Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
только когда сильно себя накручу до истерики ( пока это было один раз за все пребывание дома), или когда с парнем начинаем обсуждать мои косяки и мне становиться неприятно и стыдно, только тогда, возможно это кстати манипуляция чтобы закончить диалог неприятный для меня
Кстати раньше я плакала очень часто даже по пустякам, когда парень немного повышал на меня голос то я мгновенно начинала плакать или даже преподавать в колледже, сейчас этого нет, что меня очень радует
Вам надо свои обсуждения выносить сюда, как можно больше, чтобы КФ могли помочь вам и указать на какие-либо ошибки. Его и твои мысли направить в правильное русло. Можете даже ругаться здесь, чем больше вы будете работать здесь вдвоем, тем лучше будет для вас.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Вам надо свои обсуждения выносить сюда, как можно больше, чтобы КФ могли помочь вам и указать на какие-либо ошибки. Его и твои мысли направить в правильное русло. Можете даже ругаться здесь, чем больше вы будете работать здесь вдвоем, тем лучше будет для вас.
хорошо
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
только когда сильно себя накручу до истерики ( пока это было один раз за все пребывание дома), или когда с парнем начинаем обсуждать мои косяки и мне становиться неприятно и стыдно, только тогда, возможно это кстати манипуляция чтобы закончить диалог неприятный для меня
Кстати раньше я плакала очень часто даже по пустякам, когда парень немного повышал на меня голос то я мгновенно начинала плакать или даже преподавать в колледже, сейчас этого нет, что меня очень радует
Привет. Пропей Омега3, витамин С и витамин В, соблюдай режим. Необходимо привести гормоны в норму. Все дело в гормонах. Накручиваю себя до истерик- так ты гоняешь тягу, наркоман остается наркоманом пока обманывает себя, вот это ты и делаешь, когда накручиваешь себя до истерик, смотри на ситуацию, честно, как есть, не создавай иллюзий.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
@Дмитрий 335 тебе не обходимо быть здесь, вспоминать все что было. Например: как она устраивала истерики, манипулировала, врала. Сама она этого не видит, ее мозг блокирует плохое. Только ты можешь ей помочь. Необходимо, что бы она увидела себя со стороны.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Привет. Пропей Омега3, витамин С и витамин В, соблюдай режим. Необходимо привести гормоны в норму. Все дело в гормонах. Накручиваю себя до истерик- так ты гоняешь тягу, наркоман остается наркоманом пока обманывает себя, вот это ты и делаешь, когда накручиваешь себя до истерик, смотри на ситуацию, честно, как есть, не создавай иллюзий.
хорошо,спасибо, мы уже пьем афобазол, тогда купим еще витаминки
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Ты сама за закладкой бегала? Или может наркоту с собой носила?
сама ходила, а когда у меня была закладка брала ее с с собой например в колледж и употребляла там
или например когда в клуб пошла тоже закладку с собой взяла
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
сама ходила, а когда у меня была закладка брала ее с с собой например в колледж и употребляла там
или например когда в клуб пошла тоже закладку с собой взяла
А что тебе не понравилось в РЦ? Почему ты плакала?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
А что тебе не понравилось в РЦ? Почему ты плакала?
ну плакала потому что я хотела домой, не нравилось что руководитель этой программы смеялся над нами что мы все наркоманы пожизненно, хотя он сам говорил что лет 11 что ли а может и больше на героине сидел, не нравилось что там тупые правила например " в комнату только после разрешения,нельзя писать например в комнате,нельзя закидывать ноги на диван( но у нас был НСО- резидент который тоже был в этом рц он следил за всеми проводил занятия и тд, почему то он закидывал ноги на диван и никто их консультантов ему ничего не говорил), когда я говорила почему ты так сидишь а например меня ругаешь он только посмеялся, нельзя была с бутылко воды сидеть в коридоре и еще много много правил
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
ну плакала потому что я хотела домой, не нравилось что руководитель этой программы смеялся над нами что мы все наркоманы пожизненно, хотя он сам говорил что лет 11 что ли а может и больше на героине сидел, не нравилось что там тупые правила например " в комнату только после разрешения,нельзя писать например в комнате,нельзя закидывать ноги на диван( но у нас был НСО- резидент который тоже был в этом рц он следил за всеми проводил занятия и тд, почему то он закидывал ноги на диван и никто их консультантов ему ничего не говорил), когда я говорила почему ты так сидишь а например меня ругаешь он только посмеялся, нельзя была с бутылко воды сидеть в коридоре и еще много много правил
еще не нравилось что был один консультант который всех унижал, никогда не разговаривал с нами как с людьми, говорил что мы никто
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
ну плакала потому что я хотела домой, не нравилось что руководитель этой программы смеялся над нами что мы все наркоманы пожизненно, хотя он сам говорил что лет 11 что ли а может и больше на героине сидел, не нравилось что там тупые правила например " в комнату только после разрешения,нельзя писать например в комнате,нельзя закидывать ноги на диван( но у нас был НСО- резидент который тоже был в этом рц он следил за всеми проводил занятия и тд, почему то он закидывал ноги на диван и никто их консультантов ему ничего не говорил), когда я говорила почему ты так сидишь а например меня ругаешь он только посмеялся, нельзя была с бутылко воды сидеть в коридоре и еще много много правил
А как ты думаешь в тюрьме правила лучше?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Урок 13
143
Вывод:
Нужно выставить требования, при которых наркоман будет бояться оступиться.
Пример: парень тоже мне грозил, когда у меня была истерика, что если я хочу употреблять чтобы я понимала последствия, я сдохну где то от передоза с такими же нариками,
буду вся больная и буду страдать, у меня не будет нормальной семьи которую я так хочу, если и будут дети то они родяться с потологиями тк я употебляю.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
144
Вывод:
Нужно ежедневно использовать прессинг, чередуя кнут и пряник. Это необходимо чтобы наркоман увидел себя со стороны.
Пример: парень немного прессует меня каждый день, например когда я начинаю капризничать или как то неуважительно разговаривать, он напоминает мне о том,что я наркоманка и
он мне помогает лечиться
145
Вывод:
Жёнам в борьбе с мужем наркоманом, нужно использовать все способы, не вестись на манипуляции и отстаивать свою позицию, до тех пор, пока он не согласиться на лечение.
Пример: парень прессовал меня один раз так, когда я поехала за закладкой он мне позвонил мол либо я сейчас поеду с ним в детокс либо он звонит моим родителям и все рассказывает. я повелась на это
и поехала с ним
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
146
Вывод:
Потеря прав для наркомана это неприятность, а значит ещё одна капля для подтачивания его рефлекса упала. Так же вы обезопасите его и других людей от опасности.
Пример: я тоже пошла на права когда употребляла, учила правила все дистранционно тк употребляла и не ходила на занятия в автошколе и мне сделали личный кабинет где я все решала, я внесла уже всю сумму, и некоторое время переживала , тк парень собирается ставить меня на учет,
сейчас думаю что права подождут главное это мое выздоровление
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
147
Вывод:
Если наркоман не хочет лечиться, его нужно ставить на учёт, только потом вы сможете отправить его на принудительное лечение.
Пример: я вообще не хотела лечиться когда меня привезли в рц,считала глупым например задание 10+- употребления, как я напишу 10 + если их нет, окей, эйфория -она потом заканчивалась сильными отходосами.
А сейчас мне интересно читать статьи я узнаю в них себя и настроена лечиться

148
Вывод:
Нужно заставить человека стесняться статуса наркомана. Только после этого он решится бросить.
Пример: я никому не рассказывала что я наркоманю тк понимала что это не дело,что это ужасно. Но с наркоманами с которыми мы обсуждали наркотики,
я говорила что это круто и что это призвание всей моей жизни.