RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Днём не спать. Займись работой по дому, если рубит - гоняй кровь и кислород. Проветривай почаще квартиру. Утром встаёшь по будильнику, ложишься в одно время. Не бзди, скоро организм перестроится, спасибо тебе скажет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
(можно дать пароль матери
Ну дай.

и причем спала не с одним , еще с другим . как можно объяснить это поведение в трезвости? интересный момент НЕ ХОДЯ НА ЭТИ ГРУППЫ И НЕ ПОВТОРЯЯ ЧТО Я НАРКОМАНКА, Я ТАК СЕБЯ НЕ ВЕЛА В ОБЩЕСТВЕ, А КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЮ ПОВТОРЯТЬ творю какую то дичь .

А как сама считаешь? Почему у тебя было такое поведение? И зачем ты это большими буквами выделила?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ну дай.



А как сама считаешь? Почему у тебя было такое поведение? И зачем ты это большими буквами выделила?

поведение такое было, потому-что как я понимаю не было новых паттернов поведения, была старая лыжня по наркомански.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Так убери. К чему ныть, если надо просто взять и сделать? Повторить процедуру N раз до закрепления результата. Тем более если есть стремление вырваться из болота.
Уборка квартиры полностью на тебе. Есть возражения?

нет возражений, сегодня начинаю
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
да ничего хорошо, читаю статьи про алкоголиков. Расскажи, у тебя есть какой-то режим дня? План дня?
У меня? Обычно подъём в 6:30. Я на работу, дочка в школу. Завтракаем и по учреждениям. С работы домой в 17:00' . А вечера по разному проходят. Малая после школы ещё в муз. школу ходит. Отбой стараюсь в 22:00 делать. Но не всегда получается. Но я стремлюсь к этому. Выходной воскресенье. Позволяю себе немного отоспаться. До 10 максимум. Но это редко. Обычно раньшн. Сейчас у меня неделя отпуска. Я дома. Бытовые вопросы решаю.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У меня? Обычно подъём в 6:30. Я на работу, дочка в школу. Завтракаем и по учреждениям. С работы домой в 17:00' . А вечера по разному проходят. Малая после школы ещё в муз. школу ходит. Отбой стараюсь в 22:00 делать. Но не всегда получается. Но я стремлюсь к этому. Выходной воскресенье. Позволяю себе немного отоспаться. До 10 максимум. Но это редко. Обычно раньшн. Сейчас у меня неделя отпуска. Я дома. Бытовые вопросы решаю.
Кира, наверное, подумала, что ТЫ лечишься)
Может, мужа режим дня лучше скинуть?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
да ничего хорошо, читаю статьи про алкоголиков. Расскажи, у тебя есть какой-то режим дня? План дня?
Привет.Ты сама себе его составь и старайся придерживаться. Не забывай про режим 8:00 подъем, в 23:00 отбой
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Кира, наверное, подумала, что ТЫ лечишься)
Может, мужа режим дня лучше скинуть?
Может) возникла такая мысль. У него режим: подъем в 7. Готовит нам чай. Мы уходим, он за комп за статьи садился. Но читал и писал медленно. В перепывах мог кушать приготовить, посуду помыть, уборку какую сделать. Отбой тоже вместе с нами, в 22-23. На выходной тоже спал, пока я спала, до 9-10. Ленился вставать сам раньше.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Она еще у тебя никуда не делась. Еще пахать и пахать, чтобы это понять

да я в шоке, что я ходила как б.омж в 23 года, или 22 мне было. по вокзалу. я как то не видела это со стороны вообще, это есть псих защита как я сейчас понимаю, чтобы не видеть, до чего ты опускаешься.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Вот они психзащиты, я до сих пор до конца не осознаю, что было со мной, с кем я общалась. И то что сейчас в моей жизни происходит-я до конца не осознаю. Я лечусь от алкоголизма и наркотиков, у меня зубам пзд, но как я себе говорю, да ладно зато кожа нормальная, морщин практически вообще нет, выгляжу я на свой возраст, а то что я проторчала зубы до конца не осознаю. Что это последствия алкоголя, наркотиков. То что я лентяйка до конца не осознаю. И стала я такой благодаря алкашки и наркотикам, если я пила с лет 15-16, то оно дало знать о себе. Но психзащиты до сих пор стоят.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Пример: Когда я пила мне казалось, что плохая и распущенная и дело в этом. А не в алкоголе! Я стыдилась перед родителями иногда, что приходила домой пьяная и быстрее забегала в свою комнату, чтобы меня не видели. Однажды я лазила по вокзалу неделю, я не мылась тогда пару недель, у меня были грязные волосы, грязная одежда, от меня воняло фиг знает чем, мы бывало спали в каком-то лесочке летом, где спали бомжи, потому-что нам в этом городе некуда было пойти с парнем. Я хотела ужасно спать, пила алкоголь, была очень худая, когда со мной познакомилась моя бывшая соупотребительница она не показала вида, что она в шоке с моего вида и только через несколько лет призналась мне, что она думала что я настоящий б.омж. А я была в полном отрицании, я не видела как я ужасно выгляжу, что дело совсем плохо. Мы приходили к друзьям парня поспать, обычно за наркотики или бутылку нас пускали, а когда не было наркотиков или алкоголя, то нас не пускали. Говорили :- Братан, извини отец против чтобы кто-то ночевал. Но когда был алкоголь,наркотики отец был как будто нифига не против. Шел дождь, становилось холодно и мы понимали, нам некуда пойти, мы шли на вокзал, оставались там. Еще жили у парня отчима как-то, там было очень грязно, грязные полы, ведро вместо туалета стояло дома, там ползали мышки или крысы,тараканы, мы просыпались в грязи, засыпали в грязи, я сразу же опохмелялась и мы шли опять шататься, мы жили в таких условиях. Когда у меня был нормальное жилье у родителей и я могла там находиться, жить, но я не хотела.

вывод: Алкоголь делает с людьми ужасные вещи. И кажется что ты наверное сам такой, а алкоголь тут не причем. Присутствует анозогнозия и она не дает увидеть настоящую картину. Я выглядела как б.омж и не видела этого, понимала что надо мыться, но я не видела то что я уже выгляжу как б.омж! Как алкашка бомжиха. Друзей в употреблении не существует, ты им нужен пока у тебя есть алкоголь и наркотики и всё дружба закончилась. Алкоголики не видят часто в каких условиях они живут и как они выглядят.
Моя дочь тоже сильно опустилась, перестала мыться, воняла, одевалась как б.омж и выглядела как б.омж и спала на чердаках с голубями. Ей хватило менее полугода, чтобы из домашней девушки, имеющией работу, домашних животных и парня, который собирался делать ей предложение, деградировать вот в это. Она так сама и не смогла критически увидеть свое состояние, я выдернула ее из этой жизни силой. Скажи, в какой момент ты начала понимать, что что-то не так? В какой момент появилась критичность к своей внешности, образу жизни, действиям? Только когда менты за жопу взяли и могли посадить? Тебя только это остановило?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Моя дочь тоже сильно опустилась, перестала мыться, воняла, одевалась как б.омж и выглядела как б.омж и спала на чердаках с голубями. Ей хватило менее полугода, чтобы из домашней девушки, имеющией работу, домашних животных и парня, который собирался делать ей предложение, деградировать вот в это. Она так сама и не смогла критически увидеть свое состояние, я выдернула ее из этой жизни силой. Скажи, в какой момент ты начала понимать, что что-то не так? В какой момент появилась критичность к своей внешности, образу жизни, действиям? Только когда менты за жопу взяли и могли посадить? Тебя только это остановило?

нет до этого, когда со здоровьем начались проблемы, почки начали болеть, с сердцем что то было не так(это меня больше всего испугало). Я чуть было не отъехала от солей. Я начала осознавать, что у меня есть проблема в 24 года, я хотела уехать на лечение, но мама сказала, что меня поставят на учет к наркологу и зачем мне все это надо, я могу сама перестать пить. Я подумала тогда, да нет никакой проблемы значит. Я потеряла 4 с половиной года. И ЭТО БЫЛА ОШИБКА. И за это время жизнь шла только вниз: судимость, я жила с человеком, у которого был гепатит с, у меня разрушились зубы и теперь вкручивать только в сами дёсна либо протезы, я начала употреблять и соли и мефедрон и марихуану время от времени, друзья вокруг все зеки, наркоманы, был один знакомый на костылях который уже передвигался, так наркотики на него повлияли, он прыгал на костылях и считал что у него еще все нормально. Я побывала в самых злачных местах за эти четыре года, видела женщин наркоманок, от их лица почти ничего не осталось, они не похожи уже на женщин, они выглядят не то что некрасиво, а просто как уроды. Ждать время когда начать лечиться-это упускать возможность и катиться в самый низ. Поэтому нельзя терять время.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Моя дочь тоже сильно опустилась, перестала мыться, воняла, одевалась как б.омж и выглядела как б.омж и спала на чердаках с голубями. Ей хватило менее полугода, чтобы из домашней девушки, имеющией работу, домашних животных и парня, который собирался делать ей предложение, деградировать вот в это. Она так сама и не смогла критически увидеть свое состояние, я выдернула ее из этой жизни силой. Скажи, в какой момент ты начала понимать, что что-то не так? В какой момент появилась критичность к своей внешности, образу жизни, действиям? Только когда менты за жопу взяли и могли посадить? Тебя только это остановило?

и когда временно я бросала алкоголь, а я всегда на время его бросала, чтобы восстановить внешность, я познакомилась с хорошем парнем из хорошей семьи, его родители начальники в большом центре(в нашем маленьком городе). Он хотел жениться на мне, ему купили квартиру в большом городе, его родители приняли меня( ну то что я была замужем за зека и вообще я была не социализирована) , но я забила на этого парня и начала жить с алкашом, он пил запоями, дома у него было грязно, родители у него алкоголики.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
и когда временно я бросала алкоголь, а я всегда на время его бросала, чтобы восстановить внешность, я познакомилась с хорошем парнем из хорошей семьи, его родители начальники в большом центре(в нашем маленьком городе). Он хотел жениться на мне, ему купили квартиру в большом городе, его родители приняли меня( ну то что я была замужем за зека и вообще я была не социализирована) , но я забила на этого парня и начала жить с алкашом, он пил запоями, дома у него было грязно, родители у него алкоголики.
А знаешь почему ты бросила нормального парня и начала жить с алкашом? После прочтения части статей можешь объяснить это?