Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
99
Вывод:

Теория о созависимости требует разобраться в себе и выставить наркомана за дверь, операясь на то что наркоман сильная личность и он сможет бросить сам. Но эта теория абсурд, так как наркоман один не справиться и ему нужна помощь и поддержка со стороны родственников.
Пример: парень пытался мне помочь и первый раз когда он узнал что я употребляю,хотел
посадить меня на 3 месяца дома, но поверил мне что я смогу сама бросить.не смогла.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
100
Вывод:

Нельзя оставлять наркомана одного в своей беде, ему должны помочь родственники. Нужно принудить к лечению наркомана, только тогда получится спасти его.
Пример: мой парень принуждал меня к лчение, сначала отправил в рц, теперь на форум,
сейчас я понимаю что мне действитльно нужно лечиться и это не шутка а серьезная бболезнь
100.1
Вывод: один не сможешь вылечиться тут нужны в первуюочередь родственники
Пример: меня очень сильно затронула эта история,я очень благодарна своему парню что он не бросил меня,
затащил на форум и сейчас помогает мне лечиться
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
101
Вывод:

Не стоит воздействовать на наркомана шантажом или пытаться надрессировать его. Поможет только любовь и желание помочь наркоману.
Пример: когда употребляла парень очень переживал за меня и пытался мне помочь, я всячески
говорила ему что у меня все нормально и я сильнее всех сама смогу бросить,это не так. Сейчас я лечусь тут и
верюю что мне это действительно поможет
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
102
Вывод:

Соза которую людям навязывают и которой по факту не существует, если знать как действовать мигом испаряется.
Пример: парень пытался достучаться до меня словами, без действий, верил что я смогу бросит, а простыми словами наркоман
не сможет бросить без пинков под зад
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
103
Вывод:

Такая программа может помочь только если наркоман идёт в «Анонимных Наркоманов» сам и осознаёт что он больше не может употреблять.
Пример: в рц была программа 12 шагов, ощаяясь с наркоманами там, никто особо и не верил в нее, большинство просто ждут того дня, когда выйдут и употребят
они не видят какого-то погресса и верят что какя-то высшая сила им поможет не сорваться, но это же не от высшей силы зависит а от самих наркоманов

1о4
Вывод:

Программы лечения между собой кардинально отличаются. Метод дна приводит чаще всего к летальному исходу. Метод лечения по инструкции, успешен в 95% случаев, при условии 100% соблюдения статей интсрукции, как наркоманами, так и их родственниками.
Пример: в рц нам говворили что мы до конца дней наркоманы и никогда не вылечимся, тут же все по другому.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Снежинка
Привет. Давай все таки будем придерживаться рекомендаций КФ И УЧАСТНИКОВ.
Ты продолжаешь дальше писать на отвали. это не нам нужно, а тебе, чем детальней ты будешь расписывать статьи и примеры из жизни, тем быстрей сформируются новые нейронные связи в твоем мозгу, и тем быстрее ты сможешь осознать болезнь т бороться со своими психозащитами, сможешь их улавливать.
если у тебя нет примеров по теме, начинай вспоминать ситуации из жизни за которые тебе стыдно. Это могут быть ситуации до употребления пав, на алкоголе, это ведь тоже наркотик.
Попробуй, начни, увидишь сама, как после этого самой станет легче. @Дмитрий 335 помогите Снежане вспоминать примеры. Я уверенна, что их предостаточно.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
93
Вывод: эту болезнь можно вылечить только тогда, когда наркоман полностью откажется от наркотиков
Пример:не знаю какой пример привести
94
Вывод:

Помимо психических, инфекционных, хронических заболеваний, употребление амфетамина приводит к различным болезням глаз или даже потери зрения.
Пример: мое зрение -3, возможно сейчас оно -3.25, из-за употребления
до употребления у меня зрение было -5, теперь -6.
если бы мама меня не вытащила из этого дерьма, то моё зрение упало до стадии крота. так что радуйся, а то ты могла бы реально стать кротом с линзами в толщину 5 см.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
93
Вывод: эту болезнь можно вылечить только тогда, когда наркоман полностью откажется от наркотиков
Пример:не знаю какой пример привести
94
Вывод:

Помимо психических, инфекционных, хронических заболеваний, употребление амфетамина приводит к различным болезням глаз или даже потери зрения.
Пример: мое зрение -3, возможно сейчас оно -3.25, из-за употребления
если не знаешь какой пример именно по теме привести, то пиши любой пример из своей нарко/алко жизни. давай. напрягай извилины и напишу пример. давай пиши.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
95
Вывод:

Так как амфетамин нарушает работу органов и создаёт гормональный сбой прыщи прут. Если лечить кожу лосьонами от жира, они дадут лишь кратковременный эффект. Именно поэтому нужно сначала бросить наркотик, а далее восстанавливать работу организма.
Пример: моя кожа не склонна к прыщам, в употреблении их не было
96
Вывод:

Заниматься самолечением нельзя, необходимо пройти обследование у врачей и для дальнейшего восстановления нужно прекратить употребление наркотических веществ.
ПРимер:у меня голова иногда болела на отходняках
в употрелении любая кожа склонна к прыщам. если бы твой парень не вытаскивал тебя из говна и ты бы употребляла дальше, то твоя кожа стала похожа бы на минное поле на войне. так что не радуйся так, так как употребила бы ты дальше, то могло бы так посыпать прыщами, что не спасло бы тебя уже никакой чудо крем.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
100
Вывод:

Нельзя оставлять наркомана одного в своей беде, ему должны помочь родственники. Нужно принудить к лечению наркомана, только тогда получится спасти его.
Пример: мой парень принуждал меня к лчение, сначала отправил в рц, теперь на форум,
сейчас я понимаю что мне действитльно нужно лечиться и это не шутка а серьезная бболезнь
100.1
Вывод: один не сможешь вылечиться тут нужны в первуюочередь родственники
Пример: меня очень сильно затронула эта история,я очень благодарна своему парню что он не бросил меня,
затащил на форум и сейчас помогает мне лечиться
чувствую нотки сарказма. по чувствам - недоверие.
и кого обмануть хочешь, себя?
судя по тому, как ты пишешь примеры на отвали, то что то не сильно верится, что ты благодарна кому то, за то, что из говна вытаскивает.
не пытайся одуреть кого то, так как обманываешь ты только саму себя, тем самым делаешь себе хуже, так как твоё лечение просто пойдёт коту под хвост.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
101
Вывод:

Не стоит воздействовать на наркомана шантажом или пытаться надрессировать его. Поможет только любовь и желание помочь наркоману.
Пример: когда употребляла парень очень переживал за меня и пытался мне помочь, я всячески
говорила ему что у меня все нормально и я сильнее всех сама смогу бросить,это не так. Сейчас я лечусь тут и
верюю что мне это действительно поможет
если бы верила, то ты бы старалась. а вместо этого ты выполняешь всё на отвали.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
102
Вывод:

Соза которую людям навязывают и которой по факту не существует, если знать как действовать мигом испаряется.
Пример: парень пытался достучаться до меня словами, без действий, верил что я смогу бросит, а простыми словами наркоман
не сможет бросить без пинков под зад
как ты думаешь, почему до наркомана не достучаться словами?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
103
Вывод:

Такая программа может помочь только если наркоман идёт в «Анонимных Наркоманов» сам и осознаёт что он больше не может употреблять.
Пример: в рц была программа 12 шагов, ощаяясь с наркоманами там, никто особо и не верил в нее, большинство просто ждут того дня, когда выйдут и употребят
они не видят какого-то погресса и верят что какя-то высшая сила им поможет не сорваться, но это же не от высшей силы зависит а от самих наркоманов

1о4
Вывод:

Программы лечения между собой кардинально отличаются. Метод дна приводит чаще всего к летальному исходу. Метод лечения по инструкции, успешен в 95% случаев, при условии 100% соблюдения статей интсрукции, как наркоманами, так и их родственниками.
Пример: в рц нам говворили что мы до конца дней наркоманы и никогда не вылечимся, тут же все по другому.
думаю от наркомана ничего как раз таки не зависит, так как если оставить наркомана в покое, то одуматься от и не подумает, а будет дальше тонуть в говне, считая, что у него всё прекрасно, да и вообще он красавчик. нарик сам себя из говна не вытащит сказав себе ,,всё, больше не буду,, так как тяга его настолько сильно будет долбить, что он просто не сможет дальше на зажатом очке сидеть и терпеть. мозг будет ему постоянно говорить ,,давай ещё, ничего страшного не будет,, это если кратко. то есть его голова пока он терпит будет набита мыслями о наркоте.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
в рц нам говворили что мы до конца дней наркоманы и никогда не вылечимся, тут же все по другому.
Тут полностью разрываем ассоциативную связь с наркотиками, тем самым накладывая негатив на позитив. К тому же показываем, как выглядят наркоманы со стороны. Вот и негативные эмоции сразу перекрывают все чувства эйфории тогда.
Веришь, что наркомания излечима?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
если бы верила, то ты бы старалась. а вместо этого ты выполняешь всё на отвали.
почему если я пишу примеры кратко и какие приходят мне в голову,значит то,что я делаю все на отвали?
Как я должна расписать пример который в 2-х словах??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Ты пыталась бросать? Или, может, было в мыслях но так и не могла осуществить попытки?
да, пыталась бросить ,лечилась медикаментозно но хватило меня на месяц, потом сорвалась