Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Да, вроде ты не писала своё мнение об этой ситуации
Что я думаю об этой ситуации
Это ужасно, как очень сильно может жизнь перевернуться из-за употребления наркотиков.
Она очень глупо повела себя. что решила своему любимому доказать что наркотик ужасно таким способом,те попровав самой.
Очень жаль ребенка, который остался сиротой.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Что я думаю об этой ситуации
Это ужасно, как очень сильно может жизнь перевернуться из-за употребления наркотиков.
Она очень глупо повела себя. что решила своему любимому доказать что наркотик ужасно таким способом,те попровав самой.
Очень жаль ребенка, который остался сиротой.
Спроецируй на себя ситуацию. Был бы у тебя ребёнок, ситуация могла бы повториться. Благо сейчас ты на верном пути
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Что я думаю об этой ситуации
Это ужасно, как очень сильно может жизнь перевернуться из-за употребления наркотиков.
Она очень глупо повела себя. что решила своему любимому доказать что наркотик ужасно таким способом,те попровав самой.
Очень жаль ребенка, который остался сиротой.
Теперь пойми то, что на её месте могла оказаться ты
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Спроецируй на себя ситуацию. Был бы у тебя ребёнок, ситуация могла бы повториться. Благо сейчас ты на верном пути
например: переспала за дозу, обрюхатили, родился ребёнок, мать сдохла от передоза или её убили такие же нарики, или она умерла в больнице под мучительные боли, ребенок сирота, и ещё неизвестна была бы его судьба.
я считаю такое у большинства скоростных, так как они на каждом шагу перепехнуться могут.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
еще как обманывала,врала очень много, ну первый месяц я употребляла с девочкой,потом нашла барыгу и один раз я предложила себя ему за дозу,он сказал что это некрасиво и чтобы я никогда не предлагала себя за дозу никому потому что это отвратительно, мы с ним не спали, тк он со мной немного посидит и уходил дальше куражить, а я оставалсь дома и фигней занималалсь, по типу рисование по номерам, макияж, уборка, разбор ненужной одежды и после моих важных дел просто засыпала
@Дмитрий 335 есть что сказать?
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Дак что тут скажешь....
я итак все понимаю.
А барыге видимо нужно орден джентльмена дать, молодец какой похоже, воспитывал целомудрию даму.
А я вместо этого собираюсь его отпи3дить и ментам сдать. Пока он еще какому нить школьнику не продал это говно или какой нить студентке.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Дак что тут скажешь....
я итак все понимаю.
А барыге видимо нужно орден джентльмена дать, молодец какой похоже, воспитывал целомудрию даму.
А я вместо этого собираюсь его отпи3дить и ментам сдать. Пока он еще какому нить школьнику не продал это говно или какой нить студентке.
Сдать барыгу- это, конечно, очень хорошо и правильно с точки зрения безопасности людей и жизни подростков, да не только, но!
Я вам про саму Снежану) Предлагать себя за дозу- нормально?
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Сдать барыгу- это, конечно, очень хорошо и правильно с точки зрения безопасности людей и жизни подростков, да не только, но!
Я вам про саму Снежану) Предлагать себя за дозу- нормально?
Естественно нет, это понятно всем и ей в числе. Это трэш и ужас для любого.
И ей крайне стыдно за это перед собой и мной, и надеюсь по настоящему.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Дак что тут скажешь....
я итак все понимаю.
А барыге видимо нужно орден джентльмена дать, молодец какой похоже, воспитывал целомудрию даму.
А я вместо этого собираюсь его отпи3дить и ментам сдать. Пока он еще какому нить школьнику не продал это говно или какой нить студентке.
В полицию то, что сдать хочешь - это хорошо. Но избиением не занимайся лучше, не он Снежане наркоту в нос пихал, она сама это делала. Да и тем более смотря, как изобьешь, а то сам в полицию попадёшь, тебе оно надо из-за какого-то барыги в полиции сидеть, я думаю нет.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
урок 9
92
Вывод:

Если начались проблемы с зубами, это от нехватка кальция и тратить деньги на пасты и прочую ерунду не стоит, начинайте копить на протезы если всё уже совсем плохо.

Пример: проблем с зубами у меня нет, но когда употребляла я сильно потела, волосы пахли странно.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
93
Вывод: эту болезнь можно вылечить только тогда, когда наркоман полностью откажется от наркотиков
Пример:не знаю какой пример привести
94
Вывод:

Помимо психических, инфекционных, хронических заболеваний, употребление амфетамина приводит к различным болезням глаз или даже потери зрения.
Пример: мое зрение -3, возможно сейчас оно -3.25, из-за употребления
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
95
Вывод:

Так как амфетамин нарушает работу органов и создаёт гормональный сбой прыщи прут. Если лечить кожу лосьонами от жира, они дадут лишь кратковременный эффект. Именно поэтому нужно сначала бросить наркотик, а далее восстанавливать работу организма.
Пример: моя кожа не склонна к прыщам, в употреблении их не было
96
Вывод:

Заниматься самолечением нельзя, необходимо пройти обследование у врачей и для дальнейшего восстановления нужно прекратить употребление наркотических веществ.
ПРимер:у меня голова иногда болела на отходняках
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
97
Вывод: соль не до конца выводиться из организма, если возникли проблемы со здоровьем
нужно немедленн обратиться к врачу.
Пример: из-за употребления мефа я худела, и месячные очень сильно сбились, их не было месяц.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
98
Вывод:

Родственникам нельзя действовать по методу «дна». Им необходимо взять себя в руки и принудить наркомана лечиться.
Пример: в рц у нас была программа 12 шагов, метод дна, бессилие разные сферы,я когда
слушала у ребят "мое дно" то ужасалась от того,что они делали,ведь на их месте могла быть я