Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
если не знаешь какой пример именно по теме привести, то пиши любой пример из своей нарко/алко жизни. давай. напрягай извилины и напишу пример. давай пиши.
Пример 93:
у меня не было такого заболевания, но всегда после употребления у меня вылазил стоматит и я несколько дней не могла есть, и сама непроизвольно двигала челюстью
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
почему если я пишу примеры кратко и какие приходят мне в голову,значит то,что я делаю все на отвали?
Как я должна расписать пример который в 2-х словах??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
А ты не психуй) Напрягай извилины, повспоминай. Может чего всплывет
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
А ты не психуй) Напрягай извилины, повспоминай. Может чего всплывет
я и так всеми силами пытаююсь вспомнить, но все что я пишу, либо вру либо пишу фигню с ноткой сарказма
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
я и так всеми силами пытаююсь вспомнить, но все что я пишу, либо вру либо пишу фигню с ноткой сарказма
А это у всех наркоманов в начале лечения так. А когда гачинаешь злится на какойто вопрос, лучше направь всю агрессию на память, в стоессовой ситуации мозг лучше работает, главное направить его нужно куда следует.
Пойми , ты не особенная наркоманка, и особенного отношения к тебе не будет. Здесь все, и КФ и учасники, работают на результат, а не на болтовню с тобой.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
почему если я пишу примеры кратко и какие приходят мне в голову,значит то,что я делаю все на отвали?
Как я должна расписать пример который в 2-х словах??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
так я тебе кидала пример. если бы ты прочла, то заметила бы, что там я пишу о своих чувствах, эмоциях и мыслях о той или иной ситуации. а ты просто пишешь, что была ситуация, а о чувствах, эмоциях и мыслях, которые посещали тебя в ту ситуацию ты не пишешь.
то, как ты пишешь:
я врала своему парню в момент употребления.
то, как ты должна писать:
я врала своему парню в момент употребления, например, когда я говорила, что нахожусь у родителей/подруги, то я на самом деле находилась у барыги и предлагала себя за дозу. в тот момент мне было плевать на то, что я обманываю его и могу ему изменить, так как в моей голове было только одно "наркота", мне было плевать, что есть вариант, что он узнает и бросит меня, так как для меня важнее была наркота, чем мой парень, мне было плевать, что я могу заразиться чем то, так как важнее моего здоровья для меня была наркота.
видишь разницу?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
так я тебе кидала пример. если бы ты прочла, то заметила бы, что там я пишу о своих чувствах, эмоциях и мыслях о той или иной ситуации. а ты просто пишешь, что была ситуация, а о чувствах, эмоциях и мыслях, которые посещали тебя в ту ситуацию ты не пишешь.
то, как ты пишешь:
я врала своему парню в момент употребления.
то, как ты должна писать:
я врала своему парню в момент употребления, например, когда я говорила, что нахожусь у родителей/подруги, то я на самом деле находилась у барыги и предлагала себя за дозу. в тот момент мне было плевать на то, что я обманываю его и могу ему изменить, так как в моей голове было только одно "наркота", мне было плевать, что есть вариант, что он узнает и бросит меня, так как для меня важнее была наркота, чем мой парень, мне было плевать, что я могу заразиться чем то, так как важнее моего здоровья для меня была наркота.
видишь разницу?
да
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
102
Вывод:

Соза которую людям навязывают и которой по факту не существует, если знать как действовать мигом испаряется.
Пример: парень пытался достучаться до меня словами, без действий, верил что я смогу бросит, а простыми словами наркоман
не сможет бросить без пинков под зад
Привет. Без пинков под зад он не согласится на лечение, а дальше как его лечить?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Не гонись за количеством статей, больше времени трать на свои примеры, тк они важнее. Сами статьи тебя не вылечат. Я тоже по началу протестовал и думал- вот пристали ко мне. Пытался вспомнить, но мозг отказывался вспоминать мои мразевые поступки. Но потихоньку все всплывало в голове, что самому перед собой было стыдно. Но это необходимо, не сглаживай углы, пиши как есть, думай, вспоминай.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
потому что ему все равно и его все так и устаивает он не видит никакой проблемы
у нарка анозогнозия, он не может критично оценивать ситуацию. после срабатывает самообман (я не нарк, я просто развлекаюсь) и так на протяжении всего периода его употребления, обманывает он себя как может. если ему скажешь об этом по хорошему, и попытаешься ему помочь или попросить по хорошему лечиться, то у нарка срабатывает психозащиты, он начинает агрессивно реагировать на такие добрые и вежливые просьбы, так как он не считает себя нариком, а ещё психозащита хочет просто сбить с пути помеху его употребления, а эта помеха это тот, кто пытается ему открыть глаза на правду и заставить лечиться.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
я и так всеми силами пытаююсь вспомнить, но все что я пишу, либо вру либо пишу фигню с ноткой сарказма
Не переживай, ты такая не одна. Все что ты сейчас думаешь- тоже было и в моих мыслях. Аля не даст мне соврать. Лучше писать свои мысли, даже если пример не по теме, так что вспоминай и пиши.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Имеется ввиду якобы. Якобы врет.
Я помогать с примером буду
У тебя если есть что добавить к ее примером или о чем напомеить, не стесняйся пиши. Нужно помаксимкму обнажить все дерь.мо и как можно подробнее.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Привет. Без пинков под зад он не согласится на лечение, а дальше как его лечить?
нужно заставлять лечиться, изоляция, заставлять читать статьи и делать уроки, если начинает манипулировать то вызввать полицию, психушку, тогда голова возможно встанет на место.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
самообман, когда я думала что у меня все хорошо но это не так было, то, что я употребляла наркоту уже не есть хорошо
почему употреблять не есть хорошо? просто напиши всё, что ты думаешь.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
нужно заставлять лечиться, изоляция, заставлять читать статьи и делать уроки, если начинает манипулировать то вызввать полицию, психушку, тогда голова возможно встанет на место.
Нужно накладывать антирефлекс на ту жизнь в употреблении и работать над своим сознанием, возвращать себе мораль и настоящие ценности здоровой жизни. Чтобы наркоманская жизнь не вспоминалась тебе как что-то приятное, а когда появилась мысль употребить ты увидела в своем сознании не то что ты раньше видела- удовольствие, а скотскую жизнь и боль своих родных и не минуемую с.мерть в конце.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
почему употреблять не есть хорошо? просто напиши всё, что ты думаешь.
потому что любое употребление порицается обществом, а все мы зависимы от общества, потому что ты себя медленно убиваешь, а умирать никому не хочется ведь жизнь одна, потому что своим употреблением ты приносишь много бед, которые ты не замечаешь когда торчишь, твои близкие очень страдают, ты своими деньгами развиваешь наркотский бизнес, ты бы мог в торче напасть ограбить кого-то, наркоман- ходячая угроза общества. ябыла такой же и только тут я поняла что я не только себя убивала но и других. своих родных своим поведением к примеру, конечно своим друзьям которые не употребляют я не предлогала наркотик, но а если ы приедложила? + еще один наркоман и еще одна с.мерть из-за наркоты