RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я как то не задумывался.Меня подсадили я подсадил.Не вел счет
Так посчитай, по будущим крестам. У тебя собственное кладбище, нарк. Все, кому ты когда-то предложил, все, кому ты спровоцировал срыв прямо или косвенно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Так посчитай, по будущим крестам. У тебя собственное кладбище, нарк. Все, кому ты когда-то предложил, все, кому ты спровоцировал срыв прямо или косвенно.
Да ему пох абсолютно, он снял себя ответственность за это+у него же есть кодекс чести. И вообще он добряк и все его любят. А это так, мелочи и не его проблемы совсем. Да и мама его считает, что он жертва, это другие, плохая компания виновата.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
да это его надо лечить!
Она якобы "впечатлительная". Удивительно!
Блин Куку я правда ******!!!
Мне если честно кажется, что начитался тем и как обычно в своем репертуаре, полезное не впитал, а весь мусор собрал и этот мусор выдает под своим соусом.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Макар161
Сейчас вам нужно понять только одно: вы не настоящий сумасшедший, это обратимо. Если вы хорошенько разберётесь и бросите наркотик, то через 1.5-2 месяца ваше мышление станет полностью нормальным.

Отдельный разговор о наркоманах, которые, читая сейчас эти строки делают круглые глаза и считают автора этих строк — сумасшедшим. Ведь, с ними-то всё в порядке!

Не торопитесь с выводами. В процессе чтения этой статьи вы поймёте, что всё написанное тут — правда, а когда прочтёте остальные статьи и вовсе удивитесь, насколько это правда.

Одним словом, если вы наркоман, который регулярно употребляет, но вы не верите в то, что мышление у вас нездоровое — это и есть анозогнозия. Вот так она и выглядит. Именно так.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Мама поддерживает торчка, называя Катю впечатлительной, тоесть проблемы в сыне она не видит. Мама с нарком поют в унисон. Вот что вижу я
Проблемы с сыном я вижу, и большие проблемы. Он наркоман, и мысли наркоманские из его головы никуда не ушли. И я это вижу и понимаю. И не считаю его здоровым. И 3-х месячного лечения ему недостаточно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Макар161
Легко ли прекратить врать себе?
Нет, это очень нелегко, так как обман сознания заключается не только в том, что наркоман не признаёт себя наркоманом. Наркоман может трижды признать себя наркоманом и хотеть лечиться, но он будет лгать себе совсем в других вещах!


Как это ни страшно звучит, но доказать что-то наркоману(будь он даже семи пядей во лбу), точно также «просто», как доказать шизофренику в припадке, что соседи вовсе не имели намерения пытать его током через стены!

Шизофреник уверен, что сумасшедший не он, а вы. Вы сумасшедший, потому что отказываетесь наказать недоброжелателя и точка. И шизофренику непонятно, почему же вы не видите очевидного и обзываете его сумасшедшим. Он-то, в момент припадка, сумасшедшим себя вовсе не считает.

Точно также наркоман уверен, что ваши придирки — сущая чепуха, ведь он не делает ничего дурного. А вы просто вредный человек, который лезет не в своё дело. Он, физически не видит свою болезнь. И это надо понимать.

Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты - NeNorma
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так вообще читаешь, перед тем, как отправить???
Ты сейчас возьми паузу и сядь почитай пару страниц назад, что ты писал.
У тебя реально соленая пуля в голове.
Подумай своей головой, она единственная кто тебя тянула и была постоянно на форуме и принимала "пряники" со всех сторон, а по факту вы просто являетесь друг для друга парнем и девушкой и она тебе ничего не должна, но она впряглась во всю эту тему и начала тебя тянуть из наркомании, когда ТЫ С.У.К.А УЖЕ ЗАГИБАЛСЯ. Многие жены на такое не идут.
Так что ты хоть здесь подумай почему она впряглась во все это, какая причина ее подвигла во все это влезть.
Ты ее на руках носить должен 24\7 пылинки сдувать, на отдых поехать вместе, сделать счастливой женой и матерью.
А что вышло ты ее больной сделал и ее лечить надо!!!
Что тут дополнить я наркоман довел свою девушку пытаюсь ее спасти.Вылечусь вот это и будет моим спасением.Спасти товариша спасти себя
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Проблемы с сыном я вижу, и большие проблемы. Он наркоман, и мысли наркоманские из его головы никуда не ушли. И я это вижу и понимаю. И не считаю его здоровым. И 3-х месячного лечения ему недостаточно.
Проблема не в том, что Катя впечатлительная. Трезвый человек не может слушать этот бред столько времени и адекватно реагировать. Она не впечатлительная, а трезвая и адекватная. А вот вы видите как и ваш торч. Это вы в танке как и сын ваш, и то что он на месте топчеться это только ваша заслуга. Вы не ответили. Какие изменения вы заметили за 2.5 месяца изоляции?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Что тут дополнить я наркоман довел свою девушку пытаюсь ее спасти.Вылечусь вот это и будет моим спасением.Спасти товариша спасти себя
Пока, судя по твоим поступкам, ты только идёшь по трупам с красивыми лозунгами!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Катя девочка очень впечатлительная и все принимает близко к сердцу. Нарк ей советовал не впрягаться в его лечение, побыть в стороне и дождаться его выздоровления. Но мы же, женщины, все декабристки. Себя не жалеем, спасаем мужиков.
Что же вы делаете. зачем вы сами своего сына в могилу ложите!!!!
Ну как вы не поймете, нет там вашего Кости, ну даже рядом нет!!!!!
Вы своего Костю убиваете так сами своими руками!!!!!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Проблемы с сыном я вижу, и большие проблемы. Он наркоман, и мысли наркоманские из его головы никуда не ушли. И я это вижу и понимаю. И не считаю его здоровым. И 3-х месячного лечения ему недостаточно.
Вы ему анозогнозию не разбиваете. Вы ему ее укрепляете. 3 месяца достаточно было бы, если бы вы ему по ушам за все давали. За каждую кривую мысль, за каждый понт в ваш или Катруси адрес. А вы сидите, в одну дуду дуете. Тут не 3 месяца, не пол года, тут дело не в количестве, а в том, что наркомания - это болезнь, которую необходимо пресекать. Рефлекторная терапия должна быть - вы этого НЕ делаете!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Что тут дополнить я наркоман довел свою девушку пытаюсь ее спасти.Вылечусь вот это и будет моим спасением.Спасти товариша спасти себя
Ты пытаешься ее доконать! Она здорова, болен - ТЫ!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мама, тут статье об этом случае
Единым фронтом опочил всуе(с) или как семья «убивает» наркозависимого - NeNorma
upload_2021-10-15_23-11-49.png

upload_2021-10-15_23-14-19.png
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Что тут дополнить я наркоман довел свою девушку пытаюсь ее спасти.Вылечусь вот это и будет моим спасением.Спасти товариша спасти себя
Ложись спать и подумай, как ты написал и что ты написал.
Но ты пиздос, у тебя мозги, походу, как таранка сухие от соли!!!
Тебе совет, чиста по человечески продлевай лечение до 6 месяцев минимум.
Тебе это очень нужно!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Проблемы с сыном я вижу, и большие проблемы. Он наркоман, и мысли наркоманские из его головы никуда не ушли. И я это вижу и понимаю. И не считаю его здоровым. И 3-х месячного лечения ему недостаточно.
вы не видите иные проблемы - они прежде всего в неправильном вашем отношении к болезни. У вас точно такие же психозащиты, как и у него.
И гордыня. Как же так, мой сын не такой плохой, как все говорят. Просто девушка сильно впечатлительная попалась.
Это психозащита. Мать, которая понимает, что сын одной ногой в могиле, которая не недооценивает накроманию, в попытках спасти его объедиилась бы с девушкой и всеми силами яростно бы боролась с болезнью. Но как обстоят дела понимала у вас только Катя. И торч подсознательно это понимал. И стравливать начал ( сам того не понимая - это естественная защитная реакция). Да и мы писали об этом не раз. Однако ваши психозащиты не дают вам увидеть очевидных вещей. А вы не наркоман! Вы способны от них избавиться путем осознания проблемы.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Итоги за день:
Читал литературу статьи.писал выводы.Донял Катю Маму они отреклись от лечения.Мы с батей вывезем анозогнозия и это факт.Мораль буду качать лучше чем мысли свои писать.Все против меня ну ничего я выберусь.Не тот человек руки опускать.Я то исправлюсь.Все чтение еще раз чтение.Базар этот нечего на форуме тут разводить.Всем спасибо за участие доброй ночи!!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Итоги за день:
Читал литературу статьи.писал выводы.Донял Катю Маму они отреклись от лечения.Мы с батей вывезем анозогнозия и это факт.Мораль буду качать лучше чем мысли свои писать.Все против меня ну ничего я выберусь.Не тот человек руки опускать.Я то исправлюсь.Все чтение еще раз чтение.Базар этот нечего на форуме тут разводить.Всем спасибо за участие доброй ночи!!!
Где мать?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Кричит на меня.Говорит она не будет принимать участие.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мы с батей вывезем анозогнозия и это факт.
по одиночке вы ничего не вывезете. У вас никто не понимает, как лечить наркоманию - если бы тут работа велась, то их неправильное понимание бы корректировалось - Катя тоже не сразу все усекла, но в итоге учла все ошибки и поняла суть, поняла, что тебе говорить, куда бить по больным местам, где психозащиты.. Родители нет. ХВатит тешить себя надеждами. Если на этом этапе у вас 0 прогресса, то из ниоткуда знания у твоих родителей точно не появятся.