RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Проблемы с сыном я вижу, и большие проблемы. Он наркоман, и мысли наркоманские из его головы никуда не ушли. И я это вижу и понимаю. И не считаю его здоровым. И 3-х месячного лечения ему недостаточно.
Он мог в три месяца его голову в нормальное состояние привести, если бы устроили его жизнь адом, как и он вашу, показали кто такой нарк, где его место, налаживали бы ему антирефлекс на употребление, проще говоря заставили его визжать, но вы это не делали и сейчас не делаете. Вот поэтому вам нужно начать это делать, а если вы этого не сделаете, то сколько бы он у вас не был в заперти, сколько бы вы его не держали, он останется у вас наркоманом.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Почему меня все тугим считают я вот этого не понимаю.Кто нибудь может растолковать.Буду благодарен.
Ладно утро вечера мудренее.Завтра выясним.Всем еще раз спасибо.Доброй ночи!!! Берегите свои нервы.К хорошему это не приводит.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Кричит на меня.Говорит она не будет принимать участие.
Пздц, это так мать борется за жизнь своего сына. Чуть прошлись по ней. С самокритикой у маман тоже проблемы. Эгоизм чистой воды. Яблочко от яблоньки
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пздц, это так мать борется за жизнь своего сына. Чуть прошлись по ней. С самокритикой у маман тоже проблемы. Эгоизм чистой воды. Яблочко от яблоньки
ага, гордыня.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Сейчас девочка пусть отойдет.
С таким лечением скорее всего Костя это ты отойдешь в мир иной!!!
А она будет жить и детей ростить и муж будет не наркоман, а опора и мужик, а не пародия на СКАЙП!!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
себе - чтобы потом сказать "я пыталась"
И после таких вот выкрутасов Катя у них "впечатлительная", а мама значит адекватная. У меня просто нет слов!! Поведение макара можно объяснить наркоманией, но мама... У меня нет просто слов!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вот, посмотрите на моем примере, как я бунтовала против матери - это учитывая, что в тот момент лечили вроде как Кота, и это я попросила ее о помощи.
И посмотрите, как стойко реагирует моя мама - хотя я ужасные вещи писала тогда. В тот момент я ее ненавидела всем сердцем, и старалась как можно доходчивее это написать, писала, как я действительно чувствовала на тот момент. Вот это называется пускать гной и бороться с наркоманией, пресекать наркоманское мышление и манипуляции наркомана. И как боретесь вы - это борьба?
Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вот, посмотрите на моем примере, как я бунтовала против матери - это учитывая, что в тот момент лечили вроде как Кота, и это я попросила ее о помощи.
И посмотрите, как стойко реагирует моя мама - хотя я ужасные вещи писала тогда. В тот момент я ее ненавидела всем сердцем, и старалась как можно доходчивее это написать, писала, как я действительно чувствовала на тот момент. Вот это называется пускать гной и бороться с наркоманией, пресекать наркоманское мышление и манипуляции наркомана. И как боретесь вы - это борьба?
Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)
Заметьте, несу тот же бред про психиатров и психологов)
Валю с больной головы на здоровую
а вот тут экзорцизм - там тоже у меня были слезы, сопли...
Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Заметьте, несу тот же бред про психиатров и психологов)
Валю с больной головы на здоровую
а вот тут экзорцизм - там тоже у меня были слезы, сопли...
Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)
Слезы и сопли были, потому что тебе не удавалось совершить задуманное. А тут нарк самодовольный, все же идёт у него как по маслу. Минус 2 доктора. Папу ещё ликвидировать и через 2 недели свобода)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Слезы и сопли были, потому что тебе не удавалось совершить задуманное. А тут нарк самодовольный, все же идёт у него как по маслу. Минус 2 доктора. Папу ещё ликвидировать и через 2 недели свобода)
ну и это тоже, да. Но в тот момент мне реально было больно и обидно. Качало. Я потом статью про резонерство почитала - и такая, офигеть. Я поняла, что как сумасшедшая вела себя и пыталась от себя увести разговоры.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Почему именно анозогнозию нужно искоренять в первую очередь?
Потому что только она не даёт наркоману бросить! Преодоление анозогнозии — самый важный и главный шаг в лечении. Остальное — сущая чепуха. Не будет самообмана — тяги тоже не будет, наркоман просто задавит её в зародыше, сам. Как только у наркомана включается Разум, он тут же понимает, что травить свой организм ядом — абсурдно.

Но, убрать анозогнозию — дело непростое. Хорошо, если наркоман пришёл на этот сайт сам и читает, старается вылечиться. Но, такие случаи очень редкие, чаще приходится наркомана тормозить, буквально насильно, ради того, чтобы он просто выжил.

На этом сайте даны советы родственникам, в которых описывается подробно, каким образом нужно раскалывать этот самообман и возвращать сумасшедшего человека к разуму. Пусть вас не пугает, что это выглядит жёстко и бесчеловечно. Так надо, потому что, иначе самообман не пробьёшь.

Это такая броня, вы себе даже не представляете… Остановить наркомана в употреблении, ничуть не проще, чем остановить бронепоезд голыми руками… Но, и на бронепоезд есть управа.

Как работает прессинг, рекомендованный тут? Очень просто. Наркоман начинает отбиваться от ваших придирок, начинает ежедневно изобретать и изобретать новые доводы своей правоты в своём сознании(совершенно неумышленно, подчёркиваю), но в один прекрасный момент до него доходит, что он уже просто запутался и его отмазки — абсурдны.

Чем больше дровишек вы ему будете подкидывать, тем больше закипит и запутается его сознание и только тогда до него дойдёт, что он ведёт себя, как сумасшедший.

Если наркомана не трогать, не заострять его внимания на абсурдности его поведения, то он и не подумает подумать(простите за каламбур), что что-то не так. Он должен закипеть, в буквальном смысле слова. Только тогда выключатель щёлкнет.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Проблемы с сыном я вижу, и большие проблемы. Он наркоман, и мысли наркоманские из его головы никуда не ушли. И я это вижу и понимаю. И не считаю его здоровым. И 3-х месячного лечения ему недостаточно.
Торч на учете стоит? Если нет-ставьте! Хоть так ему поможете
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Почему меня все тугим считают я вот этого не понимаю.Кто нибудь может растолковать.Буду благодарен.
Ладно утро вечера мудренее.Завтра выясним.Всем еще раз спасибо.Доброй ночи!!! Берегите свои нервы.К хорошему это не приводит.
Я люблю делать примеры. "Рисуем ситуацию играем в игру". Ты на уроке математики, проходите решение задач по формуле. Ты жалуешься что не можешь решить задачу и тебе её решают и разбирают до основания. Ты говоришь что всё понял. Но очередная задача такая же по аналогии вызывает у тебя теже трудности. Задача та же цифры другие. Нужно включить мозг и решить по аналогии. А ты опять даёшь не правильный ответ. И так несколько раз. И жалуешься сам что тугой.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Тебе легче оправдать себя тугим чем включить мозги. При этом из этого сообщения понятно что именно оправдать, так как видно себя ты таким не считаешь.
Почему меня все тугим считают я вот этого не понимаю.Кто нибудь может растолковать.Буду благодарен.
Ладно утро вечера мудренее.Завтра выясним.Всем еще раз спасибо.Доброй ночи!!! Берегите свои нервы.К хорошему это не приводит.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я люблю делать примеры. "Рисуем ситуацию играем в игру". Ты на уроке математики, проходите решение задач по формуле. Ты жалуешься что не можешь решить задачу и тебе её решают и разбирают до основания. Ты говоришь что всё понял. Но очередная задача такая же по аналогии вызывает у тебя теже трудности. Задача та же цифры другие. Нужно включить мозг и решить по аналогии. А ты опять даёшь не правильный ответ. И так несколько раз. И жалуешься сам что тугой.
У меня психозащит видимо много.Как обойти психозащиту? Принять и осознать что ты живешь не гоже.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тебе легче оправдать себя тугим чем включить мозги. При этом из этого сообщения понятно что именно оправдать, так как видно себя ты таким не считаешь.
Это все психозащиты.Как сломать психозащиту?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
И как итог даже понимание что ты тогой тебе же приходится раскладывать по атомам чтобы ты же это понял, признал и начал наконец работать над этим.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Это все психозащиты.Как сломать психозащиту?
Психозащиты ломаются от собственного понимания. Надо чтобы ты сам её обнаружил и развеял. Мы как и твои родные должны указывать тебе на них и помогать их осознать. А выходит так что мы их показываем, развенчиваем а ты так и не понимаешь что и как произошло слепо принимаешь вывод и ничего не меняется.