Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Можешь описать своё желание лечится, как только пришла на форум и сейчас? Есть подвижки?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Оно будет, если будешь напрягать мозги, интересоваться, спрашивать, расписывать мысли и задания в подробностях и искренне иметь желание вылечится. Сейчас ты наркоманка, которая лечится.
Что для тебя «светлое будущее?» каким ты его видишь?
семья, хорошие отношения с близкими, прекрасные друзья, хорошая работа
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Можешь описать своё желание лечится, как только пришла на форум и сейчас? Есть подвижки?
первую неделю наверно я вообще ничего не хотела,поэтому закатывала истерики, сейчас же я настроена лечиться, начала капаться в себе, вспоминать то, что я делала и это приводит меня в ужас, и конечно к такой жизни я не хочу больше возвращаться.
Сейчас я более развернуто начинаю писать свои примеры из жизни, начинаю понимать для чего мне это( чтобы я посмотрела на себя со стороны кем я вообще была)
Думаю небольшое продвижение есть
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
В принципе как и все обычные дети, ничего такого ведь. Почему сейчас у тебя такое к ним отношение?
потому что я часто вспоминаю как например меня наказывали, что мама как то неправильно меня воспитывала( но ведь у всех разное видение воспитания, нет правильного и нерпавильного), как например обсуждала меня в плохм ключе со своими подружками , как сравнивала меня с другим и какие то мелочи которые меня задевают
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
потому что я часто вспоминаю как например меня наказывали, что мама как то неправильно меня воспитывала( но ведь у всех разное видение воспитания, нет правильного и нерпавильного), как например обсуждала меня в плохм ключе со своими подружками , как сравнивала меня с другим и какие то мелочи которые меня задевают
на самом деле они очень хорошие люди, но видимо я не могу отпустить какие то обиды на них. На самом то деле я понимаю что они много всего сделали мне хорошего, но плохое я помню намного сильнее
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
первую неделю наверно я вообще ничего не хотела,
А в 12-ти шагах хотела лечится? Или желания также не было?
начала капаться в себе, вспоминать то, что я делала и это приводит меня в ужас, и конечно к такой жизни я не хочу больше возвращаться.
Очень хочется верить, но пока твои слова ни гроша не стоят. Главное, чтобы это не выглядело, как соглашательство. За пару недель наркоман априори не может осознавать весь свой ужас, психика защищается, она так быстро броню не скинет. Мысли держи в правильном направлении и не сходи с него, и! Копайся в себе только по поводу моментов наркожизни. Остальные мысли, чувства пиши сюда, не утаивай ничего, чтобы тебе хуже потом не стало самой.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
А в 12-ти шагах хотела лечится? Или желания также не было?

Я когда туда приехала, то заметила что там все говорят про бога, про высшую силу, и я начала высказываться что это фуфло полное как какая то высшая сила поможет мне вылечиться, как видимо их высшая сила направила сюда лечиться а не родственники. А в бога я не верю, поэтому не могла придставить как мне высшая сила поможет в лечении.
Мне не нравился там один консультант который мне сказал что я мерзкая , что его тошнит от меня потому что я плакала
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
А в 12-ти шагах хотела лечится? Или желания также не было?

Очень хочется верить, но пока твои слова ни гроша не стоят. Главное, чтобы это не выглядело, как соглашательство. За пару недель наркоман априори не может осознавать весь свой ужас, психика защищается, она так быстро броню не скинет. Мысли держи в правильном направлении и не сходи с него, и! Копайся в себе только по поводу моментов наркожизни. Остальные мысли, чувства пиши сюда, не утаивай ничего, чтобы тебе хуже потом не стало самой.
хорошо!!
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Мне не нравился там один консультант который мне сказал что я мерзкая , что его тошнит от меня потому что я плакала
У тебя просто нарушена нервная система, как и у любого наркомана, нужно наладить гормональный фон. Вставать в 8 утра и ложиться в 11 вечера. Уйдут все психи со временем, мыслить лучше станешь и проще будет воспринимать информацию.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Всем доброе утро, сейчас начинаю делать урок,настроение хорошее
далее пойду кушать и займусь уборкой
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
потому что я часто вспоминаю как например меня наказывали, что мама как то неправильно меня воспитывала( но ведь у всех разное видение воспитания, нет правильного и нерпавильного), как например обсуждала меня в плохм ключе со своими подружками , как сравнивала меня с другим и какие то мелочи которые меня задевают
Я когда был в твоём возрасте, думал, вот будут у меня дети, никогда не буду их наказывать. Сейчас у меня двое и теперь то я понимаю что воспитание детей сложная штука, и большинство родителей проецируют свое воспитание так как воспитывали их. От ошибок никто не застрахован, просто прости их, так же как и ты хочешь чтоб они простили тебя. В нашем мире хватает злобы и ненависти. А родители самые близкие тебе люди и если они когда то тебя обидели или вели себя как-то не правильно, уверен что это было не по злому их умыслу.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Я когда был в твоём возрасте, думал, вот будут у меня дети, никогда не буду их наказывать. Сейчас у меня двое и теперь то я понимаю что воспитание детей сложная штука, и большинство родителей проецируют свое воспитание так как воспитывали их. От ошибок никто не застрахован, просто прости их, так же как и ты хочешь чтоб они простили тебя. В нашем мире хватает злобы и ненависти. А родители самые близкие тебе люди и если они когда то тебя обидели или вели себя как-то не правильно, уверен что это было не по злому их умыслу.
хорошо, парень сегодня будет звонить моим родителям, попробую поговорить
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
хорошо, парень сегодня будет звонить моим родителям, попробую поговорить
Начни с малого, не обязательно все из себя вытаскивать. У тебя все получится, вот увидишь станет намного легче на душе.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Спалось нормально ,сны снятся сейчас не так часто
Как тебе спалось?
Иногда плохо сплю, когда снятся наркосны. А так если войти в режим, вообще все будет хорошо. А про режим то я знаю не по наслышке.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Всем доброе утро, сейчас начинаю делать урок,настроение хорошее
далее пойду кушать и займусь уборкой
В одном из примеров ты пишешь, что плакала в РЦ пока Дима тебя не забрал. Как ты считаешь эти слезы были твоей манипуляцией?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
В одном из примеров ты пишешь, что плакала в РЦ пока Дима тебя не забрал. Как ты считаешь эти слезы были твоей манипуляцией?
я понимала прекрасно что от моих слез никто меня не заберет, но если бы я начала ругаться со всеми и кричать как я делала это в первые несколько дней мне бы поставили баллы или наказали как-то. я так выпускала свои негативные мысли и чувства и мне становилось легче.
Я обычно плакала в туалете чтобы никто не видел, но иногда меня прорывало на обеде или например за просмотром фильма.
не считаю что слезы были манипуляцией, мне было просто так легче
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
я понимала прекрасно что от моих слез никто меня не заберет, но если бы я начала ругаться со всеми и кричать как я делала это в первые несколько дней мне бы поставили баллы или наказали как-то. я так выпускала свои негативные мысли и чувства и мне становилось легче.
Я обычно плакала в туалете чтобы никто не видел, но иногда меня прорывало на обеде или например за просмотром фильма.
не считаю что слезы были манипуляцией, мне было просто так легче
А сейчас ты плачешь?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
А сейчас ты плачешь?
только когда сильно себя накручу до истерики ( пока это было один раз за все пребывание дома), или когда с парнем начинаем обсуждать мои косяки и мне становиться неприятно и стыдно, только тогда, возможно это кстати манипуляция чтобы закончить диалог неприятный для меня
Кстати раньше я плакала очень часто даже по пустякам, когда парень немного повышал на меня голос то я мгновенно начинала плакать или даже преподавать в колледже, сейчас этого нет, что меня очень радует