RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
О! Торч условия ставит. Значит стоит.
Папа, на короткую цепь его анкером в стене, бить не надо, купите электрошркер. Один раз получит и больше не полезет.
Есть у меня выдам.Толку то давайте сразу в православный рц.Там антирефлекс хороший будет.Там п и здят и унижают вот на это согласен.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Катруся единственная психически нормальная в вашей семье была, и единственная, кто мог тебе эффективно помочь. Вы ее всей семьей обвинили в психической нестабильности. Сдохнешь в канаве с перекошенной рожей, наркоман недобитый.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Катруся единственная психически нормальная в вашей семье была, и единственная, кто мог тебе эффективно помочь. Вы ее всей семьей обвинили в психической нестабильности. Сдохнешь в канаве с перекошенной рожей, наркоман недобитый.
Время покажет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Нервный срыв как и у Кати.Мама чуть остынет продолжит лечение.
Твоих наркоманских рук дело. Всех родственников в психушку по доброте душевной упакуешь? Никого не бросишь, всем поможешь?

Время покажет.
Так ужо. Ты конченный.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Твоих наркоманских рук дело. Всех родственников в психушку по доброте душевной упакуешь? Никого не бросишь, всем поможешь?


Так ужо. Ты конченный.
Наша песня хороша начинай сначала.Давайте разберемся для начала кого я в психушку отправить собирался? Так это вы там себе что то додумали.Давайте по факту общаться без преувеличений и вымыслов.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Наша песня хороша начинай сначала.Давайте разберемся для начала кого я в психушку отправить собирался? Так это вы там себе что то додумали.Давайте по факту общаться без преувеличений и вымыслов.
С тобой вообще нет смысла больше общаться. Ты наркоман тупой как валенок. Твой наркрманский мозг тебя нае.бал в очередной раз, ты своей непроходимостью устранил как помеху к употреблению наиболее серьезные препятствия. Самая эффективная преграда к наркоте, кто помешать тебе мог - Катруся. Второй, кто хоть как-то помехи мог создать - мать. Отец то ли не сильно мешает, то ли пока осаду держит, то ли не сильно вникает (скорее все перечисленное одновременно). Так что все, помянем Макара.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
С тобой вообще нет смысла больше общаться. Ты наркоман тупой как валенок. Твой наркрманский мозг тебя нае.бал в очередной раз, ты своей непроходимостью устранил как помеху к употреблению наиболее серьезные препятствия. Самая эффективная преграда к наркоте, кто помешать тебе мог - Катруся. Второй, кто хоть как-то помехи мог создать - мать. Отец то ли не сильно мешает, то ли пока осаду держит, то ли не сильно вникает (скорее все перечисленное одновременно). Так что все, помянем Макара.
Собаке собачья с.мерть !!! Не дописали
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Катруся единственная психически нормальная в вашей семье была, и единственная, кто мог тебе эффективно помочь. Вы ее всей семьей обвинили в психической нестабильности. Сдохнешь в канаве с перекошенной рожей, наркоман недобитый.
Там мать порет всё лечение
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Есть у меня выдам.Толку то давайте сразу в православный рц.Там антирефлекс хороший будет.Там п и здят и унижают вот на это согласен.
Там из наркомана делают скотину и раба, могут убить нечаянно.
Тебе нужно мораль учить, книги читать. На основе морали тебе нужно относиться критически к своим мотивам: задумываться над своими мыслями, стремлениями, критиковать самого себя.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Там из наркомана делают скотину и раба, могут убить нечаянно.
Тебе нужно мораль учить, книги читать. На основе морали тебе нужно относиться критически к своим мотивам: задумываться над своими мыслями, стремлениями, критиковать самого себя.
Я не понимаю как критиковать.Я и критику со стороны не воспринимаю.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я не понимаю как критиковать.Я и критику со стороны не воспринимаю.
Всё просто, ты не самый умный. Ты такой же, как все люди. А люди учатся друг у друга. Разумный человек послушает критику от более умного в данном вопросе, и сделает вывод о своих ошибках. И будет учиться, станет опытнее в вопросе.
А глупый человек упрётся, потому что будет защищать своё ЭГО. Он понимает, что действует как дурак (от незнания), но упирается, потому что считает свою неосведомдённость слабостью. Как будто на него нападают, а он защищается вместо того, чтобы обдумать, принять что ошибается, и сделать вывод.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Всё просто, ты не самый умный. Ты такой же, как все люди. А люди учатся друг у друга. Разумный человек послушает критику от более умного в данном вопросе, и сделает вывод о своих ошибках. И будет учиться, станет опытнее в вопросе.
А глупый человек упрётся, потому что будет защищать своё ЭГО. Он понимает, что действует как дурак (от незнания), но упирается, потому что считает свою неосведомдённость слабостью. Как будто на него нападают, а он защищается вместо того, чтобы обдумать, принять что ошибается, и сделать вывод.
Вот это и есть психозащиты-которые нужно сломать.Пока что успехов мало.Но принцип работы понятен
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
В любой жизненной ситуации ты в чём-то дурак, а в чём-то умный. Умным становятся когда изучают и анализируют любой вопрос и ситуацию, чтобы набраться опыта и не быть глупым в вопросе. Когда понимают: да, здесь я реально дурак, надо подумать и с разных сторон посмотреть, как это исправить.
А если включать гордыню и защищать свою глупость, будешь на месте стоять. Вместо развития будешь огрызаться и в первую очередь - наё.бывать самого себя. И так в любой ситуации.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Каждый твой поступок это блюдо, которое ты делишь с окружающими. Ингредиенты поступка - каждая твоя мысль и убеждение. Приготовил блюдо из ху.йни - все отравились, и сам подыхаешь.
Так вот учиться надо подбирать ингредиенты, делать из них композицию, находить испорченные и выбрасывать в мусор.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Наша песня хороша начинай сначала.Давайте разберемся для начала кого я в психушку отправить собирался? Так это вы там себе что то додумали.Давайте по факту общаться без преувеличений и вымыслов.
А ты уже забыл как обвинял свою девушку в ложной правде и этим самым показал как ты к ней относишься. Тоесть ты (хоть, как тебе возможно показалось, скрыто) сказал что тупой и льный не ты а она.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А ты уже забыл как обвинял свою девушку в ложной правде и этим самым показал как ты к ней относишься. Тоесть ты (хоть, как тебе возможно показалось, скрыто) сказал что тупой и льный не ты а она.
Это не так.Я признал что депрессия у нее из за меня.То что вылечить депрессию дело моей чести.Я ее льной не считал.Это тут некие личности себе такое додумали.Массовый психоз привили всему форуму
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А ты уже забыл как обвинял свою девушку в ложной правде и этим самым показал как ты к ней относишься. Тоесть ты (хоть, как тебе возможно показалось, скрыто) сказал что тупой и льный не ты а она.
Хотя мозги просолила не она а ты. И лечишься тут ты а не она. Ты должен был внимать и обдумывать то на что она тебе указывает. А ты считал что ты прав а она тупо придерается, что подкрепляла твоя мама(насколько я понял) сказав что она просто впечатлительная.