RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Вот например общаемся.О чем либо они видят что меня несет в сторону наркотиков -они это замечают и говорят.Ну что торчок мало нашей крови попил здоровья своего нашего добил.Хочешь всех на тот свет быстрее отправить.А х.у.й тебе.Мы тебя быстрее в психушку сдадим чем торчать позволим.Такого рода общение
Это больше похоже на упреки,а не на антирефлекс
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Чем занимать? Какие мысли? А сейчас лезут мысли дурные?
Занимать дурные мысли антирефлексом.Да и что бы не грустить как медведь на пеньке,не дергать щепку.Займусь делами,увлечениями,спортом,активной работой.Мысли да дурные постоянно в голове.Не связанные с употреблением.Но как выяснилось это ниточки.Скрытая тяга.Она есть.Только я не всегда понимаю ее
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Родители,идите сюда,читайте и мотайте на ус,в каком виде должны проходить беседы ваши и торча. Вы не просто угрозами и упреками должны с ним общаться,а вопросы ему задавать,заставлять задумываться,мозгами шевелить. И в его ответах его поправлять,примеры ему приводить не стесняясь в выражениях рассказывать конкретно к чему торчево поганое приводит. Каждое его кривое слово сюда пишите,если сами не знаете какой аргумент приводить
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Занимать дурные мысли антирефлексом.Да и что бы не грустить как медведь на пеньке,не дергать щепку.Займусь делами,увлечениями,спортом,активной работой.Мысли да дурные постоянно в голове.Не связанные с употреблением.Но как выяснилось это ниточки.Скрытая тяга.Она есть.Только я не всегда понимаю ее
Какие мысли,расскажи
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это больше похоже на упреки,а не на антирефлекс
Родители до конца не понимают значит как накладывать антирефлекс.Бить меня собрались-но я наперед скажу что будет.Я начну валить против системы 100% Бастовать,отпираться,не прикоснусь к форуму больше.Хрен заставите.Так что я считаю пи здить меня не стоит.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Родители до конца не понимают значит как накладывать антирефлекс.Бить меня собрались-но я наперед скажу что будет.Я начну валить против системы 100% Бастовать,отпираться,не прикоснусь к форуму больше.Хрен заставите.Так что я считаю пи здить меня не стоит.
Я заметила уже ,что не понимают. Почему в теме не участвуют? Где сейчас они?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А здоровый в твоем понимании это какой?
Конкретно в лечении зависимости.Это человек которые трезво мыслит,у него нет желания употреблять.Он спокойно относится к критике.Отличает хорошо от плохо.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Родители до конца не понимают значит как накладывать антирефлекс.Бить меня собрались-но я наперед скажу что будет.Я начну валить против системы 100% Бастовать,отпираться,не прикоснусь к форуму больше.Хрен заставите.Так что я считаю пи здить меня не стоит.
Значит иди к ним на поклон и умоляй сюда зайти и читать что КФ им пишет! В твоих интересах это вообще то! Тебе нужно!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Конкретно в лечении зависимости.Это человек которые трезво мыслит,у него нет желания употреблять.Он спокойно относится к критике.Отличает хорошо от плохо.
А у тебя как с этим сейчас? Как думаешь сам?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Какие мысли,расскажи
Сейчас или вообще в начале изоляции мысли употребить были часто я прям отчетливо понимал что хочу употребить.Сейчас тяги я не замечаю.Но матрас и домино часто не давали мне покоя.Значит скрытая тяга.Еще например я заметил что образы в моем сознании не прекращаются всякие дедки и дурость.Еще я всю жизнь не мог понять для чего медведь играл на пеньке.Вчера выяснил честно легче стало.Как груз с души.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
31 год тебе,а ты пол жизни проторчал,не жил считай,гнил заживо и тупел. Что ты нажил?Детей нет,жены нет,карьеры тоже. Знают тебя все как шута горохового. А теперь тебе шанс выпал жить достойно. Не тупи,не прое.би.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я заметила уже ,что не понимают. Почему в теме не участвуют? Где сейчас они?
Батя с суток вернулся.Чуть отдохнет.Катя и Мама.Не выдержали психической нагрузки и от лечения отстранись
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Значит иди к ним на поклон и умоляй сюда зайти и читать что КФ им пишет! В твоих интересах это вообще то! Тебе нужно!
Хорошо маму постараюсь уговорить.Батя меня подержит с ним работать будем
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А у тебя как с этим сейчас? Как думаешь сам?
Казалось бы я понимаю что хорошо что плохо.То есть я понимаю что я жил не гоже.Что я отравлял себя и родных.С жтим решено признал осознал.Самокритика у меня в полной мере не вернулась =анозогнозия не прошла.Хотя раз я это понимаю это уже я считаю фундамент в лечении
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
31 год тебе,а ты пол жизни проторчал,не жил считай,гнил заживо и тупел. Что ты нажил?Детей нет,жены нет,карьеры тоже. Знают тебя все как шута горохового. А теперь тебе шанс выпал жить достойно. Не тупи,не прое.би.
Спасибо за поддержку.Да это факт ничего не нажил.Только деградировал и все хоть что либо умел прое бал
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Родители до конца не понимают значит как накладывать антирефлекс.Бить меня собрались-но я наперед скажу что будет.Я начну валить против системы 100% Бастовать,отпираться,не прикоснусь к форуму больше.Хрен заставите.Так что я считаю пи здить меня не стоит.
О! Торч условия ставит. Значит стоит.
Папа, на короткую цепь его анкером в стене, бить не надо, купите электрошркер. Один раз получит и больше не полезет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Статьи заново начиная с первой, изложения писать по всем. Он тупой, так ничего до сих пор и не понял.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856