Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Вспомните свою учёбу или работу. Приведите примеры из своей трудовой практики, когда эта цитата была бы "впору".

Образование – это оружие, эффект которого зависит от того, кто его держит в своих руках, кого этим оружием хотят ударить (Сталин).

у меня есть общее понимание этой пословицы, к себе я ее применить никак не могу и не понимаю, помогите разобраться
Не мудри, напиши как поняла ее, вот и все. Не ищи скрытых подтекстов.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
да, у меня сейчас нет никаких достижений, но все впереди)
Ты думаешь ты первая наркоманка о своем светлом будущем говорит? Я тоже такую чушь нес...
Обычно они в притонах заканчивают...
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Ты думаешь ты первая наркоманка о своем светлом будущем говорит? Я тоже такую чушь нес...
Обычно они в притонах заканчивают...
а почему ты не в притоне закончился?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
В своей жизни сделала ты что-то за что бы они гордились тобой? Все ведь просто в вопросе, не находишь?
ну мои родители часто мной гордились, их радовало то, что я ходила все время на какие то секции была все время часто занята чем то, когда получала 5 по предмету который не любила и не понимала, они говорили что я молодец, вот небольшие примеры.
Что-то грандиозного я конечно не сделала для них
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
а почему ты не в притоне закончился?
Привет! Потому что вовремя пришёл лечится. Так-то у наркомана только три дороги: т.юрьма, больница и с.мерть.
И Chepa очень повезло, что он оказался здесь!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
ну мои родители часто мной гордились, их радовало то, что я ходила все время на какие то секции была все время часто занята чем то, когда получала 5 по предмету который не любила и не понимала, они говорили что я молодец, вот небольшие примеры.
Что-то грандиозного я конечно не сделала для них
Это сколько тебе было 11 лет что ли?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Привет! Потому что вовремя пришёл лечится. Так-то у наркомана только три дороги: т.юрьма, больница и с.мерть.
И Chepa очень повезло, что он оказался здесь!
Привет, почему тогда он решил что у меня нет светлого будущего?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
я не могу попросить помощи мне в написании примеров?
Можешь, конечно.
Какие вопросы по пословицам и цитатам есть- спрашивай. Пословицу объясним, но над примерами будешь думать сама
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
привет
да, у меня сейчас нет никаких достижений, но все впереди)
я считаю, что человек без каких либо целий по жизни живёт как амёба. куда подует ветер, туда и полетит.
нужно иметь цели по жизни и достигать их, но не мелкие цели как устроится на работу, а большие, например устроится на работу, прокачать свои знания в той или иной сфере, чтобы стать директором или открыть свою фирму.
если будешь постоянно думать "всё впереди", то так и будешь жить как амёба. нужно ставить цели, что было вообще что то впереди, если понимаешь о чём я.
так как, когда человек идёт к своим целям он развивается, прокачивает себя в той или иной сфере.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
привет

я считаю, что человек без каких либо целий по жизни живёт как амёба. куда подует ветер, туда и полетит.
нужно иметь цели по жизни и достигать их, но не мелкие цели как устроится на работу, а большие, например устроится на работу, прокачать свои знания в той или иной сфере, чтобы стать директором или открыть свою фирму.
если будешь постоянно думать "всё впереди", то так и будешь жить как амёба. нужно ставить цели, что было вообще что то впереди, если понимаешь о чём я.
так как, когда человек идёт к своим целям он развивается, прокачивает себя в той или иной сфере.
хорошо, поняла, спасибо
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Привет, почему тогда он решил что у меня нет светлого будущего?
Оно будет, если будешь напрягать мозги, интересоваться, спрашивать, расписывать мысли и задания в подробностях и искренне иметь желание вылечится. Сейчас ты наркоманка, которая лечится.
Что для тебя «светлое будущее?» каким ты его видишь?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
ну мои родители часто мной гордились, их радовало то, что я ходила все время на какие то секции была все время часто занята чем то, когда получала 5 по предмету который не любила и не понимала, они говорили что я молодец, вот небольшие примеры.
Что-то грандиозного я конечно не сделала для них
В принципе как и все обычные дети, ничего такого ведь. Почему сейчас у тебя такое к ним отношение?