Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
149
Вывод:
Нужно развить стойкость у наркомана к желанию употребить, донести до наркомана что он обязан бросить и изменить свою жизнь.
Пример: сейчас мне парень напоминает о моих косяках в торче о том что я делала плохого и я понимаю что я не хочу больше туда
возвращаться

150
Вывод:
В жизни бывает и хорошо и грустно, ждать от неё нереального кайфа какого-то не стоит. Но зато вы больше не будете наркоманом-изгоем.
Пример:
был один момент что я устала употреблять и решила пойти в спортзал и на несколько дней он правда мне помог отвлечься тк я приходила после него уставшая и просто засыпала, но продлилось это недолго
я потом снова хотела употреблять и перестала ходить в спортзал
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
151
Вывод:
Нужно обязательно вылечить полностью анозогнозию, чтоб тяга пропала. Если у вас случаются компульсии, не дурите, этот момент нужно просто перетерпеть.
Пример: мы с парнем иногда смотрим фильмы, фантастику например или что-то веселое, например комедию, где нет ни алкоголя ни упоминание про наркотики.
Сейчас я очень редко вообще думаю о наркотиках, пробегают мысли типа" блин круто употребляла", но я говорю о них своему парню и он напоминает о том, что я
делала.

152
Вывод:
Нужно делать всё по инструкции, тогда будет результат. Если случился срыв, лучше обратится к создателю сайта и он сделает так, чтобы это всё не перешло в рецедив.
Пример: когда я лечилась медикаментозно и ходила к психиатру, то я очень верила в то, что мне это поможет, но через месяц
сорвалась, теперь поняла почему, потому что я не знала что у меня есть анозогнозия и рефлекс
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
153
Вывод:
Нужно восстанавливать мышление, потому что за время употребления мозг перестаёт нормально работать.
Пример: когда я начинала лечение я делала все нехотя, не хотела читать статьи,писала примеры очень кратко, сейчас когда я начала
более вникать в весь этот процесс мне стало проще писать развернутые примеры из жизни.

154
Вывод:
У наркоманов есть некое нежелание работать, из-за болячек или просто с непривычки. Вам нужно попробовать устроиться на работу из данного списка и при желании можно даже в дальнейшем открыть что-то своё вроде «малярки».
Пример: я работала только один раз в фитнес клубе барменом, после выздоровления собираюсь пойти работать, обсуждаю это с парнем и мы вместе думаем какой вариант мне больше подойдет
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
147
Вывод:
Если наркоман не хочет лечиться, его нужно ставить на учёт, только потом вы сможете отправить его на принудительное лечение.
Пример: я вообще не хотела лечиться когда меня привезли в рц,считала глупым например задание 10+- употребления, как я напишу 10 + если их нет, окей, эйфория -она потом заканчивалась сильными отходосами.
А сейчас мне интересно читать статьи я узнаю в них себя и настроена лечиться

148
Вывод:
Нужно заставить человека стесняться статуса наркомана. Только после этого он решится бросить.
Пример: я никому не рассказывала что я наркоманю тк понимала что это не дело,что это ужасно. Но с наркоманами с которыми мы обсуждали наркотики,
я говорила что это круто и что это призвание всей моей жизни.
А что ты раньше не стеснялась этого статуса?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
А когда ты за закладкой ходила не думала о том что тебя поймают и посадят?
Я могу тебе написать не по статье, что тебя там ждёт на самом деле, хочешь?
нет, даже например когда я шла за закладкой и там парни стояли,я думала что да это тоже наркоманы, те я не думала о том, что это вообще могут быть полицейские, я считала что все как я все употребляют я не одна такая
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
А что ты раньше не стеснялась этого статуса?
статуса наркоман?
стеснялась, поэтому никому не говорила, а свои наркотские дела обсуждала только с наркоманами
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
А когда ты за закладкой ходила не думала о том что тебя поймают и посадят?
Я могу тебе написать не по статье, что тебя там ждёт на самом деле, хочешь?
распиши, мне интересно как там в тюрьме
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
149
Вывод:
Нужно развить стойкость у наркомана к желанию употребить, донести до наркомана что он обязан бросить и изменить свою жизнь.
Пример: сейчас мне парень напоминает о моих косяках в торче о том что я делала плохого и я понимаю что я не хочу больше туда
возвращаться

150
Вывод:
В жизни бывает и хорошо и грустно, ждать от неё нереального кайфа какого-то не стоит. Но зато вы больше не будете наркоманом-изгоем.
Пример:
был один момент что я устала употреблять и решила пойти в спортзал и на несколько дней он правда мне помог отвлечься тк я приходила после него уставшая и просто засыпала, но продлилось это недолго
я потом снова хотела употреблять и перестала ходить в спортзал
А почему спортзал не принес тебе удовлетворения и ты снова побежала за наркотой?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
статуса наркоман?
стеснялась, поэтому никому не говорила, а свои наркотские дела обсуждала только с наркоманами
А пишешь, что надо заставить стесняться. Все наркоманы стесняются этого статуса, поэтому скрывают его от общества и только среди себе подобных могут это обсуждать.
Ему надо показать и донести до его сознания насколько омерзительна и скотска жизнь наркомана. Насколько он низко пал и оскотинился в своем употреблении.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
А почему спортзал не принес тебе удовлетворения и ты снова побежала за наркотой?
ну я видимо не на столько получала удовольствие от спортзала чем от наркоты
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
сама ходила, а когда у меня была закладка брала ее с с собой например в колледж и употребляла там
или например когда в клуб пошла тоже закладку с собой взяла
Фууууууу, мефедронщица, как воняет это отрава, до блевотины. А тебя не спрашивали, что за парфюм у тебя?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
ну я видимо не на столько получала удовольствие от спортзала чем от наркоты
Ни одно занятие или хобби не может заменить накотик, это надо понимать. При употреблении организм выбрасывает столько гормона радости, что любое твое занятие не даст столько положительных эмоций и в следствии чего гормон радости. А мозг знает, что можно получить больше и знает где это больше взять. Вот ты и побежала за тем, что даст больше радости мозгу.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
151
Вывод:
Нужно обязательно вылечить полностью анозогнозию, чтоб тяга пропала. Если у вас случаются компульсии, не дурите, этот момент нужно просто перетерпеть.
Пример: мы с парнем иногда смотрим фильмы, фантастику например или что-то веселое, например комедию, где нет ни алкоголя ни упоминание про наркотики.
Сейчас я очень редко вообще думаю о наркотиках, пробегают мысли типа" блин круто употребляла", но я говорю о них своему парню и он напоминает о том, что я
делала.

152
Вывод:
Нужно делать всё по инструкции, тогда будет результат. Если случился срыв, лучше обратится к создателю сайта и он сделает так, чтобы это всё не перешло в рецедив.
Пример: когда я лечилась медикаментозно и ходила к психиатру, то я очень верила в то, что мне это поможет, но через месяц
сорвалась, теперь поняла почему, потому что я не знала что у меня есть анозогнозия и рефлекс
Я тоже к психологу ходил, потом он стал затягивать время, получилось так что я месяц к немку не мог попасть и тоже побежал наркоманить. Ни разу от него не услышал, в чем причина наркомании и как ее лечить, только разбирали дефекты характера, да псих защиты, а причину их даже не обсуждали. А твой психолог что тебе рассказывал?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Уже посадят к взрослым теткам. Смотри, ты молодая, симпатичная и эмоционально не стабильная( плаксивая) девушка, ввиду не нарушенной гормоналки. Такая как ты там не проживет и месяца, у тебя будет два варианта- удавиться от унижений, оскорблений и сексуального рабства однополой "любви" или терпеть это все и жить дальше. А жить ты будешь около туалета, потому что на кровать тебя не пустят. А по ночам самые сильные и не раз уже сидевшие наркоманки и им подобные старухи будут заставлять тебя ублажать их немытые детородные органы. Тебя заставят стирать их грязные вещи, трусы и носки в том числе, а в свободное время будешь сидеть у параши, кстати есть будешь там же. И твоя жизнь превратится в ад и выход из нее я тебе уже писал. Даже если тебя переведут в другую камеру, там твоя жизнь будет той же, потому что в тюрьме не от кого не спрятаться и в новой камере все будут про тебя знать.
Если читая это ты подумала что я просто тебя пугаю или тем самым хочу унизить, поверь это не так. Я дважды сидел в тюрьме и провел там 10 лет своей жизни, своими глазами все видел. А женская т.юрьма в 10 раз хуже, чем я тебе немного накидал. Даже закоренелые сидельцы признают что женщины в тюрьме - просто звери, без всяких понятий.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Я тоже к психологу ходил, потом он стал затягивать время, получилось так что я месяц к немку не мог попасть и тоже побежал наркоманить. Ни разу от него не услышал, в чем причина наркомании и как ее лечить, только разбирали дефекты характера, да псих защиты, а причину их даже не обсуждали. А твой психолог что тебе рассказывал?
у меня был психиатр, мы поверхностно разбирали какие то проблемы, ничего про зависимость она не рассказала особо
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Уже посадят к взрослым теткам. Смотри, ты молодая, симпатичная и эмоционально не стабильная( плаксивая) девушка, ввиду не нарушенной гормоналки. Такая как ты там не проживет и месяца, у тебя будет два варианта- удавиться от унижений, оскорблений и сексуального рабства однополой "любви" или терпеть это все и жить дальше. А жить ты будешь около туалета, потому что на кровать тебя не пустят. А по ночам самые сильные и не раз уже сидевшие наркоманки и им подобные старухи будут заставлять тебя ублажать их немытые детородные органы. Тебя заставят стирать их грязные вещи, трусы и носки в том числе, а в свободное время будешь сидеть у параши, кстати есть будешь там же. И твоя жизнь превратится в ад и выход из нее я тебе уже писал. Даже если тебя переведут в другую камеру, там твоя жизнь будет той же, потому что в тюрьме не от кого не спрятаться и в новой камере все будут про тебя знать.
Если читая это ты подумала что я просто тебя пугаю или тем самым хочу унизить, поверь это не так. Я дважды сидел в тюрьме и провел там 10 лет своей жизни, своими глазами все видел. А женская т.юрьма в 10 раз хуже, чем я тебе немного накидал. Даже закоренелые сидельцы признают что женщины в тюрьме - просто звери, без всяких понятий.
ужас какой