Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
85
Вывод:

Галлюцинации алкоголика это воспроизведение его собственных мыслей о себе.
Пример: когда употребляла,у меня был такой случай когда я шла по улице зимой ночью и ни одной
живой души не было, мне казалось что улица сама разговаривает, что-то непонятное было
было много голосов. Я думаю это было от адреналина,тк я боялась что меня поймают и все такое
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
86
Вывод:

В отличии от галлюцинаций, при алкогольном паранойде враг визуализирован.
Пример: я боялась полиции, один раз возле меня вечером прехала полицейская машина медленно, я как раз шла с закладки и я очень испугалась
что это они ко мне, но он просто проехали. Еще был случай когда прям у места закладки стоял полицейский грузовик и я думала
что они меня сейчас поймают, но я подождала пока они уедут и забрала закладку.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
87
Вывод:

В данном случае алкоголику было проще считать что он находится в депрессии, этому способствовали анозогнозия и психзащиты. По этой причине пациент не мог признать диагноз - алкоголизм.
Пример: я обвиняла всех что употребляю, но не себя
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
88
Вывод: у солевых наркоманов сносит крышу напрочь и это может не восстановится
Пример: да мне казалось что за мной кто-то следит, когда я употребляла дома то часто и долго
стояла у двери тк думала что сейчас кто-то зайдет
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
89
Вывод: у всех наркоманов одна и та же дорога
Пример:если бы меня не остановили в употребление я бы точно в скором времени умерла
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
90
Вывод:родственикам нужно пить успокоительные или может антидепрессанты, это им поможет
Пример: сейчас я с парнем пью афобозол чтобы и он перестал переживать и я как-то отошла от всего

90.1
Вывод: наркоманы говорят что никому не приносят вред, но забывают о своих близких, на
которых их по всей видимости наплевать.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
91
Вывод:

Наркотик может повлечь за собой внезапную с.мерть, наркоман не контролирует себя и уберечь себя от этого он не может, так как находится под действием наркотических веществ.
Пример: я не сталкивалась с чьей либо смертью под воздействием веществ, но знаю что от наркотика
каждый день у.мирает много людей
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
91
Вывод:

Наркотик может повлечь за собой внезапную с.мерть, наркоман не контролирует себя и уберечь себя от этого он не может, так как находится под действием наркотических веществ.
Пример: я не сталкивалась с чьей либо смертью под воздействием веществ, но знаю что от наркотика
каждый день у.мирает много людей
Читала историю Кати?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
90
Вывод:родственикам нужно пить успокоительные или может антидепрессанты, это им поможет
Пример: сейчас я с парнем пью афобозол чтобы и он перестал переживать и я как-то отошла от всего

90.1
Вывод: наркоманы говорят что никому не приносят вред, но забывают о своих близких, на
которых их по всей видимости наплевать.
так а где пример к 90.1?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
91
Вывод:

Наркотик может повлечь за собой внезапную с.мерть, наркоман не контролирует себя и уберечь себя от этого он не может, так как находится под действием наркотических веществ.
Пример: я не сталкивалась с чьей либо смертью под воздействием веществ, но знаю что от наркотика
каждый день у.мирает много людей
могу открыть секрет: ты умирала, медленно умирала. прям держала с.мерть за ручку и шагала уверенно за ней. а от скоростях нарики умирают так мучительно, что любая древняя пытка не сравнится с этими мучениями. нарики в больницах мочатся под себя от боли, бешено орут, если же обезбол помог, то это на пол часа, если повезет. жизнь у нариков мучительная, да с.мерть ещё мучительнее. нарик орет от боли, так как у него внутри гниют органы в самом прямом смысле.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
89
Вывод: у всех наркоманов одна и та же дорога
Пример:если бы меня не остановили в употребление я бы точно в скором времени умерла
да может и не в скором времени, а через лет 5-10, но твоя жизнь была адом, нет, не похожа на ад, а именно настоящим адом.
смотрела я сериал, и там в одной серии ад был изображен так, что у каждого грешного есть камера, и если зайти туда, то увидишь то, что грешный в этой камере переживает самый ужасный момент/период из своей жизни и этот момент крутится по кругу и закончить он это не может, это бесконечно.
так мне напоминает эта серия жизнь нарика, то есть каждый день нарика это как заевшая кассета, повторяется и повторяется и повторяется и повторяется и.....
найти деньги на дозу, достать дозу, употребить, найти деньги на дозу, достать дозу, употребить, найти деньги на дозу, достать дозу, употребить и так до самой смерти.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
87
Вывод:

В данном случае алкоголику было проще считать что он находится в депрессии, этому способствовали анозогнозия и психзащиты. По этой причине пациент не мог признать диагноз - алкоголизм.
Пример: я обвиняла всех что употребляю, но не себя
конкретнее. почему обвиняла? какие были аргументы твои, когда говорила, что кто то был виноват в твоём употреблении? и кого конкретно обвиняла? учительницу в школе? может бомжа возле мусорки? меня обвиняла? кого конкретно?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Снежинка тебе вроде показывали как примеры писать. и я показывала и Кристина тебе дала понять(когда ты более обширна написала пример). в чем проблема? ну тут варианты две, или ты настолько ленивая, что тебе сложно работать ради самой же себя и тебе в кайф сидеть на шее своего парня, или же тебе просто наплевать на себя и на своего парня(да и не только) и ты решила отсидеть ,,срок,, и пойти дальше торчать.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
конкретнее. почему обвиняла? какие были аргументы твои, когда говорила, что кто то был виноват в твоём употреблении? и кого конкретно обвиняла? учительницу в школе? может бомжа возле мусорки? меня обвиняла? кого конкретно?
обвиняла парня, что из-зв него употребляю, тк он много боли мне принес своими поступками
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
обвиняла парня, что из-зв него употребляю, тк он много боли мне принес своими поступками
а сейчас как считаешь, из за чего начала употреблять? и из за чего продолжала употреблять?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508