Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
нужно заставлять лечиться, изоляция, заставлять читать статьи и делать уроки, если начинает манипулировать то вызввать полицию, психушку, тогда голова возможно встанет на место.
Ты должна сама все понять и осознать, для этого ты пишешь примеры и эти нехорошие поступки тебе напоминают об этом и показывают, что не такая ты уж классная была, когда употребляла.
А так наркоман может отсидеть 3 месяца, написать статьи замазывая ими всем глаза, но все это время ждать своего освобождения и по выходу продолжить заниматься той же х..йней.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Ты должна сама все понять и осознать, для этого ты пишешь примеры и эти нехорошие поступки тебе напоминают об этом и показывают, что не такая ты уж классная была, когда употребляла.
А так наркоман может отсидеть 3 месяца, написать статьи замазывая ими всем глаза, но все это время ждать своего освобождения и по выходу продолжить заниматься той же х..йней.
хорошо, поняла
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Урок 10
105
Вывод:

Учёта не стоит бояться, так как он даёт много плюсов для наркоманов и его родственников. В случае чего наркоману всегда окажут помощь в лечении и в нужный момент даже спасут его жизнь.
Пример: мой паренб не хотел сначала ставить меня на учет, он просто отвез в рц, сейчас
задумывается о том, что это сделать нужно, думаю что это правильное решение ведь учет может спасти мне жизнь, хоть и боюсь что учет как-то навредит жизни вдальнейшем

106
Вывод:

Нужно выбирать правильно клинику, ставить на учёт наркомана, общаться с мамами которые уже клали в клинику своих детей и ставили их на учёт, тогда возможности ошибиться практически не будет.
Пример: я лежала в рц, там мы обсуждали бога, нас там славу бога не били, но и ничему хрошему не научили, девочка которая пролежала там 7 месяцев боялась выйти в социум и поэтому
после рц пошла на послечебку. Я тоже задумывалась о том, как буду взаимодействовать с обществои если пролежу в рц 7 месяцев, но хорошо что парень
меня забрал оттуда, дома мне намного комфртнее учитьс.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
107
Вывод:

При применении психотропных препаратов, гормональный фон не восстановиться никогда. Психиатрические лекарства созданы для лечения психически больных, наркоман же таким не является.

Пример:
я лечилась медикаментозно, когда употребляла нейролептики и антидепрессанты, мне эмоционально
становилось лучше, я уже не была такая грустная, плаксивая, эмоциональная, но все же они не помогли мне справиться с моим рефлексом и анозогнозией

108
Вывод:

Волшебная таблетка действует только вкупе с волшебным отношением семьи.
Пример: это конечно не антидепрессант который на время закрыввает твое употребление., это намного лучше, тк борется с рефлексом
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
109
Вывод:

Условно-рефлекторная терапия подменяет наркотик на безвредное вещество и тяга со временем гаснет.
Пример: думаю это очень интересно, наверное так и правда может пропасть рефлекс

110
Вывод:

Самое главное самостоятельно принять решение о лечение. В лечении же главное самоконтроль своих психзащит и самообмана.
Пример: в рц у нас был мониторинг с психологом раз в неделю, мне очень нравилось заниматься
мы разбирали там все волнующие меня вопросы, к примеру мне дали корекционку на эгоцентризм и я очень переживала что я
дейсвительно веду себя как ребенок и привлекаю к себе внимание по дестки, психолог говорил что не нужно этого стыдиться и что если я
буду это отслеживать и работать над собой, то мой эгоцентризм угаснет или будет не такой явный.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
111
Вывод:

Именно эти мифы способствуют прогрессии наркомании, поэтому каждый подросток услышав это от взрослых или наркоманов постарше, так цепляется за эту ерунду.
Пример: у меня тоже было много мифов, например я не бросаю потому что хочу получать кайф и это вообще
мое призвание прожить жизнь наркоманкой, в действительности я не могла бросить потому что у меня был рефлекс который тянул меня к наркотикам
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
112
Вывод:

Вины родителей в том что ребёнок начинает употреблять нет, но есть родители «эгоисты», которые просто не признают этоу болезнь и способствуют её развитию.
Пример: когда мои родители узнали что парень положил меня в рц , они туда приехали и начали
говорить что это они не доглядели, что это из-за них я якбы начала употреблять(мне так рассказывала сестра,которая была вместе с ними),но вины в этом их нет, вообще нет ничьей вины кроме моей в том, что я начала употреблять.

113
Вывод:

Не нужно подстраиваться под наркомана, закрывать глаза на его обещания и долги, нужно немедленно начинать его лечить.
Пример:
на отходах я очень часто ругалась с парнем, цеплялась за его прошлое, обвиняла его что он
какой-то не такой, что он виновен что я начала употреблять, хотя он вообще не при чем
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
114
Вывод:

Жёны отдают всё чтобы сделать из алкоголика человека. У них даже нет времени на себя.
Пример:парень пытался меня вытащить из этого дерьма но я тогда не понимала что я нахожусь
в полной жопе и говорила что все окейй. единственным тогда для него способом было отправить
меня в рц что он и сделал

115
Вывод:

Такие матери своим игнорированием проблемы, просто убивают своих детей и не понимают этого.
Пример: отец парня говорил как и сам парень что наркотики меня приведут к тюрьме больнице или смерти.это правда так
я не хочу умирать не хочу сидет в тьрьме или в больнице или в психушке из-за того что мою крышу наркота снесла.я очень была глупа что не понимала этого

115.1
вывод: если не прочесть все инструкции, то можно наделать много необратимых ошибок
Пример: я сначала считала что статьи глупые, потом начала узнавать в них себя, до жути противно как я тоже угрожала парню суицидом , он тогда ни полицию ни психушку не вызвал, а надо было бы,чтоюы
меня на место поставить. Ужасно от себя что я так вела себя
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
116
Вывод:

Такими жёнами алкоголичками, наркоманы спокойно манипулируют. Таким жёнам нужно бросать алкоголь и показать наглядно пример наркоману и начинать его лечить.
Пример: мой парень полностью бросил пить и начала мое лечение.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
117
Вывод:

Чтобы алкоголик перестал пить, нужно исключить алкоголь в семье и начать лечить его от алкоголизма.
Пример: парень раньше каждый день вечером что-то выпвал и думал что это ок, когда положил меня в рц и начала читать статьи бросил пить, поддерживает меня в моем лечении.
я очень рада что он решил бросить пить потому что каждый вечер говорила ему что он что-то много пьет но он этого не замечал, читая статьи он в себе тоже начинает разбираться
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
самообман, когда я думала что у меня все хорошо но это не так было, то, что я употребляла наркоту уже не есть хорошо
отсутствие критической оценки больным своего дефекта либо заболевания.
простыми словами, самообман,проецируемый защитными механизмами психики. При этом диагнозе человек начисто отрицает свою болезнь, он искренне её не видит и не осознаёт, чтобы с ним ни происходило.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
117
Вывод:

Чтобы алкоголик перестал пить, нужно исключить алкоголь в семье и начать лечить его от алкоголизма.
Пример: парень раньше каждый день вечером что-то выпвал и думал что это ок, когда положил меня в рц и начала читать статьи бросил пить, поддерживает меня в моем лечении.
я очень рада что он решил бросить пить потому что каждый вечер говорила ему что он что-то много пьет но он этого не замечал, читая статьи он в себе тоже начинает разбираться
А ты сама не злоупотребляла алкоголем?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
111
Вывод:

Именно эти мифы способствуют прогрессии наркомании, поэтому каждый подросток услышав это от взрослых или наркоманов постарше, так цепляется за эту ерунду.
Пример: у меня тоже было много мифов, например я не бросаю потому что хочу получать кайф и это вообще
мое призвание прожить жизнь наркоманкой, в действительности я не могла бросить потому что у меня был рефлекс который тянул меня к наркотикам
Цепляться за ерунду????
Это с.мерть а не ерунда.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
112
Вывод:

Вины родителей в том что ребёнок начинает употреблять нет, но есть родители «эгоисты», которые просто не признают этоу болезнь и способствуют её развитию.
Пример: когда мои родители узнали что парень положил меня в рц , они туда приехали и начали
говорить что это они не доглядели, что это из-за них я якбы начала употреблять(мне так рассказывала сестра,которая была вместе с ними),но вины в этом их нет, вообще нет ничьей вины кроме моей в том, что я начала употреблять.

113
Вывод:

Не нужно подстраиваться под наркомана, закрывать глаза на его обещания и долги, нужно немедленно начинать его лечить.
Пример:
на отходах я очень часто ругалась с парнем, цеплялась за его прошлое, обвиняла его что он
какой-то не такой, что он виновен что я начала употреблять, хотя он вообще не при чем
Вспомни конкретный случай, что он тебе сказал, что ты ему ответила. Вноси конкретику, а не обобщай. Мы все на отходосах истерили с родными, это не ново.
Например, я говорил своей жене что она плохая хозяйка, что плохо следит за детьми или готовит отвратно. Сам при этом ничего не делал, не готовил, не убирался дома. Однажды, когда поехали к родителям в гости, я на нее сорвался что она долго собирает вещи детям , она мне ответила что я ей не помогаю, поэтому так долго. Я же оправдал себя тем, что итак носил вещи в машину и вообще не обязан это делать, тк она мать и лучше знает что им брать. Скандал перешел в машину и по пути я ее высадил и уехал с детьми без нее.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
112
Вывод:

Вины родителей в том что ребёнок начинает употреблять нет, но есть родители «эгоисты», которые просто не признают этоу болезнь и способствуют её развитию.
Пример: когда мои родители узнали что парень положил меня в рц , они туда приехали и начали
говорить что это они не доглядели, что это из-за них я якбы начала употреблять(мне так рассказывала сестра,которая была вместе с ними),но вины в этом их нет, вообще нет ничьей вины кроме моей в том, что я начала употреблять.

113
Вывод:

Не нужно подстраиваться под наркомана, закрывать глаза на его обещания и долги, нужно немедленно начинать его лечить.
Пример:
на отходах я очень часто ругалась с парнем, цеплялась за его прошлое, обвиняла его что он
какой-то не такой, что он виновен что я начала употреблять, хотя он вообще не при чем
Твоей вины тоже нет...
Ты попробовала понезнанию чем может это закончится. И переоценила свои силы!!! Подумала один разок попробую , ничего не будет, всегда соскочу. А ту не так то просто. Кайфанула, мозг получил зашибенную дозу гормонов радости, и начал у Снежаны требовать и требовать, дай еще говна, дай еще говна. А Снежана вроде как здраво понимала, что не хорошо это, но не могла воспротивится мозгу, он же лучше знает, что ему хорошо. Ведь мозг блокирует всю информацию о плохом, что бы получить говно, потому что гт говна ему хорошо.
Так понятно?
Прием?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Вспомни конкретный случай, что он тебе сказал, что ты ему ответила. Вноси конкретику, а не обобщай. Мы все на отходосах истерили с родными, это не ново.
Например, я говорил своей жене что она плохая хозяйка, что плохо следит за детьми или готовит отвратно. Сам при этом ничего не делал, не готовил, не убирался дома. Однажды, когда поехали к родителям в гости, я на нее сорвался что она долго собирает вещи детям , она мне ответила что я ей не помогаю, поэтому так долго. Я же оправдал себя тем, что итак носил вещи в машину и вообще не обязан это делать, тк она мать и лучше знает что им брать. Скандал перешел в машину и по пути я ее высадил и уехал с детьми без нее.
Нарки одинаковые, у меня так же было, только жена беременна была, я ей истерику закатил, что пока я то то складывал в багажник она мне не так сказала. Наркоманы чистые ублюдки.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Твоей вины тоже нет...
Ты попробовала понезнанию чем может это закончится. И переоценила свои силы!!! Подумала один разок попробую , ничего не будет, всегда соскочу. А ту не так то просто. Кайфанула, мозг получил зашибенную дозу гормонов радости, и начал у Снежаны требовать и требовать, дай еще говна, дай еще говна. А Снежана вроде как здраво понимала, что не хорошо это, но не могла воспротивится мозгу, он же лучше знает, что ему хорошо. Ведь мозг блокирует всю информацию о плохом, что бы получить говно, потому что гт говна ему хорошо.
Так понятно?
Прием?
поняла
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Вспомни конкретный случай, что он тебе сказал, что ты ему ответила. Вноси конкретику, а не обобщай. Мы все на отходосах истерили с родными, это не ново.
Например, я говорил своей жене что она плохая хозяйка, что плохо следит за детьми или готовит отвратно. Сам при этом ничего не делал, не готовил, не убирался дома. Однажды, когда поехали к родителям в гости, я на нее сорвался что она долго собирает вещи детям , она мне ответила что я ей не помогаю, поэтому так долго. Я же оправдал себя тем, что итак носил вещи в машину и вообще не обязан это делать, тк она мать и лучше знает что им брать. Скандал перешел в машину и по пути я ее высадил и уехал с детьми без нее.
когда дима мне говорил что я наркоманка я обижала его тем. что ты сам алкоголик и вообще видимо ты плохой что бывшая жена от тебя не просто ушла а сбежала собрав вещи когда ты был в командировке а ты после этого мол еще год за ней бегал из-за нее набрал кредитов что ты олень что отдал ей машину что помогаешь ей.хотя она обманывала тебя и тд. я била его по очень неприятным местам. хотя это вообще было не мое собачье дело. обижала его тем. что без своего папы он никто что без папы он ниче не может сделать хотя тебе уже 31 и еще много-много гадостей я говорила ему на отходосах
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
когда дима мне говорил что я наркоманка я обижала его тем. что ты сам алкоголик и вообще видимо ты плохой что бывшая жена от тебя не просто ушла а сбежала собрав вещи когда ты был в командировке а ты после этого мол еще год за ней бегал из-за нее набрал кредитов что ты олень что отдал ей машину что помогаешь ей.хотя она обманывала тебя и тд. я била его по очень неприятным местам. хотя это вообще было не мое собачье дело. обижала его тем. что без своего папы он никто что без папы он ниче не может сделать хотя тебе уже 31 и еще много-много гадостей я говорила ему на отходосах
ооооо. вот так и пиши примеры!
вот это мы и пытаемся до тебя донести - конкретика.
во как нарики быстро и ловко сводят стрелки с себя на близкого. типа не я нарик, а ты вот такой конченный потому что ты это, ты то, ты пятое десятое. своё говно не пахнет - по моему лозунг нариков. нарики видят все грехи близких, а себя считают невинными принцессками, которых обижают, обижают попытки родственника спасти его и вытащить из дерьма.