RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Психозащиты ломаются от собственного понимания. Надо чтобы ты сам её обнаружил и развеял. Мы как и твои родные должны указывать тебе на них и помогать их осознать. А выходит так что мы их показываем, развенчиваем а ты так и не понимаешь что и как произошло слепо принимаешь вывод и ничего не меняется.
Так вот мои психозащиты сломлены.Я признал что жил как чмошник.Убивал себя,родных,друзей.Понял ,осознал что жил не правильно что это убивает.Жить так больше не хочу.Вот обращал свою психозащиту.Сейчас что еще мораль нужна-вот я и читаю.Заполняю свой мозг полезной информацией.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Это все психозащиты.Как сломать психозащиту?
Возьмём случай с твоей девушкой, ты даже и мысли не допускаешь что ты не прав по отношению к ней, это ещё и укрепляет твоя родня говоря что она впечатлительна. Т.е. они (как бы тупо не звучало) скрыто открыто на твоей стороне в этом вопросе, поэтому у тебя остаётся уверенность что прав тут ты а не она. При этом все тебе КРИЧАТЬ включи мозги и допусти уже мысль что твои умозаключения не непогрешимы.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты должен осознавать как и где ты не прав. А ты только слушаешь и умозаключений не делаешь.
Я как раз таки дела.Когда соглашаюсь с доводами и понимаю да я не прав.Мне говорят что я тихушник.Я то на это не огорчаюсь.Я понимаю что я осознал и принял.А вот то что пишут что я со всем соглашаюсь.Так не со всем.400 страниц споров.Я с чем не согласен спорю.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Так вот мои психозащиты сломлены.Я признал что жил как чмошник.Убивал себя,родных,друзей.Понял ,осознал что жил не правильно что это убивает.Жить так больше не хочу.Вот обращал свою психозащиту.Сейчас что еще мораль нужна-вот я и читаю.Заполняю свой мозг полезной информацией.
Твоих, именно твоих умозаключений я тут не вижу. Принятые факты которые тебе тут растолковали вижу, а сдвига в мышлении нет. Вот и выходит что сам ты не хочешь до чего то доходить и тебя приходится убеждать внушением что потом сдуется от лёгкого ветерка.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я как раз таки дела.Когда соглашаюсь с доводами и понимаю да я не прав.Мне говорят что я тихушник.Я то на это не огорчаюсь.Я понимаю что я осознал и принял.А вот то что пишут что я со всем соглашаюсь.Так не со всем.400 страниц споров.Я с чем не согласен спорю.
Тебе говорят и вот именно!!! Ты не ОГОРЧАЕШЬСЯ а должен ПОДУМАТЬ НАД ЭТИМ И ОСОЗНАТЬ!!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Твоих, именно твоих умозаключений я тут не вижу. Принятые факты которые тебе тут растолковали вижу, а сдвига в мышлении нет. Вот и выходит что сам ты не хочешь до чего то доходить и тебя приходится убеждать внушением что потом сдуется от лёгкого ветерка.
Красавчик Леша доходчиво объяснил.Все перестаньте мне подсказывать я должен сам понять.Вот ты мне глаза открыл от души :good3:
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Красавчик Леша доходчиво объяснил.Все перестаньте мне подсказывать я должен сам понять.Вот ты мне глаза открыл от души :good3:
Не хочу огорчать. Но такое вот сообщение уже не в первый раз ты пишешь, сам, думаю, помнишь сколько раз ты это писал. Осознай ты что это надо не твои родным, не Кате, не нам а в первую очередь ТЕБЕ И ТОЛЬКО ТЕБЕ.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не хочу огорчать. Но такое вот сообщение уже не в первый раз ты пишешь, сам, думаю, помнишь сколько раз ты это писал. Осознай ты что это надо не твои родным, не Кате, не нам а в первую очередь ТЕБЕ И ТОЛЬКО ТЕБЕ.
Так понятное дело что мне нужно.Мне жить нужно трезво.Я сам хочу трезвой жизни.Не только для родных для девушки но и для себя в первую очередь.Я своей тупостью и так лишился девушки.Вот поумнею и верну ее.Так что стимул есть
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Так понятное дело что мне нужно.Мне жить нужно трезво.Я сам хочу трезвой жизни.Не только для родных для девушки но и для себя в первую очередь.Я своей тупостью и так лишился девушки.Вот поумнею и верну ее.Так что стимул есть
Открою тебе секрет:твой мозг хочет торчать,а ты идешь у него на поводу. Вот и все. Пока идешь,ничего не изменится,отсидишься и заторчишь. И потеряешь не только девушку
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Все перестаньте мне подсказывать я должен сам понять.
Сам ты не поймешь,к сожалению. А родным твоим на тебя пофиг судя по тому как они принимают участие в твоем лечении. Что они делают для тебя?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Сам ты не поймешь,к сожалению. А родным твоим на тебя пофиг судя по тому как они принимают участие в твоем лечении. Что они делают для тебя?
Скандалы ежедневные.Антирефлекс.Угнетают меня.Мне тут плохо.Я уже мечтаю о конце лечения
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Скандалы ежедневные.Антирефлекс.Угнетают меня.Мне тут плохо.Я уже мечтаю о конце лечения
А должен радоваться что здоров. При таком раскладе что сейчас - они лечат тебя не правильно
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А должен радоваться что здоров. При таком раскладе что сейчас - они лечат тебя не правильно
А как иначе накладывать антирефлекс если не угнетать морально?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
А как иначе накладывать антирефлекс если не угнетать морально?
Угнетать-не совсем то,что нужно. Нужно накладывать антирефлексы. Они понимают что это такое вообще и как это надо делать? Где примеры того как они это делают. Конкретные примеры
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот закончится изоляция, куда пойдешь?
Работать.Начну новую жизнь трезвую.Хобби ,чтение,спорт,семья.Буду активно занимать себя что бы мысли дурные не лезли в голову.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Угнетать-не совсем то,что нужно. Нужно накладывать антирефлексы. Они понимают что это такое вообще и как это надо делать? Где примеры того как они это делают. Конкретные примеры
Вот например общаемся.О чем либо они видят что меня несет в сторону наркотиков -они это замечают и говорят.Ну что торчок мало нашей крови попил здоровья своего нашего добил.Хочешь всех на тот свет быстрее отправить.А х.у.й тебе.Мы тебя быстрее в психушку сдадим чем торчать позволим.Такого рода общение