Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
когда дима мне говорил что я наркоманка я обижала его тем. что ты сам алкоголик и вообще видимо ты плохой что бывшая жена от тебя не просто ушла а сбежала собрав вещи когда ты был в командировке а ты после этого мол еще год за ней бегал из-за нее набрал кредитов что ты олень что отдал ей машину что помогаешь ей.хотя она обманывала тебя и тд. я била его по очень неприятным местам. хотя это вообще было не мое собачье дело. обижала его тем. что без своего папы он никто что без папы он ниче не может сделать хотя тебе уже 31 и еще много-много гадостей я говорила ему на отходосах
Привет.
А какие основные причины у тебя были заторчать? Чем себе объясняла?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
мой паренб не хотел сначала ставить меня на учет, он просто отвез в рц, сейчас
задумывается о том, что это сделать нужно, думаю что это правильное решение ведь учет может спасти мне жизнь, хоть и боюсь что учет как-то навредит жизни вдальнейшем
учёт не навредит тебе абсолютно ничем. если ты читала внимательно, то поняла бы, что учёт тебе не может навредить вообще никак.
а чего ты боишься? как он может тебе навредить?
ведь устраиваться на работы, которые запрещены, когда ты на учёте ты не будешь, водить машину тоже не будешь пока и не вижу в этом ничего страшного. да не понимаю чего бояться то...
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
ооооо. вот так и пиши примеры!
вот это мы и пытаемся до тебя донести - конкретика.
во как нарики быстро и ловко сводят стрелки с себя на близкого. типа не я нарик, а ты вот такой конченный потому что ты это, ты то, ты пятое десятое. своё говно не пахнет - по моему лозунг нариков. нарики видят все грехи близких, а себя считают невинными принцессками, которых обижают, обижают попытки родственника спасти его и вытащить из дерьма.
Нарки всегда бьют по самому больному, лишь бы сделать больнее и не приятнее, не задумываясь о чувствах этого человека. Все мы с..ука такие..
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Нарки всегда бьют по самому больному, лишь бы сделать больнее и не приятнее, не задумываясь о чувствах этого человека. Все мы с..ука такие..
нарики бьют по больному, чтобы свести с себя разговор, якобы ,,вот это ты такой конченный, а не я, потому что ты сделал так и так, а не я).
то есть себя в хорошем свете пытается показать, а родственника он поливает говном.
делает нарик больно родственнику не просто из за того, что хочет, а из за того, чтоб он не казался таким конченным, а доказать родственнику, что тот вообще монстр (например потому, что закрыл его дома).
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Психиатрические лекарства созданы для лечения психически больных, наркоман же таким не является.
не является, хотя симптомы похожи очень, но дело в том, что нарик катится к тому, чтобы стать настоящим псих больным, поэтому многие нарики проводят остаток своих дней в психбольницах ища закладки по палатам.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
нарики бьют по больному, чтобы свести с себя разговор, якобы ,,вот это ты такой конченный, а не я, потому что ты сделал так и так, а не я).
то есть себя в хорошем свете пытается показать, а родственника он поливает говном.
делает нарик больно родственнику не просто из за того, что хочет, а из за того, чтоб он не казался таким конченным, а доказать родственнику, что тот вообще монстр (например потому, что закрыл его дома).
Согласен. "Я то такой, а вот ты то еще хуже"
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
нарики бьют по больному, чтобы свести с себя разговор, якобы ,,вот это ты такой конченный, а не я, потому что ты сделал так и так, а не я).
то есть себя в хорошем свете пытается показать, а родственника он поливает говном.
делает нарик больно родственнику не просто из за того, что хочет, а из за того, чтоб он не казался таким конченным, а доказать родственнику, что тот вообще монстр (например потому, что закрыл его дома).
А я считаю что нарки ненавидят себя за то что они нарки, презирают в душе себя, а так просто защищаются.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Пример: думаю это очень интересно, наверное так и правда может пропасть рефлекс
перепиши пример. другой пример пиши.
в примере ты не должна соглашаться или нет на тему статьи! ты должна писать ситуации из нарко/алко ,,жизни,,!
тебе уже 100 раз объясняли, как писать и что писать!
когда нет примера на статью, то пиши пример из своей нарко/алко ,,жизни,, !
приём, земля, земля, я юпитер, как слышно?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
А я считаю что нарки ненавидят себя за то что они нарки, презирают в душе себя, а так просто защищаются.
думаю нарки любят себя и очень даже сильно любят, считая себя царями и королевшинами.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
думаю нарки любят себя и очень даже сильно любят, считая себя царями и королевшинами.
Я себя ненавидел, и прикрывался псих защитами, и так у всех. Наркоманы ни когда не признаются что они наркоманы и презирают себе подобных, они знают что наркоманом быть стыдно, хотят быть на уровне в социуме вот их анозогнозия и псих защиты "помогают" им быть в социуме.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Я себя ненавидел, и прикрывался псих защитами, и так у всех. Наркоманы ни когда не признаются что они наркоманы и презирают себе подобных, они знают что наркоманом быть стыдно, хотят быть на уровне в социуме вот их анозогнозия и псих защиты "помогают" им быть в социуме.
в каком социуме? в социуме таких же чмошников, как и он сам?
ну... не сказала бы что так у всех, не сказала бы, что все нарики призирают себе подобных, так как те же самые молодые нарики лет 15-25, так они наоборот считают это крутым и очень даже престижным. я так же считала это крутым до ужаса и совсем не ненавидела себя.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
А я считаю что нарки ненавидят себя за то что они нарки, презирают в душе себя, а так просто защищаются.
Оно так и есть, представь что моз с сознанием вступает в бой... человек сойдет с ума... поэтому и формирует мозг психозащиты, оправдывает плохие поступки, закрывая информацию. Как вам изначально примеры сложно вспоминать? Вспоминаешь, а вглазах картинка "к этому файлу у вас нет доступа".
Начинаешь ковырять, получать антирефлексы, осознавать, и мозгу не куда деваться, выдает потихоньку все.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Привет.
А какие основные причины у тебя были заторчать? Чем себе объясняла?
как я давала себе разрешение употребить, правильно поняла если, то мол у меня все плохо. а вот употреблю будет хорошо,или вот барыга с 17 лет употребляет и живой ничего с ним не случилось.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
в каком социуме? в социуме таких же чмошников, как и он сам?
ну... не сказала бы что так у всех, не сказала бы, что все нарики призирают себе подобных, так как те же самые молодые нарики лет 15-25, так они наоборот считают это крутым и очень даже престижным. я так же считала это крутым до ужаса и совсем не ненавидела себя.
о, самое интересное начинается тогда, когда его, наконец, ловят с поличным. Он получает статус «наркомана».

И в этот момент он понимает, что наркоманом быть стыдно, причем настолько стыдно, что лучше врать, врать и врать с три короба, но главное, не производить такое впечатление на людей. И компашка уже становится противна, потому что, они — меньшинство, а общество, которое порицает наркоманию — огромно

И он мечется между невозможностью бросить и желанием произвести впечатление честного человека. Он настолько запутывается во лжи и психозащитах, что мозг начинает просто «кипеть».

И его хоть уличай, хоть нет, он всё равно будет долбить одно: да вам кажется, я нормальный, это вы параноики. То есть, мышление выходит из стадии здравомыслия начисто.

Но при этом при всём, наркоман не идиот, с головой пока всё в порядке… Он просто «закипел», а причина кипения — враньё самому себе, которое вытесняет разум.

В итоге, он хочет доказать, что он достоин похвалы, но делает это настолько нелепо и агрессивно(например, когда переводит стрелки и бросается на того, кто его уличает), что становится ещё более порицаем и нет уже никому разницы, наркоман он или нет.

Он становится просто злобным, подлым и вредным человеком, который не идёт на контакт и всё время пытается манипулировать родственниками.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
учёт не навредит тебе абсолютно ничем. если ты читала внимательно, то поняла бы, что учёт тебе не может навредить вообще никак.
а чего ты боишься? как он может тебе навредить?
ведь устраиваться на работы, которые запрещены, когда ты на учёте ты не будешь, водить машину тоже не будешь пока и не вижу в этом ничего страшного. да не понимаю чего бояться то...
про машину, я как раз сдавала на права и как раз внесла туда всю сумму и мне жалко деньги. потому что они просто пропадут.
(сейчас вы напишете а наркотики ты брала тебе не было обидно что деньги на херню всираешь.отвечу, мне было плевать я хотела ппросто дозы. а вот нна права я действительно хотела учиться
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
как я давала себе разрешение употребить, правильно поняла если, то мол у меня все плохо. а вот употреблю будет хорошо,или вот барыга с 17 лет употребляет и живой ничего с ним не случилось.
Ты понимала что это плохо? А когда понимала и если понимала, что тебя толкало идти упороться? Проблемы с парнем, на работе или же наоборот ощущение самой себя самой "лучшей" и все можно? Как объясняла себе употребление? В чем видела причину?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
перепиши пример. другой пример пиши.
в примере ты не должна соглашаться или нет на тему статьи! ты должна писать ситуации из нарко/алко ,,жизни,,!
тебе уже 100 раз объясняли, как писать и что писать!
когда нет примера на статью, то пиши пример из своей нарко/алко ,,жизни,, !
приём, земля, земля, я юпитер, как слышно?

однажды я напилась и упала в грязь в светлых вещах было утро и я по городу шла до дома как чушка. пришла домй было 7 утра мама увидела и ахерела но не стала ругать поняла что я выпила сказала если я еще раз приду в таком виде я просто никуда больше не выйду. в таком виде я не приходила больше
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
о, самое интересное начинается тогда, когда его, наконец, ловят с поличным. Он получает статус «наркомана».

И в этот момент он понимает, что наркоманом быть стыдно, причем настолько стыдно, что лучше врать, врать и врать с три короба, но главное, не производить такое впечатление на людей. И компашка уже становится противна, потому что, они — меньшинство, а общество, которое порицает наркоманию — огромно

И он мечется между невозможностью бросить и желанием произвести впечатление честного человека. Он настолько запутывается во лжи и психозащитах, что мозг начинает просто «кипеть».

И его хоть уличай, хоть нет, он всё равно будет долбить одно: да вам кажется, я нормальный, это вы параноики. То есть, мышление выходит из стадии здравомыслия начисто.

Но при этом при всём, наркоман не идиот, с головой пока всё в порядке… Он просто «закипел», а причина кипения — враньё самому себе, которое вытесняет разум.

В итоге, он хочет доказать, что он достоин похвалы, но делает это настолько нелепо и агрессивно(например, когда переводит стрелки и бросается на того, кто его уличает), что становится ещё более порицаем и нет уже никому разницы, наркоман он или нет.

Он становится просто злобным, подлым и вредным человеком, который не идёт на контакт и всё время пытается манипулировать родственниками.
вот ты и уточяй, когда нарк начинает так себя чувствовать. ведь сначала нарк считает себя супер пупер, а когда сталкивается с говном, которое появляется из за наркомании он начинает думать о том, что нарком быть стыдно на самом деле. но в начале нарки же не думают о том, что это стыдно и перед первым употреблением они же не думают о том, как же им стыдно потом будет из за себя.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
в каком социуме? в социуме таких же чмошников, как и он сам?
ну... не сказала бы что так у всех, не сказала бы, что все нарики призирают себе подобных, так как те же самые молодые нарики лет 15-25, так они наоборот считают это крутым и очень даже престижным. я так же считала это крутым до ужаса и совсем не ненавидела себя.
Привет.
Ты всем подряд рассказывала, что торчишь? Родителям, учителям? Не думаю. Только наркам.
Подсознательно тебе было стыдно за себя, по этому и не говорила об этом всем.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
про машину, я как раз сдавала на права и как раз внесла туда всю сумму и мне жалко деньги. потому что они просто пропадут.
(сейчас вы напишете а наркотики ты брала тебе не было обидно что деньги на херню всираешь.отвечу, мне было плевать я хотела ппросто дозы. а вот нна права я действительно хотела учиться
Конечно, ты же не хотела быть отбросом, ты хотела быть на уровне с обществом, иметь "права", сбить обдолбанная ребенка, но при этом иметь права. Это мишура прикрытие от наркоманской жизни. Наркоманы все время тянутся к социуму и нормальной жизни, это естественный процесс и потребность организма, и это они используют как прикрытие. Сделали какое нибудь "дело", решили что они молодцы и можно уже позволить себе.