RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
алкаш на все сто, я раньше кстати в более молодом возрасте не опухала, потом начала опухать
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
алкаш на все сто, я раньше кстати в более молодом возрасте не опухала, потом начала опухать
Вот! Бери себя в руки и начинай работать. Важно изменить твое мышление. Изменится мышление, изменится образ жизни.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
да я говорила, что у меня было небольшое употребление наркотиков, но я больше алкоголик. Я понимаю сейчас уже на 95% что я наркоман и алкаш
Ну, хоть что-то здравое уже начинается). Давай не ленись - читай-пиши, чтобы на пользу было
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
да я говорила, что у меня было небольшое употребление наркотиков, но я больше алкоголик. Я понимаю сейчас уже на 95% что я наркоман и алкаш
А 5% ты кто? Мать Тереза, что ли?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Кир, отвечай на все вопросы. Чем больше выскажешься, расскажешь, выльешь, ответишь, тем тебе легче будет. Не мусоль в себе. Вылей всё дерь.мо, все стыдные, страшные, конченые ситуации и истории. Оставь их здесь, не нужно в себе их оставлять. Оставь всю прошлую жизнь в этой теме, и после лечения пусть эта жизнь здесь и останется, а сама пойдешь в светлое будущее. Некоторые вопросы могут быть дерзкими или не совсем приятными, но а как иначе нам из тебя дерь.мо вытаскивать если сама не торопишься выливаться, только вот такими щипцами. Мы много видели, слышали, сами бывали в каких-то ситуациях, поэтому не стесняйся, не бойся, все свои.
 
Последнее редактирование:

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Кир, отвечай на все вопросы. Чем больше выскажешься, расскажешь, выльешь, ответишь, тем тебе легче будет. Не мусоль в себе. Вылей всё дерь.мо, все стыдные, страшные, конченые ситуации и истории. Оставь их здесь, не нужно в себе их оставлять. Оставь всю прошлую жизнь в этой теме, и после лечения пусть эта жизнь здесь и останется, а сама пойдешь в светлое будущее. Некоторые вопросы могут быть дерзкими или не совсем приятными, но а как иначе нам из тебя дерь.мо вытаскивать если сама не торопишься выливаться, только вот такими щипцами. Мы много видели, слышали, сами бывали в каких-то ситуациях, поэтому не стесняйся, не бойся, все свои.

мы в 12 шаговой богодельне выливались еще как, мне легко рассказывать такие вещи , но я просто незнаю что самое худшее было . с.екс был беспорядочный бывало, я пила и спирт , и с алкашами бухала, но когда видела,что превращаюсь в алкашку, то решила пересесть видать на наркотик ,чтобы не опухать
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
мы в 12 шаговой богодельне выливались еще как, мне легко рассказывать такие вещи , но я просто незнаю что самое худшее было . с.екс был беспорядочный бывало, я пила и спирт , и с алкашами бухала, но когда видела,что превращаюсь в алкашку, то решила пересесть видать на наркотик ,чтобы не опухать
А вести здоровый, трезвый образ жизни в голову приходила мысль? Часто ли?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Кир, отвечай на все вопросы. Чем больше выскажешься, расскажешь, выльешь, ответишь, тем тебе легче будет. Не мусоль в себе. Вылей всё дерь.мо, все стыдные, страшные, конченые ситуации и истории. Оставь их здесь, не нужно в себе их оставлять. Оставь всю прошлую жизнь в этой теме, и после лечения пусть эта жизнь здесь и останется, а сама пойдешь в светлое будущее. Некоторые вопросы могут быть дерзкими или не совсем приятными, но а как иначе нам из тебя дерь.мо вытаскивать если сама не торопишься выливаться, только вот такими щипцами. Мы много видели, слышали, сами бывали в каких-то ситуациях, поэтому не стесняйся, не бойся, все свои.

мне прошлое ковырять не трудно, хоть что там, мне трудно забыть людей некоторых, а их нужно забыть, я перед ними уже в трезвости позорилась
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
мы в 12 шаговой богодельне выливались еще как, мне легко рассказывать такие вещи , но я просто незнаю что самое худшее было . с.екс был беспорядочный бывало, я пила и спирт , и с алкашами бухала, но когда видела,что превращаюсь в алкашку, то решила пересесть видать на наркотик ,чтобы не опухать
Ну это просто толчок был, чтоб не скрывала ничего, на всё отвечала.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
мое поведение в трезвости никак не менялось, когда я ходила на группы, я там нашла себе мужика и спала с ним, фуу вот мне от этого больше куда противнее, а он потом выливал про меня грязь, сейчас он у меня в друзьях в соц сетях куда я не могу зайти, удалить страницу рука не поднимается(можно дать пароль матери)
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
мне прошлое ковырять не трудно, хоть что там, мне трудно забыть людей некоторых, а их нужно забыть, я перед ними уже в трезвости позорилась
Людей забудешь, или просто будут тебе неинтересны, некоторые даже противны, стоит лишь правильно и здраво мыслить начать.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
и причем спала не с одним , еще с другим . как можно объяснить это поведение в трезвости? интересный момент НЕ ХОДЯ НА ЭТИ ГРУППЫ И НЕ ПОВТОРЯЯ ЧТО Я НАРКОМАНКА, Я ТАК СЕБЯ НЕ ВЕЛА В ОБЩЕСТВЕ, А КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЮ ПОВТОРЯТЬ творю какую то дичь .
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967