Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
120
Вывод:

Жёны
должны бороться с алкоголем, а не поощрять его. Принуждать к лечению алкоголиков, иначе рано или поздно его просто в один момент не станет. Этанол это тот же наркотик!
Пример:
когда мне было 16 лет подружка взяла меня на тусовку, мы сидели на какой-то непонятной хоте, я очень напилась и пошла в туалет блевать,мне стало лучше, потом мы поехали в какую то кальянку,я хотела кушать поэтому уехала домой к подружке у которой ночевала
,на утро подружка пришла и рассказала что пока я блевала в туалеле они употребляли меф. хотели мне предложить но мне было слишком плохо. вот я думаю. если бы мне тогда предложили я бы к 18 год точно полностью сторчалась,хорошо что тогда мне не предложили.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
121
Вывод:

Чтобы спасти мужа и вернуть его изначальный человеческий облик, нужно его лечить.
Пример: я когда выпивала то кидала вещи в парня, потому что мне не нравилось что в таком состояние начинает со мной спорить, что-то доказывать мне

122
Вывод:

Так же как и наркоманам алкоголикам необходима 3ёх месячная изоляция, избавление от анозогнозии и психзащит.

Пример: сейчас я сижу на изоляции дома и лечусь, мне нужно чтобы у меня пропала анозогнозия и психозащита
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
123
Вывод:

Нужно перестать себя обманывать и начинать действовать, иначе не получится спасти своего ребёнка от наркомании.
Пример:парень пытался мне помочь в первые разы чтобы я не употребляла, но он поверил мне что я сама смогу бросить, сейчас
я понимаю что это полный бред я бы не смогла сама бросить это работала моя анозогнозия и психозащита

124
Вывод:

Нельзя вестись на манипуляции, нужно их пресекать, показывать наркоману кто он есть и принудительно лечить его.

Пример: я манипулировала сестрой и парнем, сталкивала их лбами, сестра была за меня и ругала дима,тк сама не понимала ничего
даже когда дима отдал меня в рц она очень злилась и ругалась с ним типа ты испотришь жизнь снежане и тд, потом дима все обьяснил ей
и она успокоилась и сейчас они с димой помирились и нормально общаются
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
125
Вывод:

Не давайте поводов наркоману верить в собственный же самообман и дальше тонуть в этом болоте
Пример: сестра не понимала на сколько я сильно больна и верила в то, что я больше не употребляю или я сама смогу бросить, когда она по видео мне звонила и видела что я употребленная
она очень ругалась на меня и расстраивалась и несколько дней не общалась со мной, очень не хочу больше подводить сестру.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
126
Вывод:

Нужно требовать признания от наркомана и требовать начать лечиться, до победного конца.
Пример: я не призновала что я наркоманка, в моем мире у меня было все хорошо, на деле я просрала все деньги,выглядела как зомби, потеряла все доверительные отноения с родными,ужасно.

126.1
Вывод: не только наркоманы находятся в самообмане но и родственники,наркоману нельзя верить.
Пример: первый раз когда парень узнал что я наркоманка,я сказала ему что смогу бросить, и начала дечиться медикаментозно
естественно это не помогло и я сорвалась, дальше парень уже перестал мне верить и взялся полностьюза мое лечение, если бы тогда
он верил моему каждому слову , думаю через годика 3 я бы как видео тоже оказалась под плитой
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
127
Вывод:

Оплачивать можно только то что не спровоцирует его дальнейшее употребление или поможет ему вылечиться.
Пример: я долгов к счастью не набирала, но в рц парень рассказывал что он набрал кучу долгов и родители сейчас платят за него долги, капец я считаю.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
128
Вывод:

Бабули искренне верят наркоманам, тем самым наркоманы семимильными шагами идут к своей гибели.
Пример: моя сестра не понмала что я больна и до нее не доходило что я на дне,она верила нме, смотрела мне в рот , пока парень не
обьяснил что я больна и меня нужно лечить

129
Вывод:

Данные обстоятельства преодолеть практически невозможно, а значит лечение бессмысленно.
Пример: парень поддерживает мое лечение и помогает мне разбираться в уроках, в статьях, он не бросил меня и не оставил однин на один с наркоманием а всячески мне помогает
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
130
Вывод:

Если человек считает наркоманию нормой, при этом эгоист, заставить лечиться его достаточно сложно.
Пример:я раз пошла на пары употребленная, помню как я нюхнула в туалете и пошла на пары, к нам подошел директор и сказал что завтра будем сдавать тест на наркотики,у меня сердце в пятки ушло, на следующий день я просто не пришла идаже никто не спросил
почему я не пришла, думаю к наркомании пофигистически у нас в колледже относились.

131
Вывод:

Нужно взять себя в руки, бросить наркомана и заниматься собой. Вам встретится нормальный человек и у вас снова появятся гормоны радости.
Пример: парень меня не бросил и остается со мной до сих пор, поддерживает меня в моем лечении, это круто, многие просто брасают наркомана на произвол судьбы.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
130
Вывод:

Если человек считает наркоманию нормой, при этом эгоист, заставить лечиться его достаточно сложно.
Пример:я раз пошла на пары употребленная, помню как я нюхнула в туалете и пошла на пары, к нам подошел директор и сказал что завтра будем сдавать тест на наркотики,у меня сердце в пятки ушло, на следующий день я просто не пришла идаже никто не спросил
почему я не пришла, думаю к наркомании пофигистически у нас в колледже относились.

131
Вывод:

Нужно взять себя в руки, бросить наркомана и заниматься собой. Вам встретится нормальный человек и у вас снова появятся гормоны радости.
Пример: парень меня не бросил и остается со мной до сих пор, поддерживает меня в моем лечении, это круто, многие просто брасают наркомана на произвол судьбы.
Тебе очень повезло, что у тебя в жизни такой человек. Мужчины это не женщины, они запросто наркоманок выбрасывают на помойку. Тем более вас по серьезному ни чего не связывает... Подумай об этом.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Тебе очень повезло, что у тебя в жизни такой человек. Мужчины это не женщины, они запросто наркоманок выбрасывают на помойку. Тем более вас по серьезному ни чего не связывает... Подумай об этом.
да.сейчас я понимаю что это очень ценно
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
121
Вывод:

Чтобы спасти мужа и вернуть его изначальный человеческий облик, нужно его лечить.
Пример: я когда выпивала то кидала вещи в парня, потому что мне не нравилось что в таком состояние начинает со мной спорить, что-то доказывать мне

122
Вывод:

Так же как и наркоманам алкоголикам необходима 3ёх месячная изоляция, избавление от анозогнозии и психзащит.

Пример: сейчас я сижу на изоляции дома и лечусь, мне нужно чтобы у меня пропала анозогнозия и психозащита
Привет, а как избавиться от анозогнозии и психозащит?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Привет, а как избавиться от анозогнозии и психозащит?
Понять что ты болен и принять этот факт, твои близкие люди или родственники помогут тебе определить где у тебя психозащита и анозогнозия
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Понять что ты болен и принять этот факт, твои близкие люди или родственники помогут тебе определить где у тебя психозащита и анозогнозия
Наркоман хоть трижды будет соглашаться, что он наркоман и хотеть лечиться, но он будет обманывать себя в другом....
Пока есть аноза наркоман остается наркоманом.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Понять что ты болен и принять этот факт, твои близкие люди или родственники помогут тебе определить где у тебя психозащита и анозогнозия
В первую очередь необходима работа над собой, понимание болезни, причин и симптомов. Трезвый родственник, если он сам в анозогнозии, то он только навредит, а не поможет.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
В первую очередь необходима работа над собой, понимание болезни, причин и симптомов. Трезвый родственник, если он сам в анозогнозии, то он только навредит, а не поможет.
Наркоман сам не в силах убрать анозу, она убирается правдой и отладкой гормонов, и эта правда будет больна, но здесь не кружок психологов, что бы говорить наркоману, то что ему приятно. Наркоман должен увидеть себя со стороны.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Наркоман сам не в силах убрать анозу, она убирается правдой и отладкой гормонов, и эта правда будет больна, но здесь не кружок психологов, что бы говорить наркоману, то что ему приятно. Наркоман должен увидеть себя со стороны.
Согласен, но правду то он должен сам из себя вытаскивать, а если эта "правда" которая удобна нарку, то родственник поправит ее, чтобы он не заблуждался и не жил только в своей удобной ему "правде".
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Согласен, но правду то он должен сам из себя вытаскивать, а если эта "правда" которая удобна нарку, то родственник поправит ее, чтобы он не заблуждался и не жил только в своей удобной ему "правде".
Обязательно, нужно вытаскивать из себя все, не тихушничать и не соглашательством заниматься, говорить что думаешь, и только тогда увидишь свое кривое мышление. Здесь все проходят и прошли через это, здесь помогают и лечат, а не самоутверждаются и насмехаются, поэтому не нужно очковать чего то, нужно говорить все что думаешь.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
128
Вывод:

Бабули искренне верят наркоманам, тем самым наркоманы семимильными шагами идут к своей гибели.
Пример: моя сестра не понмала что я больна и до нее не доходило что я на дне,она верила нме, смотрела мне в рот , пока парень не
обьяснил что я больна и меня нужно лечить

129
Вывод:

Данные обстоятельства преодолеть практически невозможно, а значит лечение бессмысленно.
Пример: парень поддерживает мое лечение и помогает мне разбираться в уроках, в статьях, он не бросил меня и не оставил однин на один с наркоманием а всячески мне помогает
А как ты сестре объясняла свою наркоманию?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195