Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Это все записано с моих слов обрывками. Сама она прочла но говорит что не понимает. Или не хочет понимать.
В конце я послан найух когда начал ругаться и заставлять включать мышление
Что значит послан, надо быть жёстким Дима, она больной ты врач, что то не нравится ей, отправь с щеткой медитировать в толчок, пусть драит, чтобы блестяще потом, много кому за этим делом правильные мысли в голову приходили.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Что значит послан, надо быть жёстким Дима, она больной ты врач, что то не нравится ей, отправь с щеткой медитировать в толчок, пусть драит, чтобы блестяще потом, много кому за этим делом правильные мысли в голову приходили.
мне нравится убираться, поэтому помыть унитаз не составит никакого труда, в обычной жизни я его и так мою)
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
мне нравится убираться, поэтому помыть унитаз не составит никакого труда, в обычной жизни я его и так мою)
А че тогда грязно то там. И у крысы твоей почему в клетке ужас? Ты ее даже не покормила, а сама то чай попить не забыла. И обидеться не забыла и поплакать. А потому что тебе плевать, ты же обижена, ругают, глупой назвали. Стараешься тут бедняга пишешь
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
к себе, тк не может себя оценить и свои поступки
При анозогнозии человек не может критично себя оценивать, в твоем случае, ты не дооцениваешь своё заболевание-наркоманию.От сюда и Диму посылаешь, когда он тебя заставляет что-то, а тебе лень, первый шаг к выздоровлению перебороть свою лень
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
А че тогда грязно то там. И у крысы твоей почему в клетке ужас? Ты ее даже не покормила, а сама то чай попить не забыла. И обидеться не забыла и поплакать. А потому что тебе плевать, ты же обижена, ругают, глупой назвали. Стараешься тут бедняга пишешь
потому что ваш налет на унитазе не отмывается
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
потому что ваш налет на унитазе не отмывается
Он скоро и в клетке не отмоется, и в лотке у кошек посмотри что.
У тебя вл всем виноваты все влкруг и всё вокруг. Налет не отмывается, статьи непонятные, жизнь несправделивая
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
А че тогда грязно то там. И у крысы твоей почему в клетке ужас? Ты ее даже не покормила, а сама то чай попить не забыла. И обидеться не забыла и поплакать. А потому что тебе плевать, ты же обижена, ругают, глупой назвали. Стараешься тут бедняга пишешь
если бы я не делала бы ничего по дому,ты бы уже погряз в грязи
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Опять детские обидки включаешь? Дрянь всякую в себя пихать взрослая была, а как здоровую критику в свой адрес услышишь, сразу обидки маленькой бедной девочки.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Че за ху. н.ю начинаешь нести, в какие гости, по твоему в притоне или падике оскатиниваться и с конченными никшаться это блят.ь не гости, а дом что-ли для тебя?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Он скоро и в клетке не отмоется, и в лотке у кошек посмотри что.
У тебя вл всем виноваты все влкруг и всё вокруг. Налет не отмывается, статьи непонятные, жизнь несправделивая
И что думаешь делать с ней? Яйца включай, выдай ей инвентарь и пусть до блеска оттерает. Да и помимо унитаза есть много методов воздействия на нарка чтобы добится более ответственного отношения к работе на форуме.
Выключай уже гуманный режим, а то она так и проездит тебе по ушам и ни какой куратор не поможет если иы не начнешь действовать правильно.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Че за ху. н.ю начинаешь нести, в какие гости, по твоему в притоне или падике оскатиниваться и с конченными никшаться это блят.ь не гости, а дом что-ли для тебя?
Гной капает из нее просто. Знаешь же что все тихушники рано или поздно протекают. Ну вот не выходит у них маску держать.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Гной капает из нее просто. Знаешь же что все тихушники рано или поздно протекают. Ну вот не выходит у них маску держать.
А потом обижаться, что в попу дуть перестали