон стоп её уговаривать, ну блин))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да это воще пиз***, я ее читать даже не могу, не то, чтобы в диалог вступать, мне кажется бесполезно
И ещё вот знаешь, на фоне того, как те кто лечится прилежно сидят почти одни в своих темах - столько сил сливать не пойми куда, вот наоборот должно быть.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
А, ну я так и сделала, орать, конечно, бесполезно, бессмысленно и даже нелепо
Но порой не ток орать хочется, а взять ремень и отходить как следует)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
И ещё вот знаешь, на фоне того, как те кто лечится прилежно сидят почти одни в своих темах - столько сил сливать не пойми куда, вот наоборот должно быть.
Когда УЖЕ лечатся, крючок закинут, все равно в бошке что-то отложиться. Это я пока так думаю, не говорю, что это так и есть. ) А вот уговорить лечиться- это самое сложное. Тем более реально, такое ощущение, что она либо бухая, либо под чем-то иногда отвечает...
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Как это нечего терять? Тебе лет сколько? Красивая, молодая. Если с этим не получится, нового здорового искать придется. Ты время свое и силы на это тратишь. А этот чмошник у тебя его нагло крадет
Я имела ввиду, что для него это последний шанс. А мне терять есть что,но осознание того,что я могу помочь и не помогу не дает сдаться.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Когда УЖЕ лечатся, крючок закинут, все равно в бошке что-то отложиться. Это я пока так думаю, не говорю, что это так и есть. ) А вот уговорить лечиться- это самое сложное. Тем более реально, такое ощущение, что она либо бухая, либо под чем-то иногда отвечает...
С одной стороны так, но блин, за лечащимся тоже надо смотреть, за мыслями, выводами, общение им давать, обратную связь. Работа на форуме важна не только с самим собой же. А то тут была какая-то тема срывника, если память мне не изменяет (а она может), который пришёл (или жена его/мать) и заявил, что с ним в теме вообще не работали. И правда, там было достаточно пусто. Никто не возился. А со всякими станиславчиками и хоупами и их благополучными семьями - нон стоп общение. Им тоже нужно крючок закинуть, А дальше их дело клевать или нет, иначе это уже какой-то высос энергии и внимания с их стороны... Имхо. Устала я что-то)) высос, блин
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я имела ввиду, что для него это последний шанс. А мне терять есть что,но осознание того,что я могу помочь и не помогу не дает сдаться.
А у него кроме тебя вообще никого? То есть если не ты - то улица?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вон Хоуп я вообще спугнула по ходу блефом про опеку)) уж не знаю, хорошо это или плохо... Но тоже сидит болталку развела, а над ней все собрались, столько внимания королевишне...
У неё два айпи адреса и оба Франция)))