RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
и такой момент там все девки спят с мужиками, может действительно повторяя что ты нарк и это неизлечимо, вот так люди себя дальше и ведут?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
может быть таким образом я отвлекалась, потому-что наркоманию не могла и алкоголизм вылечить
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
и причем спала не с одним , еще с другим . как можно объяснить это поведение в трезвости? интересный момент НЕ ХОДЯ НА ЭТИ ГРУППЫ И НЕ ПОВТОРЯЯ ЧТО Я НАРКОМАНКА, Я ТАК СЕБЯ НЕ ВЕЛА В ОБЩЕСТВЕ, А КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЮ ПОВТОРЯТЬ творю какую то дичь .
Всем говорю, и тебе скажу: ты не родилась наркоманкой и алкашкой. Это приобретенный обстановочный рефлекс со всеми вытекающими последствиями. Ты родиламь нормальным человеком. И можешь снова вернуться в исходное состояние трезвости и нормальности. А твои неадекватные поступки—это следствие действмя ПАВ на мозг, психику. Это не черты характера, это симптомы наркомании. Все нарки такие неадекваты.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
я понимаю, что от прошлых знакомых, даже не употребляющих мне придется отказаться,
Всем говорю, и тебе скажу: ты не родилась наркоманкой и алкашкой. Это приобретенный обстановочный рефлекс со всеми вытекающими последствиями. Ты родиламь нормальным человеком. И можешь снова вернуться в исходное состояние трезвости и нормальности. А твои неадекватные поступки—это следствие действмя ПАВ на мозг, психику. Это не черты характера, это симптомы нареомании. Все нарки такие неадекваты.

значит это наркомания так на меня повлияла.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
прикол в том я лица некоторых людей если сейчас вспоминаю они мне уже противны, а когда то я за них переживала
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
и такой момент там все девки спят с мужиками, может действительно повторяя что ты нарк и это неизлечимо, вот так люди себя дальше и ведут?
Эти группы со временем в тусовку превращаются. Многие начинают забывать для чего приходят
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
прошла всего неделя
Я тоже подумала как и ты.. впереди ещё три месяца почти! Столько в голове ещё осознания, переосмысления ждёт тебя. Все выскоблишь, моральные дыры залатаешь. Выйдешь в мир как заново рождённой и на людей тех, с кем была, смотреть будешь с отвращением и недоумением.
А то, что ты в якобы трезвой жизни позволяла себе то же непотребство, что и в пьяном угаре, так ты же в шлеме была, онозогнозия (отсутствие критики и невозможность давать своему поведению правильную моральную оценку). Или ты думала месяц не пью и уже леди?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я тоже подумала как и ты.. впереди ещё три месяца почти! Столько в голове ещё осознания, переосмысления ждёт тебя. Все выскоблишь, моральные дыры залатаешь. Выйдешь в мир как заново рождённой и на людей тех, с кем была, смотреть будешь с отвращением и недоумением.
А то, что ты в якобы трезвой жизни позволяла себе то же непотребство, что и в пьяном угаре, так ты же в шлеме была, онозогнозия (отсутствие критики и невозможность давать своему поведению правильную моральную оценку). Или ты думала месяц не пью и уже леди?

точно анозогнозия у меня оставалась
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
И в РЦ и на группах. Много знакомых в этой программе
Бенджамин, ты уже скоро два месяца как лечишься. Поделись пожалуйста, ведь у тебя была и депрессия жуткая и состояние здоровья (панические атаки, расстройства). Как сейчас ты себя чувствуешь, насколько изменилось твоё эмоциональное состояние, самочувствие, способность мыслить ясно?
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
и причем спала не с одним , еще с другим . как можно объяснить это поведение в трезвости? интересный момент НЕ ХОДЯ НА ЭТИ ГРУППЫ И НЕ ПОВТОРЯЯ ЧТО Я НАРКОМАНКА, Я ТАК СЕБЯ НЕ ВЕЛА В ОБЩЕСТВЕ, А КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЮ ПОВТОРЯТЬ творю какую то дичь .
Такую дичь творят женщины неуверенные в себе, чувствующие какую то внутреннюю ущербность, нет чувства безопасности в общении , а это играет большую роль в формировании личности . Ты себе внушала, что наркоманка и алкашка пожизненно, а в качестве протеста самой себе творила дичь .
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Бенджамин, ты уже скоро два месяца как лечишься. Поделись пожалуйста, ведь у тебя была и депрессия жуткая и состояние здоровья (панические атаки, расстройства). Как сейчас ты себя чувствуешь, насколько изменилось твоё эмоциональное состояние, самочувствие, способность мыслить ясно?
Присутствуют определенные проблемы со здоровьем . Они обусловлены тем, что я очень долго и интенсивно травил себя чем только мог. Вот прям что под руку попадалось. Конечно, это бесследно не проходит. Это сказывается на эмоциональном состоянии.
На прежний уровень мышления я еще не вышел, надеюсь, скоро получится.
Жалею, что раньше этот форум не нашел.
Если со здоровьем особых проблем нет - то все решаемо в жизни.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Присутствуют определенные проблемы со здоровьем . Они обусловлены тем, что я очень долго и интенсивно травил себя чем только мог. Вот прям что под руку попадалось. Конечно, это бесследно не проходит. Это сказывается на эмоциональном состоянии.
На прежний уровень мышления я еще не вышел, надеюсь, скоро получится.
Жалею, что раньше этот форум не нашел.
Если со здоровьем особых проблем нет - то все решаемо в жизни.
Добрый вечер, все получиться! Прогресс есть и не маленький, в самом начале лечения говорил, что не сможешь усядется на месте и прочитать 1 статью. Ничего, справился, стал спокойнее, меньше психовать и признавать свои ошибки, хотя до этого гордыня не позволяла. Правильно сказал, все решаемо!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
он не считает меня соупотребительницей, говорил нас связывает другое-чувства ,но ведь мы вместе с ним бухали, закладки я ему помогала искать, когда я сидела на алкашке, а он употреблял , копала вместе с ним, под снегом лазила

такое можно тут писать?


Привет Кира, долго не заходил многое пропустил, сейчас читаю с момента как прервался.
В общем глаз зацепился за то что ты в какой-то степени оправдываешь своего бывшего соупотреба, дескать ведь он мне запрещал наркоту употреблять, а потом ты пишешь об том что ты ему клады искала....
И тутже я вспоминаю как моя мелкая рассказывала как она со своим бывш.соупотреб. дрались и ругались за то что кто-то скрысил, больше себе оставил....
Вот теперь пойми изза чего он запрещал тебе употреблять. Эта забота об тебе?

Писать здесь можно без палива, народ и про торговлю пишет. Так что не заморачевайся.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Будьте строже, не нужно жалеть её, лечите правильно, и всё будет хорошо. Есть вопросы - задавайте. Сердцебиение, пульс, туман в голове, апатия, депра, лень и остальная фигня пройдёт, за это не беспокойтесь, вложите нервы и энергию в пользу.
Привет Кира, долго не заходил многое пропустил, сейчас читаю с момента как прервался.
В общем глаз зацепился за то что ты в какой-то степени оправдываешь своего бывшего соупотреба, дескать ведь он мне запрещал наркоту употреблять, а потом ты пишешь об том что ты ему клады искала....
И тутже я вспоминаю как моя мелкая рассказывала как она со своим бывш.соупотреб. дрались и ругались за то что кто-то скрысил, больше себе оставил....
Вот теперь пойми изза чего он запрещал тебе употреблять. Эта забота об тебе?

Писать здесь можно без палива, народ и про торговлю пишет. Так что не заморачевайся.

Рано или поздно мне кажется они вместе бы начали употреблять или она не рассказывает чего то. Раньше она пила.а он наркоманил. Это было точно. Но потом они уехали в другой город и что там было неизвестно. Потому что по видео связи в Вацап не звонили несколько дней. Она говорит что пили.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
и такой момент там все девки спят с мужиками, может действительно повторяя что ты нарк и это неизлечимо, вот так люди себя дальше и ведут?
Естественно, раз "пожизненно наркоман" - разрешают себе творить всё.
Но в любом случае наркотики вызывают деградацию личности, отрицание морали, наркоман оскотинивается всё больше и тонет всё глубже. Всё будет в статьях.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
есть стремление, но мне хочется убрать лень!!!!!
Так убери. К чему ныть, если надо просто взять и сделать? Повторить процедуру N раз до закрепления результата. Тем более если есть стремление вырваться из болота.
Уборка квартиры полностью на тебе. Есть возражения?