RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Мама поддерживает торчка, называя Катю впечатлительной, тоесть проблемы в сыне она не видит. Мама с нарком поют в унисон. Вот что вижу я
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Пройдет у ее все, когда вместо шута она увидит человека и мужика, котрому можно доверять и положиться, а не такого скота и шута, как ты. Ты реально дебил Костя на всю голову. Ты сученок только себя видишь, эгоист.
Глушеный отдупляйся проблема это ТЫ!!!! Очнись!!!
Я не нарочно святым клянусь.Что все в голове.Я не замечаю часто что говорю что пишу что делаю.Пройдет надеюсь.Леша я тебе слово даю что я тут не наигранно пишу.самому обидно что меня оскорбляют но по делу.А я не понимаю где я не так мыслю.Это ппц наркота вот тебе антирефлекс
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Катя девочка очень впечатлительная и все принимает близко к сердцу. Нарк ей советовал не впрягаться в его лечение, побыть в стороне и дождаться его выздоровления. Но мы же, женщины, все декабристки. Себя не жалеем, спасаем мужиков.
что вы написали? Вы Катю лечите? Или наркомана?
Я уже не удивляюсь, у вас прозрения и не наступало. Вы сейчас не понимаете, что пишете, и какое влияние это оказывает на торча.
Она вообще единственная, кто у вас здраво мыслил. И не мудрено, что в вашем дурдоме у нее сдали нервы. Ваш этот ответ отлично отражает ситуацию.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Еще раз. Ей - ничего не надо, ни к каким врачам. Максимум валерьянки попить. Ей надо спокойную жизнь, чтоб над ней никто не измывался и нервы не мотал. ПРОБЛЕМА В ТЕБЕ. И ты В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ поступаешь как скот. И ты ее сейчас обижаешь, очень. Это ясно???
Да.Вот стану человеком приду к ней прошенье просить.Сейчас девочка пусть отойдет.Ей тяжело общаться со мной.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
что вы написали? Вы Катю лечите? Или наркомана?
Я уже не удивляюсь, у вас прозрения и не наступало. Вы сейчас не понимаете, что пишете, и какое влияние это оказывает на торча.
Она вообще единственная, кто у вас здраво мыслил. И не мудрено, что в вашем дурдоме у нее сдали нервы.
Мама индуцирует? В маминых глазах он благородный парень, уже почти здоровый. Таким же и он себя считает
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да.Вот стану человеком приду к ней прошенье просить.Сейчас девочка пусть отойдет.Ей тяжело общаться со мной.
Я б искренне посоветовала ей бежать от вашего семейства сверкая тапками
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мама поддерживает торчка, называя Катю впечатлительной, тоесть проблемы в сыне она не видит. Мама с нарком поют в унисон. Вот что вижу я
Я вижу то же самое. Поэтому и толку от лечения нет. Вместо того, чтоб за девушку, которая из сил выбивается, торча их из говна тянет, встать горой и торчу своему надавать лещей, они вместе поют, что Катрусю надо лечить у психиатора. Это жесть.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Во-первых, это не секрет. Мы об этом спрашивали у нее еще в самом начале, когда вы только пришли на форум. Во-вторых, ты это сделал с мыслью "Выложу "секрет" на форум, чтобы все поняли, что ей доверять нельзя - она сама наркоманка" Таким образом ты пытался (не вполне осознанно) избавиться от единственного человека, который строго относится к лечению и задает неудобные вопросы, режет тебе по больному. И снова выставить ее некомпетентной шизичкой-истеричкой, которая не имеет права тебя лечить. Но этот твой поступок лишь свидетельствует о том, что анозогнозия где была - там и есть. Так еще и стрелки переводиишь - типа я же нормальный, я ее вылечу. Я так же пыталась маму свою перед форумом выставить. В тот момент я была уверена, что ко мне прислушаются, но я забыла о том, что я наркоманка, и все, что я считаю доводами - плод мыслей, искаженных анозогнозией. И мое видение ситуации искажено, из-за чего разумные доводы окружающих не казались мне таковыми. Но у меня это прошло после прочтения статьи о демагогии и резонерстве.
Нет я на Кате показал пример что у нее сохранная психика.Когда я хотел совратить ее понюхать мефедрон она отказалась.У нее сохранная психика.А была у меня девочка Мила я предложил ей понюхать амф в 2010 она согласилась у нее не сохранная психика.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мама индуцирует? В маминых глазах он благородный парень, уже почти здоровый. Таким же и он себя считает
у мамы изначально такая позиция, это не первый раз, когда он Катю срет, а поддержки Кати ниикакой. Типа не лезут в отношения. У них там коалиция в защиту нарка.
Слушают мнение нарка, относятся к его мыслям и деланиям, как к мыслям и желаниям здорового человека.
Я не просто так говорю, что здесь все просрано.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я вижу то же самое. Поэтому и толку от лечения нет. Вместо того, чтоб за девушку, которая из сил выбивается, торча их из говна тянет, встать горой и торчу своему надавать лещей, они вместе поют, что Катрусю надо лечить у психиатора. Это жесть.
Но это объясняет, почему он 2.5 месяцев в анозогнозии. Его там считают здоровым и он искренне в этом уверен. Я сомневаюсь что родители прочли статьи. И только из-за этого у него нет шансов. Наркоман это зеркало окружающих.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Нет я на Кате показал пример что у нее сохранная психика.Когда я хотел совратить ее понюхать мефедрон она отказалась.У нее сохранная психика.А была у меня девочка Мила я предложил ей понюхать амф в 2010 она согласилась у нее не сохранная психика.
Скольких ты на наркоту подсадил, скот, у.бийца, наркочмо?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет я на Кате показал пример что у нее сохранная психика.Когда я хотел совратить ее понюхать мефедрон она отказалась.У нее сохранная психика.А была у меня девочка Мила я предложил ей понюхать амф в 2010 она согласилась у нее не сохранная психика.
я не разговариваю о сохранности психикии с психически нестабильным торчом. Твое мнение не котируется на рынке здравых мыслей - ты несешь наркоманский бред.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
у мамы изначально такая позиция, это не первый раз, когда он Катю срет, а поддержки Кати ниикакой. Типа не лезут в отношения. У них там коалиция в защиту нарка.
Слушают мнение нарка, относятся к его мыслям и деланиям, как к мыслям и желаниям здорового человека.
Я не просто так говорю, что здесь все просрано.
Он сейчас спокойный, не агрессивный, уверяет что у него антирефлекс и родители считают что все, он здоров. Бред этот совсем не замечают. Такой же бред несут:dash1:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Но это объясняет, почему он 2.5 месяцев в анозогнозии. Его там считают здоровым и он искренне в этом уверен. Я сомневаюсь что родители прочли статьи. И только из-за этого у него нет шансов. Наркоман это зеркало окружающих.
может, и прочли, но ничего не поняли.
это было ясно с самого начала.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
что вы написали? Вы Катю лечите? Или наркомана?
Я уже не удивляюсь, у вас прозрения и не наступало. Вы сейчас не понимаете, что пишете, и какое влияние это оказывает на торча.
Она вообще единственная, кто у вас здраво мыслил. И не мудрено, что в вашем дурдоме у нее сдали нервы. Ваш этот ответ отлично отражает ситуацию.
Лечим мы наркомана. А Катю мне жаль, что она ежедневно нервничает в нашем дурдоме.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Лечим мы наркомана. А Катю мне жаль, что она ежедневно нервничает в нашем дурдоме.
Вы его не лечите, укрепляете его анозогнозию. Транслируете один и тот же бред с торчком и даже не понимаете этого. Скажите, как он изменился за время изоляции? Как вы считаете?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я не нарочно святым клянусь.Что все в голове.Я не замечаю часто что говорю что пишу что делаю.Пройдет надеюсь.Леша я тебе слово даю что я тут не наигранно пишу.самому обидно что меня оскорбляют но по делу.А я не понимаю где я не так мыслю.Это ппц наркота вот тебе антирефлекс
Так вообще читаешь, перед тем, как отправить???
Ты сейчас возьми паузу и сядь почитай пару страниц назад, что ты писал.
У тебя реально соленая пуля в голове.
Подумай своей головой, она единственная кто тебя тянула и была постоянно на форуме и принимала "пряники" со всех сторон, а по факту вы просто являетесь друг для друга парнем и девушкой и она тебе ничего не должна, но она впряглась во всю эту тему и начала тебя тянуть из наркомании, когда ТЫ С.У.К.А УЖЕ ЗАГИБАЛСЯ. Многие жены на такое не идут.
Так что ты хоть здесь подумай почему она впряглась во все это, какая причина ее подвигла во все это влезть.
Ты ее на руках носить должен 24\7 пылинки сдувать, на отдых поехать вместе, сделать счастливой женой и матерью.
А что вышло ты ее больной сделал и ее лечить надо!!!