RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
на кладбище пьяная сидела часто, мне нравились могилы, что там написано, ходить там, конфетки им ложить , смотреть ага вот эта девчонка моя ровесница ,она умерла. помню как в первый раз в 17 лет мне хотели крокодил поставить, я была пьяная и согласилась, не получилось-не могли попасть в вену, вся синяя рука была потом.
Боже... боже... я щас в обморок упаду. Кст ты вкурсе что ты бомжам эти конфетки оставляла?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
"Веселая" жизнь кнш у тебя. А ты тогда считала это крутым или уже тогда понимала что это пзд?

я понимала что это пзд. но не знала как мне выйти из алкашки
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мало пишет она. Отвлекается на всякую ерунду. Гонять её прям? Заставлять?
Вам нужно это ей преподносить так, чтобы она сама стремилась лечиться. Ей должно быть стыдно перед вами . Это достигается отношением к ней. Вам нужно гнобить в ней наркомана и поведение наркоманское. Не каждую минуту, а когда замечаете в ее поведении , что то похожее. Например выделите ей отдельную посуду, не обедайте с ней за одним столом. Она по кладбищам лазила и еблась с кем попало, мало ли. Белье свое пусть сама стирает , руками. Направление понятно?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Что такое анозогнозия разобралась?

да, это отсутствует критика к своему состоянию, как будто не видишь что происходит с твоей жизнью, отрицаешь , думаешь что все еще нормально
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вам нужно это ей преподносить так, чтобы она сама стремилась лечиться. Ей должно быть стыдно перед вами . Это достигается отношением к ней. Вам нужно гнобить в ней наркомана и поведение наркоманское. Не каждую минуту, а когда замечаете в ее поведении , что то похожее. Например выделите ей отдельную посуду, не обедайте с ней за одним столом. Она по кладбищам лазила и еблась с кем попало, мало ли. Белье свое пусть сама стирает , руками. Направление понятно?
И тем не менее, Кира на звание наркоманки обижается
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
У нее странная тревога. То сердце странно стучит. То что то с суставами. Она Мерит давление аппаратом часто в день. Исследует свое состояние.
Это тревожность. Уже диагнозов навешала себе типа маниакально-депрессивного психоза. Пресекайте это самокопание
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
да, это отсутствует критика к своему состоянию, как будто не видишь что происходит с твоей жизнью, отрицаешь , думаешь что все еще нормально
Верно. А у наркомана самокритика отсутствует. Поэтому трезвый родственник рядом и КФ будут периодически тыкать тебя носом в твое же наркоманое дерь.мо. Критику принимай и относись к ней внимательно. От этого зависит твое выздоровление. Пока ты наркоманка с наркоманским мышлением, к тебе и отношение будет соответсвенное. Станешь нормальным человеком, отношение также изменится.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
да нет почему, я прочитала статьи, я не была раньше уверена, что наркоманами становятся с первого употребления
Ну, было ж в начале - «чуть-чуть наркоманка».. или как ты там себя называла?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ну, было ж в начале - «чуть-чуть наркоманка».. или как ты там себя называла?

да я говорила, что у меня было небольшое употребление наркотиков, но я больше алкоголик. Я понимаю сейчас уже на 95% что я наркоман и алкаш