RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Имеет право,она тебе ничего не должна. Это ее решение - помогать тебе или нет. Если бы ты старался,а не строил из себя клоуна,может быть она и не ушла бы. Детей у вас общих нет,брака тоже. Она птица вольная. Ты думаешь,что тебе все должны вокруг в зад дуть? Нет!
Ничего я не думаю.Естественно ее право.Я вот в ней души не чаю.Она меня долго терпела.После изоляции пойду к ней с повинной.Простит если хорошо я ее тогда к психиатру отведу на прием.Слишком она эмоциональная.Ее спасать нужно.Психика у нее не вдугу.Может нужно попить антидепрессантов.В любом случае прости она меня или нет.Моим долгом будет прием ее у психиатра.Спасу человеку жизнь.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Ничего я не думаю.Естественно ее право.Я вот в ней души не чаю.Она меня долго терпела.После изоляции пойду к ней с повинной.Простит если хорошо я ее тогда к психиатру отведу на прием.Слишком она эмоциональная.Ее спасать нужно.Психика у нее не вдугу.Может нужно попить антидепрессантов.В любом случае прости она меня или нет.Моим долгом будет прием ее у психиатра.Спасу человеку жизнь.
Себя спаси сначала
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
.Она еще всегда раскручивает все до абсурда.Я вот ее не как не научил что жизни нужно относиться не так серьезно как она.Любое действии ее расстраивает-она еще жути нагоняет себе в мышление.Как в поговорке из мухи слона раздувает.Ее лечить нужно психиатру показать.Я после изоляции отправлю ее психиатру.Это не нормально так себя расходовать.Нужно мышление наладить.
Ах ты, скотина наркотская!!! Ты, наркоман, психически льный, ты там совсем уже ох.уел, берега попутал???
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
.Психика у нее не вдугу.Может нужно попить антидепрессантов.В любом случае прости она меня или нет.Моим долгом будет прием ее у психиатра.Спасу человеку жизнь.
Ты идиота кусок, это все из-за тебя, что молодая девчонка вместо жизни с наркоманом нянчилась, пока ты ноги об нее вытирал. Это у нее проблемы с головой? Ах ты ж, скотина. Ты посмотри, как ты все выкрутил, это значит у тебя все с головой хорошо, а ей в психушку надо, так по твоему, скот?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Себя спаси сначала
Так я написал после изоляции.Она меня в лечение не бросила.Долго терпела.Я в свою очередь тоже ее спасу.Там люди опытные.Успокоят ее.Она заводная стала чуть что сразу плакать.Жалиться.Депрессия у нее.Нужно лечить.Само не пройдет.Там назначат терапию я в свои руки этот вопрос возьму.Из кожи вон вылезу но вылечу ее.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ах ты, скотина наркотская!!! Ты, наркоман, психически льный, ты там совсем уже ох.уел, берега попутал???
Что не так опять? Во всем я виноват.Я никого не извожу.Такой я тугой.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты идиота кусок, это все из-за тебя, что молодая девчонка вместо жизни с наркоманом нянчилась, пока ты ноги об нее вытирал. Это у нее проблемы с головой? Ах ты ж, скотина. Ты посмотри, как ты все выкрутил, это значит у тебя все с головой хорошо, а ей в психушку надо, так по твоему, скот?
У нее на фоне нервов началась депрессия.Которую лечит психиатр.Она психически здорова-но на нервной почве стала депрессивная
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Так я написал после изоляции.Она меня в лечение не бросила.Долго терпела.Я в свою очередь тоже ее спасу.Там люди опытные.Успокоят ее.Она заводная стала чуть что сразу плакать.Жалиться.Депрессия у нее.Нужно лечить.Само не пройдет.Там назначат терапию я в свои руки этот вопрос возьму.Из кожи вон вылезу но вылечу ее.
Да не лечить ее надо,а человека рядом достойного. Конечно,психика страдает тех кто лечит и называется это - тревожное расстройство. Проходит оно года через полтора,очень неприятное состояние. Но в вашем случае у Кати есть прекрасная возможность найти себе нормального трезвого мужика заботливого, и мигом все у нее пройдет. Пока ты тупишь,она ушла.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Здесь только один психически льный наркоман - это ТЫ. Лечат здесь ТЕБЯ. Ее реакция на тебя и твое скотское отношение абсолютно нормально!
То есть за все ее терпение, что она с тобой возилась все это время, ВМЕСТО БЛАГОДАРНОСТИ ты ей напоследок в спину и лицо плюнул, обозвав ее психбольной, что ей место в психушке??? Ах ты скот наркоманский. Да она без тебя бы спокойно жила и с нервами у нее все было бы отлично. Я такого как ты скота неблагодарного первый раз вижу.
Перечитывай
Главное последствие наркомании и алкоголизма — это тревожное расстройство родственников! - NeNorma
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Так я написал после изоляции.Она меня в лечение не бросила.Долго терпела.Я в свою очередь тоже ее спасу.Там люди опытные.Успокоят ее.Она заводная стала чуть что сразу плакать.Жалиться.Депрессия у нее.Нужно лечить.Само не пройдет.Там назначат терапию я в свои руки этот вопрос возьму.Из кожи вон вылезу но вылечу ее.
У Кати депрессия из-за твоего льного поведения началась. Ты все думаешь, что общаться с тобой, наркотом, доставляет удовольствие и улучшает настроение? Девочка очень много своих сил и нервов тратит на тебя. А что в ответ получает? Твои глупые и обидные слова?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Здесь только один психически льный наркоман - это ТЫ. Лечат здесь ТЕБЯ. Ее реакция на тебя и твое скотское отношение абсолютно нормально!
То есть за все ее терпение, что она с тобой возилась все это время, ВМЕСТО БЛАГОДАРНОСТИ ты ей напоследок в спину и лицо плюнул, обозвав ее психбольной, что ей место в психушке??? Ах ты скот наркоманский. Да она без тебя бы спокойно жила и с нервами у нее все было бы отлично. Я такого как ты скота неблагодарного первый раз вижу.
Перечитывай
Главное последствие наркомании и алкоголизма — это тревожное расстройство родственников! - NeNorma
Кто же ее психом считает? Лично я нет.Я понимаю что у нее на фоне общения со мной началась депрессия.Ее нужно устранять у психиатра.А у меня мораль отныне крепкая.Меня бросила девушка.Первая мысль у меня проскочила вылечиться и вернуть ее.Попросить прошения.А не заливать горе спиртным.Вот как мораль меня спасает.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
.Там люди опытные.Успокоят ее..
Как? К кровати привяжут и галоперидол вколят? А чего сам туда не лег, дома сидишь в тепле, нервы родне мотаешь? У вас, наркоманов, все вокруг виноваты и все с шизой, один ты нормальный.

Слушай меня. Ты неправ. С головой невпорядке у тебя. Она без тебя прекрасно бы жила, и проживет нормальным человеком. А вот ты, нарк - под большим вопросом.

Проси прощения, скот. Сейчас, вот как перед всем форумом оскорбил ее. Пиши подробно, в чем был неправ. Кайся, в ногах валяйся. Грех перед своей совестью у тебя большой, как жить то будешь, урод ты моральный конченный?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
У Кати депрессия из-за твоего льного поведения началась. Ты все думаешь, что общаться с тобой, наркотом, доставляет удовольствие и улучшает настроение? Девочка очень много своих сил и нервов тратит на тебя. А что в ответ получает? Твои глупые и обидные слова?
Что обидного в лечении депрессии? Я переживаю за нее.Вылечу ее обязательно.Это мой кодекс чести.Где вы видите что я тут глумлюсь? Как вы меня только не оскорбляете.Я волевой человек меня не сломить.Я все заварил.Я все и распутаю все счастье будет.Я всем еще докажу какой я.Вот мне ваша критика-как мотивация.Поглядим еще
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Спросите у него, в наших не до отношениях мужик я.
Катя, ты себя побереги. Пока нарк лечится, не обращай внимания на его бредовые высказывания. Ты же знаешь, у него язык без костей. Он наркоман, до разумного человека ему еще лечиться и лечиться. Вылечится, тогда и поговорите как нормальные люди.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Кто же ее психом считает? Лично я нет.Я понимаю что у нее на фоне общения со мной началась депрессия.Ее нужно устранять у психиатра.А у меня мораль отныне крепкая.Меня бросила девушка.Первая мысль у меня проскочила вылечиться и вернуть ее.Попросить прошения.А не заливать горе спиртным.Вот как мораль меня спасает.
Ты клинический дибил. У нее все само пройдёт через пару дней как она без тебя поживет - все это лишь реакция на твое поведение и отношение. Это тебя надо устранять у психиатора, а ей просто нужна спокойная жизнь. Она теперь наркоманов и алкашей за 3 км обходить будет. Все, слов больше нет. Ты непробиваемый.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я переживаю за нее.Вылечу ее обязательно.
Ее вылечит только время и адекватный человек рядом. Меня до сих пор накрывает иногда, параноит, в глаза заглядываю, не сплю иногда, к каждому подергиванию во сне прислушиваюсь, могу накрутить себе - такое не скоро проходит окончательно.
И это при том, что Кот очень бережно относится к моим чувствам. Но он не посылает меня в психушку, а с пониманием относится к моей тревоге. И легко соглашается на тест, чтобы я успокоилась.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Как? К кровати привяжут и галоперидол вколят? А чего сам туда не лег, дома сидишь в тепле, нервы родне мотаешь? У вас, наркоманов, все вокруг виноваты и все с шизой, один ты нормальный.

Слушай меня. Ты неправ. С головой невпорядке у тебя. Она без тебя прекрасно бы жила, и проживет нормальным человеком. А вот ты, нарк - под большим вопросом.

Проси прощения, скот. Сейчас, вот как перед всем форумом оскорбил ее. Пиши подробно, в чем был неправ. Кайся, в ногах валяйся. Грех перед своей совестью у тебя большой, как жить то будешь, урод ты моральный конченный?
В чем я виноват так это в том что обещание свое не сдержал.Она пробовала как то травку лет пять назад я ее не знал тогда.Как то поделилась со мной этим секретом.А я взял на форум вынес.Вот ее и обида взяла.Я не подумал опять ляпнул.Я люблю ее!!! Катерина прости меня я не сдержал свово.Ляпнул вперед чем подумал.А прием у психиатра это не псих больница.Там к кровати с депрессией не кто не пристегивает и нейролептиками не пичкают.Консультация у психиатра -туда обращаются с нервными расстройствами.Врач назначает антидепрессанты или легкие успокоительные седативы.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Aleksei0788, иди сюда. Смотри, что творится. Нарк вместо благодарности об свою девушку ноги вытер и сказал, что ей к психиатору надо.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ее вылечит только время и адекватный человек рядом. Меня до сих пор накрывает иногда, параноит, в глаза заглядываю, не сплю иногда, к каждому подергиванию во сне прислушиваюсь, могу накрутить себе - такое не скоро проходит окончательно.
И это при том, что Кот очень бережно относится к моим чувствам. Но он не посылает меня в психушку, а с пониманием относится к моей тревоге. И легко соглашается на тест, чтобы я успокоилась.
Я такой же тест в любое время дня и ночи сделаю.Я решительно бросил.Тирана из меня опять делаете.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Что обидного в лечении депрессии? Я переживаю за нее.Вылечу ее обязательно.Это мой кодекс чести.Где вы видите что я тут глумлюсь? Как вы меня только не оскорбляете.Я волевой человек меня не сломить.Я все заварил.Я все и распутаю все счастье будет.Я всем еще докажу какой я.Вот мне ваша критика-как мотивация.Поглядим еще
Если переживаешь, не заставляй ее нервничать. И нечем тебе хвалиться- посмотрите, какой я. Я всем докажу, какой я. Ты на моем здоровье уже доказал, какой ты. И папиного инфаркта тебе мало?