Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Вспомните свою учёбу или работу. Приведите примеры из своей трудовой практики, когда эта цитата была бы "впору".

Образование – это оружие, эффект которого зависит от того, кто его держит в своих руках, кого этим оружием хотят ударить (Сталин).

у меня есть общее понимание этой пословицы, к себе я ее применить никак не могу и не понимаю, помогите разобраться
Ядерная бомба это тоже образование.....
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
почему сразу "вот она я- любите меня", я приеду к ним и начну с ними общаться тогда, когда я решу что для меня это будет нужно, когда у меня хватит смелости им признаться.
А откуда столько спеси у тебя? Есть достижения?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
А так, мой тебе совет, поговори с родителями. Да, будут упрёки. Но ты сама виновата, они ни такого будущего хотели для своей дочери. И Дима правильно сделал, что сказал. А представь, если бы не сказал, ты сбежала от Димы к нарикам и твоим родителям звонок о том, что их дочь умерла от передоза.
А так своими упрёками, они тебе пинок под зад дадут, чтобы работала над собой и лечилась, чтобы понимала в кого себя превратила
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ну рычаг в том что она боялась их и не хотела их расстраивать и понимала что я точно найду и позвоню. И они приедут и заберут ее и там уже ее судьба сложилась бы иначе и очень врятли что так как сейчас. (Мне стоило больших трудов убедить родителей не забирать ее, так как их волновал вопрос денег, и они хотели отвезти в какой то дешевый рц ( представляю что там бы с ней сделали)
Она тут же обьявилась когда поняла что я не шучу и позвоню им и поехала со мной в рц.

Сейчас я имею нормальный контакт с родителями и мы со Снежаной с ними будем завтра созваниваться
Да она просто прокатилась на тебе, так как знала, что Димочка сможет предоставить условия поудобнее чем родители.... Выхода у нее все равно не было, вот она и выбрало "лучшее" "из двух зол"
А ты корону натянул на себя спасателя....
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
как мои родители и какие-то достижения вообще взаимосвязаны?
А ты на себя смотри...
Че в родителей то в цепилась?
У тебя: я решу, я захочу.... А у тебя достижения, опоры, что есть что бы решать? Ты смогла только нос в отраву сунуть...
Это твое самое выдающееся достижение...
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
А ты на себя смотри...
Че в родителей то в цепилась?
У тебя: я решу, я захочу.... А у тебя достижения, опоры, что есть что бы решать? Ты смогла только нос в отраву сунуть...
Это твое самое выдающееся достижение...
Мы говорили о моих родителях , потом ты начал с чего то говорить о моих достижениях? это как связано?
Я не считаю, что употребить наркотик это мое достижение
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Мы говорили о моих родителях , потом ты начал с чего то говорить о моих достижениях? это как связано?
Я не считаю, что употребить наркотик это мое достижение
А ты подумай.. Что над нашим диалогом, что над пословицей, включай мозги, не торопись обдумывай.
А то я смотрю привыкла, я не умею когда не удобно или лень, или я решу, когда спрятаться нужно.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
А ты подумай.. Что над нашим диалогом, что над пословицей, включай мозги, не торопись обдумывай.
А то я смотрю привыкла, я не умею когда не удобно или лень, или я решу, когда спрятаться нужно.
мне писали если я что-то не понимаю. я могу обратиться к команде и они мне немного разжуют
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
мне писали если я что-то не понимаю. я могу обратиться к команде и они мне немного разжуют
разжуют и в рот положат и переварят, а ты наблюдать будешь, да между детоксами выбирать. Спасение утопающих дело рук самих утопающих... Тебя учат плавать, так ты греби, а не спасательный круг требуй.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195