Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Зачем пишешь про разговоры психолога? У тебя не была черно-белая жизнь? Пиши про себя. Тебе уже какой день говорят примеры не на 2 строчки и про себя
были, когда употребляла у меня было либо все хорошо(эйфория) либо все плохо ( абстиненция)
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
дралась, на нг с девчкой, говорила ей что она себя плохо ведет тк при компании сидела и прыгала на парне, никому не было приятно на это смотреть,ее мои слова зацепили и она полезла ко мне драться, потом нас разняли , я ее словами обижала и много всего плохого говрила, потом мы извинились перед друг другом
Пойми то, что такое поведение не должно быть у девушки. С твоей стороны ты тоже поступила не правильно, не нужно лезть в какой-то переполох в виде драки. Оттолкнула бы от себя и всё. Драками нельзя решить конфликт, нужно разговаривать
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
в действительности он вообще не крутой, мы как то раз разговаривали с ним о машине моего парня, он начал говорить что машина отстой и он бы себе еще лучше купил, но у самого вообще ничего не было,тогда меня это рассмешило.
Ну понятно, наркот хвалится, что он лучше здорового парня)) классика
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
76
Вывод:
У каждого алкоголика индивидуально прогрессирует анозогнозия, так же и психзащиты в каждом конкретном случае разные.
Пример: когда употребляал я чувствовала себя плохо мне ничего не хотелось
Расскажи о своей алкогольной анозе. Ты понимаешь смысл анозогнозии?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Расскажи о своей алкогольной анозе. Ты понимаешь смысл анозогнозии?
Самообман, искала какие то причины чтобы употребить, говорила что я не зависима от алкоголя
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Самообман, искала какие то причины чтобы употребить, говорила что я не зависима от алкоголя
к примеру поругалась с парнем и ничего лучшего не находила как употребить или выпить, винив его в этом что это он виноват что я употребляю
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
к примеру поругалась с парнем и ничего лучшего не находила как употребить или выпить, винив его в этом что это он виноват что я употребляю
Вы, торчки, такие все "оригинальные" в этом))
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
к примеру поругалась с парнем и ничего лучшего не находила как употребить или выпить, винив его в этом что это он виноват что я употребляю
Это и есть психозащита, типа это не я устроила скандал, чтобы употребить, а употребила, потому, что меня обидили)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Недели три назад, начал обьщаться с Алкой, продавщицей шаурмы. Угостила шаурмой единожды. При повторной просьбе угостить меня шаурмой был культурно послан нах.уй. Поделись секретом, как у тебя вышло так, что самый корыстный человек в мире (барыга) начал угощать тебя?

@Снежинка Ответь на вопрос!
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
когда у меня было я ему отдавала немного, когда у него он со мной делился, мы помогали друг друга у.бивать да и все
Ты в курсе, что любое такое поведение- это отражение сбыта, делиться- это сбыт наркотиков, мало того, что вы оскотинивались, убивая себя, а поймали бы копы, так и уехала бы еще за распространение дура!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
когда у меня было я ему отдавала немного, когда у него он со мной делился, мы помогали друг друга у.бивать да и все

Врешь! Не ведут себя так барыги. Не ведут. Соупотребы ещё ладно, но не барыги! Какие услуги ты ему предоставляла за дозы?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Врешь! Не ведут себя так барыги. Не ведут. Соупотребы ещё ладно, но не барыги! Какие услуги ты ему предоставляла за дозы?
барыга этот же тот, через кого ты достаешь наркотики, почему он не мог со мной делится когда у меня не было денег образно или у меня есть какая то сумма которую я не хочу тратить на наркотики и прошу у него немного,когда появлялись деньги или закладка я ему отдавала то,что взяла у него? почеу вообще я должна была что-то делать за это? если когда я у него брала, то через какое то время отдавала?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
почему он не мог со мной делится когда у меня не было денег

С какого перепугу ему это делать? Если только у него не было своего интереса...

Ты что за дураков нас здесь держишь?

Товарищи бывшые, вам приходилось встречать такого барыгу, который безкорыстно делился бы дозой?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
у меня есть какая то сумма которую я не хочу тратить на наркотики и прошу у него немного,когда появлялись деньги или закладка я ему отдавала то,что взяла у него

Чегооооо!

почеу вообще я должна была что-то делать за это?ели когда я у него брала, то через какое то время отдавала?

Потому, что это так работает. За все нужно платить. Ты где-то видела безпрлцентный кредит.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
С какого перепугу ему это делать? Если только у него не было своего интереса...

Ты что за дураков нас здесь держишь?

Товарищи бывшые, вам приходилось встречать такого барыгу, который безкорыстно делился бы дозой?
почему безкарыстно? я писала о том,что он мне давал это просто так? я вроде писала о том,что потом возвращала ему
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Урок 8
82
Вывод: жизнь алкоголика становится невынасимой он напридумывал себе множество страхов
Пример: когда я просто где-то шла по улице употребленная, я думала
что на меня все смотрят и все понимают что я наркоманка что все мимо проходящие люди
меня обсуждают
82.1
вывод:в видео говорится о том, как люди сходят с ума от наркоты,
что их кто-то преследует
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
83
Вывод: алкоголики много хвастаются , они хотят казаться круче всех
Пример: я наверно тоже хвастлива, хвасталась вещами, телефоном
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
84
Вывод:

Быстро прогрессирующий алкоголизм влечёт за собой болезни несвойственные молодому возрасту, к жутким последствиям приводит хроническая интоксикация.
Пример: не знаю какой пример привести